8 (499) 372-15-30 8 (499) 372-15... — показать

+7 499 372-... +7 499 372-15-30 ещё
Россия, Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Завокзальная, д 2/6

Отзывы про 15-30 (20)

2.2
Здравствуйте! Переписку я сохранила.В интернет- магазине 15-30.org. больше месяца назад мною был оплачен заказ # 100012132 от 27.04.14 на сумму 10949 рублей 25 копек за Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular. Ни планшета, ни денегя так и не дождалась. Этот магазин полный лохотрон! Более того, Герман, менеджер 15-30 №3301 вообще не владеет информацией о заказах.Переписка с ним никчемна и бесполезна. Защитить свои права потребителя можно только в судебном порядке получается?
"Цифровые технологии" ОГРН:1138610000352 ИНН:8610028386 КПП:861001001 Дата регистрации: 15.03.2013Адрес: 628181, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра Автономный округ, Нягань Город, 1-й Микрорайон, 20, 36а
Наименование регистрирующего органа: Межрайонная ИФНС России № 3 по Ханты-Мансийскому округу - Югре
Адрес регистрирующего органа: 628187, Ханты-Мансийский - Югра АО, Нягань г, Интернациональная ул, д 45
Мой адрес tatianaglinkina@ya.ru
06.11.13 года заказал и оплатил Ai Pad 4 заказ № 100007673 до сих пор ни товара ни денег сегодня 17.05. 14. Обратился в УВД по Ханты-Мансийскому округу и в администрацию губернатора идёт следствие магазин обанкротился сменился владелец короче жульё !!!
Дорогие мои соотечественники! Ничего не заказывайте в этом магазине! Будьте благоразумны! Я отослала деньги за заказ №100010163 еще 10 января 2014 года и вот уже полгода жду возврата денег. Обратилась уже в прокуратуру Нягани Ханты Мансийска, но пока никаких сдвигов!Когда прикроют эту "лавочку" непонятно,уже столько пострадавших!
ужасно! жду 2 месяца, не знаю придет или нет.Кому-нибудь пришло?.............................................................................................................................................
Народ!!!этот магазин ЛОХОТРОН!!!если у вас есть лишние деньги!!!подарите этому магазину!!!я уже подарил!!!заказал в этом магазине телефон еще в октябре 2013 года!!!сейчас уже конец марта 2014 года!!!денег нет!!!телефона тоже нет!!!!!!!мой номер заказа 100006411.НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!ХАЛЯВЫ в этом магазине нет!!!останитесь без всего!!!
людииии...бегите от них...это лохотрон!!!!!берут деньги товар не доставляют и крутят вашими деньгами как хотят!!!не вздумайте заказывать!!!
мой заказ 6947 от 23.10.2013 года.товара нет.Реквизиты на возврат средств получены вами 19 января 2014года.До сих пор нет денег,к тому же не отвечают на мои требования вернуть как сказано в сроках возврата средств.Сегодня написал в Ген.Прокуратуру.буду еще писать в Управление Внутренних Дел Ханты-мансийского автон.округа г.Нягань.НО как я понял его не опубликуют.
Внимание!!! Всем, всем, всем. В интернет-магазине 15-30 изменились условия покупки. С целью повышения доверия к нашему магазину, мы выплатим свои долги в 3-х дневный срок!!! С 1.03.14 в договор оферты вносятся изменения!!! Теперь 100% оплата осуществляется только при получении товара!!!
С уважением к нашим клиентам, администрация магазина 15-30.
это враньё...не верьте...они сами признались что такого не писали !!!!
ЗАКАЗ № 100007673 ОТ 06.11.13. IPad 4 64 gb VI FI не выполнен!!! Деньги на 21.02. 14 года не вернули!!! 109 дней крутят чужими деньгами !!! Кто хочет поучаствовать в ЛОХОТРОНЕ 15-30 милости просим !!!
Оплатила заказ на этом сайте 9 декабря 2013 г. 12 января заказ пришел на склад.Началось.
Мы доставим ваш заказ платно, а иначе вам придется ждать очередь бесплатных доставок, которые оформляются после платных доставок.
О сроках бесплатной доставки даже речи не идет.Со слов он-лайн консультанта бесплатно на то и бесплатно.
Короче ждите неизвестно когда за ваши денежки, а не хотите ждать, оплатите незапланированную доставку, о которой и речи не было при оплате заказа.
Продолжаю свой отзыв: оплатила доставку 19 января по России 950 руб.Для сравнения из Китая посылки за любую цену мне приходили БЕСПЛАТНО.ИТАК, сегодня уже 29 января, а они её пока высылают.Нет номера отслеживания, продолжают кормить завтраками.Появилась конкретная дата:10 рабочих дней после оплаты счета.Короче опять каждый день переписываюсь и опять неизвестно чего жду, но зато с платной доставкой и без очереди ожидания отправки заказа.
Прошло две недели после оплаты доставки.Все обещанные сроки тоже.Теперь обещают на следующей неделе отдать курьеру.
Заказывал iPhone4 еще в августе. Прийти то он пришел, только вот КАКИМ он пришел!! Оказалось что он с разборки и там не хватает одной маааленькой запчасти, но очень важной - без нее сеть почти не ловит(( прикладываю фото, та красным обведено, чего не хватает, можете ради интереса сравнить с фото оригинальным или под крышку своего заглянуть)! Ах, да еще и ждал я этот телефон 2 месяца - и пришел он не транспортной компанией, как все обещали и клялись, а почтой России!! Причем я их предупреждал и писал, чтоб отправляли на другой адрес (не тот, что я указывал при регистрации), так они да-да, а сами прислали на старый адрес, где меня уже не было, потому что я рассчитывал на месяц доставки, а не на 2 месяца!! Короче вместо нового телефона вам придет возможно оригинальный, и даже будет работать, НО он будет либо с разборки, либо после ремонта и т.д. и сколько он у вас прослужит - неизвестно! вот и заказывайте потом в 15-30 - вам же дороже выйдет! А еще они спустя какое-то время пишут смс на телефон и просят, чтоб отзыв оставили - да не просто так, а за деньги - они на телефон их кинут вам! Ну сами подумайте: как они еще столько положительных отзывов получат, да еще и один краше другого! За просто так никто стараться не будет, а за халявные 200-300 руб. на телефон, можно и на камеру поиграть!
Подводя итог: не рекомендую заказывать, лучше переплатить 3 т.р. и купить качественную оригинальную технику с гарантией, чем быть обманутым и разочарованным...
Не хотелось бы с начала верить что это обман, читая отзывы счастливых покупателей, но факт остаётся фактом..
Оплатила заказ 100004836 в интернет -магазине 15-30 16.09.2013. 22.10.13 пришло письмо на ящик, о том что: Ваш заказ прибыл на склад. Просим Вас подтвердить адрес и телефон указанный в заказе. Заказ подтверждали 3 дня. Наконец-то 25.10.13 сообщили, что Ваш адрес заказа подтвержден. Товар передается в отдел доставки, согласно договора оферты после обработки (3-10 дней) Вы получите код отправления курьерской компанией. Подробнее о процедуре доставки читайте на нашем сайте в разделе Доставка, а также в условиях договора оферты По истечении всех возможных сроков началась долгая переписка в обратной связи, т.к. по телефону не дозвонится. В итоге мне сообщили, что если я оплачу доставку, то свой заказ я получу в течении 5 рабочих дней. Ладно, подумала, оплачу, это не так дорого, зато наконец-то получу то что так долго уже жду..))) Оплатила доставку 27.11.13. Обещали выслать в течении 5 рабочих дней... Опять после долгой переписки прислали сообщение Уважаемые покупатели! Задержка по отправке платных доставок и возвратов вызвана с тем что у сервиса Робокасса поменялись условия работы с интернет магазинами, в связи с отзывом лицензии их банка-шлюза Мастер банк. Сейчас от Робокассы. как и им, денежные средства отправляются на расчетный счет, а это до 7ми банковских рабочих дней. В связи с этим так же пришлось внести изменения и в наш договор оферты и соответственно в сроки платной доставки и возвратов. Доверие уже иссякло. Пользуюсь интернет магазинами давно, но с таким столкнулась впервые.... Если вдруг, по чистой случайности ЧТО ТО ПРИДЕТ)))))))) Обязательно здесь напишу.
Сделал заказ 100004671 в интернет -магазине 15-30 13.09.2013.Прошло 2 месяца!Магазин шлет мне только отписки! По договору оферты доставка 30 дней и по акции бесплатно! Сколько можно ждать??? Контора рога и копыта!
Внимание!
Таких цен не бывает даже у производителей. Верней отпускная цена у производителей выше чем на сайте.

Включите голову перед тем как отправлять деньги!
В связи с повышением в должности заказала в магазине 15-30.org Apple MacBook Pro 13 - раз я теперь зам.начальника, мне не к лицу дешевым ноутбуком пользоваться. Оформила кредит - теперь плачу по 4 тысячи в месяц. Даже в кредит макбук получается дешевле, чем предлагают в нашем фирменном магазине. Довольна магазином - все доставили в срок, в целости и сохранности, с гарантией, еще и доставка бесплатная. Молодцы.
Коротко. Я заказал и оплатил, потом засомневался и почитал на сайте защиты прав потребителей и сам стал там писать, мне магазин в скором времени написал, что хочет вернуть деньги, но до сих пор не вернул (см. п.8.5. их договора-оферты http://15-30.org/contract)
Читайте и следите за ситуацией на сайте общества защиты прав потребителей здесь http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=151368&page=2
Друг получил ноут 20 мая на руки. Заказывал он его 17 апреля. Перед тем, как забрать у курьера ноут, ему дали его проверить, посмотреть. После подписания бумажки, что с ноутом все нормально и претензий нет, курьер удалился. Друг остался очень доволен - получилось съэкономить не хило, на качестве ноута это не отразилось никак. Я на него глядя решил заказать себе айфон, сейчас жду. 10 дней уже прошли, еще 20 и можно искать его в DHL. Надеюсь, что все нормально будет, давно хотел айфон, а тут еще и подешевле выйдет. Ждууу....
Да, абсолютно согласен с предыдущими отзывами! Очень хорошая возможность съэкономить! Обычно мы переплачиваем, покупая технику или вообще любой товар в простом магазине, потому как в стоимость входит и перевозка его и аренду нужно за помещение выплачивать, в котором магазин находится. А тут несколько сумм вычитается сразу, вот и выходит дешевле. Сам заказывал в 15-30 планшет, остался доволен и качеством и ценой.
Давно хотели купить ноутбук себе, просмотрели цены на других сайтах, дешевле в итоге не нашли. Выбрали на 15-30.org ноут сони VAIO svs 13a2z9r, и вышел он нам всего в 64 тысячи рублей с копейками. Менеджер порадовал бесплатной доставкой на дом, так оно и оказалось, привезли нам наш ноут через 16-17. В общем мнение о магазине осталось очень хорошее, думаю, позже еще что нибудь закажу.
Если заказывать через этот сатй и ждать 15 дней, все равно получается подешевле, чем везде. Я заказывал себе асусовский планшет, ждать 30 дней канеш долговато, я не захотел, решил 15 выбрать) Вышло все равно дешевле. В итоге подождал чистыми 16 дней и планшет был у меня на руках! Если еще чтото нужно будет, только там и буду покупать. И друзьям рассказал уже, они как раз в ожидании своих заказов )
15-30 на карте