8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать

Отзывы о компании Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-32 8 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-69-32 ещё
г Ханты-Мансийск, ул Мира, д 45

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (3)

Просто оставил заявку на консультацию. Перезвонили быстро, максимально подробно рассказали о Дубае, всех особенностях рынка недвижимости там. И вуаля, я уже покупаю билеты и лечу в Дубай на личную встречу и знакомство с объектом, хотя в планы мои это не входило, как, собственно, и покупка недвижки. Предложили для удобства дистанционную демонстрацию, но я отказался. Дальше встретили на авто vip - класса, все показали, рассказали, так вот, теперь я счастливый обладатель квартиры в районе Дубай Марины, приносящий и пассивный доход. Рекомендую дда, знатоки своего дела.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Хотим сказать огромное спасибо за помощь в приобретении апартаментов ОАЭ. Консультировались в нескольких фирмах, но сделали выбор в пользу DDA Real Estate и не прогадали! Мы не любим накладок и не состыковок и работа как раз была проделана качественно и добросовестно. DDA Real Estate старались решить все возникающие нюансы максимально быстро и эффективно. Отдельно хотим отметить полное юридическое сопровождение и дистанционный показ объекта в реальности! Уровень сервиса приятно удивил и нам осталась самая приятная работа — выбирать апартаменты, все остальное сделали за нас. Будем рекомендовать DDA Real Estate нашим знакомым! Ребята грамотные и амбициозные, с такими приятно работать.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Чтобы вложиться с умом решили выбрать инвестиции в недвижимость, начали работать с дда. нам презентовали объекты, этапы строительства посмотрели онлайн. дистанционно страшно, но все документы и лицензии были показаны. брокер из дубая укрепил доверие своим профессионализмом. для заключения сделки хватило номера телефона, загранника и почты. с оплатой проблем не было, квартиру сразу удалось забронировать с строящемся объекте. цены растут стремительно, заработать получится точно, ну посмотрим