8 (984) 172-15-998 (984) 172-15... — показать

Туристическое агентство Дневник Путешествий

8 (984) 172-15-998 (984) 172-15... — показать
+7 984 172-...+7 984 172-15-99 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Ленина, д 4

Про «Туристическое агентство Дневник Путешествий»

Многие при планировании отпуска обращаются за услугами в турагентство, чтобы сократить риски и не беспокоиться по мелочам. Ведь в отпуске мы хотим отдыхать, и не думать о проблемах! Приоритеты в туристической компании "Дневник Путешествий" это качество обслуживания, и пожелания клиентов. Мы поможем вам найти подходящий тур, продумать поездку до мелочей, и подберём интересные направления по выгодным ценам и комфортным условиям. Мы специалисты по Азии и Европе, эксперты по пляжному и экскурсионному отдыху. Именно у нас большой выбор различных вариантов отдыха: свадебные и событийные поездки, оздоровительные программы, для активных и спортивных туристов, а также организованные туры для школьных групп. Среди прочего - оформление виз, авиабилетов и страховок для Ваших поездок.
Наша компания не предлагает туры малоизвестных компаний, мы не стремимся за ежеминутной прибылью, наша цель долгосрочное сотрудничество, основанное на открытой и понятной работе.
Мы любим своих клиентов, и рады помогать с самого начала и в течение всего путешествия, чтобы наши туристы были довольны, и возвращались из своих поездок отдохнувшими и счастливыми.
Реализуйте Ваши мечты путешественника, а мы поможем в этом!

Направления 10
Продажа билетов 1
Тип отеля 2
Отель
Хостел

Отзывы про Туристическое агентство Дневник Путешествий (11)

Большое количество путёвок по разным направлениям, приятные сотрудники и в целом приличная тур фирма. Если хотите отдохнуть, имейте это место в виду, подскажут, расскажут и направят по вашим предпочтениям туда куда хотите)
К поездке подходили долго и тщательно, т.к. летаем не часто, и хотелось чтобы этот отдых запомнился на долго. От поездки остались только положительные впечатления, и главную роль в этом сыграл и отель, и сезон, и чистый остров – Хайнань. Отдыхали мы в отеле Sunshine resort intime. Очень переживали за номер, так как балконы есть не во всех номерах. Мы очень благодарны Софье, которая смогла посодействовать, чтобы у нас был номер с балконом. Сам отель на первой линии, с красивой территорией (бассейны и рыбки меня особо впечатлили), зелено все вокруг… красота! А еще отель для своих гостей устраивает бесплатную барбекю вечеринку, огромный выбор блюд на гриле, очень вкусно. Сопровождением является музыка, в общем отель умеет устроить праздник! Завтраки разнообразные и вкусные, подобраны для русских туристов, а для меня это было важно, так как в еде я придирчива.
В остальном: уборку в номере проводили каждый день. Очень приветливый обслуживающий персонал. Всё было на уровне.
Не смотря на центр – Дадунхай, достаточно тихий, комфортный и чистый район. Локация у отеля шикарная. Все что мы хотели получить от поездки – комфортный отель, чистое море, хороший отдых и качественное лечение, мы это получили. Софья, еще раз моя благодарность Вам, это путешествие до сих пор согревает меня, моими воспоминаниями!
29772802977282297728329772842977285+1
Летали на Тайвань в город Тайбэй от фирмы "Дневник путешествий" с 10 по 20 февраля 2020 года.
Спасибо большое Софье, она подобрала на хороший отел Green Wold, очень хорошее у него расположение, станция метро рядом, многие достопримечательности в шаговой доступности, ночной рынок тоже недалеко.
Завтраки в отели были очень хорошие и вкусные по системе шведского стола. Уборка в номерах была ежедневная. Даже в день рождения в номере нас ждал сюрприз, открытка и очень вкусное пирожное, было очень приятно и неожиданно. Был организован трансфер из аэропорта и обратно. В Тайбэе очень много достопримечательных и красивых мест, много различных парков, обалденная башня Тайбэй 101, с которой открывается шикарный вид на город.
По городу ездит двух этажный экскурсионный автобус Хип Хоп, у него два маршрута, по красному и синему кругу, на нем объезжаешь весь город. Софья нам распечатала и дала с собой координаты многих достопримечательных мест и как до них добраться.
На все возникающие вопросы в путешествии, Софья всегда нам отвечала.

Обязательно еще обратимся в эту тур фирму, т.к у нас много планов на путешествия. Софья, большое вам спасибо за организацию нашей поездки.
29718362971837297183829718392971840+3
Здравствуйте, Софья!
Вообщем начну с погоды .
Когда приехали, в первые дни шёл холодный фронт, море было ледяное, вечером и утром ветер сильный и холодный, я пожалела, что не взяла кардиган какой-нибудь.
Но следующая неделя вообще отличная была, было очень жарко, но вечером все равно немного прохладно, на пляже не посидишь, часам к 5 уже уходили.
Вообщем лучше лететь летом, кубинцы только летом купаются, зимой холодно для них. Но летом у них сезон ураганов, тоже нужно смотреть когда именно, чтобы не попасть
Перелёт: впринципе нормально, туда летели 13 часов, обратно 11, время быстро летит, кормят один раз в самолёте, поэтому нужно с собой что-нибудь брать, или заказывать дополнительно еду.
Экскурсии: мы брали 2 сразу в отеле.
Гавана стоит 95 евро и Карибское море 62 евро, все очень понравилось, море шикарное и теплое( это юг Кубы) однозначно стоит посетить.
Остальные экскурсии уже дороже, мы немного брали с собой денег, вообщем любителям экскурсий лучше побольше денег брать.
Покупать там нечего особо, только сигары, ром, кофе, футболки все плохого качества, а стоят от 16 евро
С собой запастись всем необходимым, в магазинах ничего нет, крем для загара не найти.
Отель тоже нормальный, территория огромная, каждый день Кто-то поет, танцуют и показывают различные Шоу , вообщем скучать не приходилось. Спасибо Вам за поездку!
Отдыхали в отеле Chanalai hillside resort в ноябре 19г. Отель понравился, ездили с ребёнком 4 года с и мамой. Привезли нас утром, ждали заселения часа 2-2,5. Ребёнка сразу угостили мороженым. Дали номер на 6 этаже с видом на бассейн. В номере чисто, большая кровать, холодильник, кондиционер, телевизор (есть один русский Первый канал). В душе есть шампунь, бальзам, гель для душа, номер нам достался с дверью в соседнюю комнату, но хорошо что там поселили тоже семью с детьми и проблем у нас не было, поскольку слышимость очень хорошая. На территории отеля есть детский бассейн и два взрослых. Вода в них чистая и они не очень глубокие. Завтраки не очень разнообразные, мы брали сосиски, яичницу, огурчик и булочку с соком, до вечера нам хватало. После завтрака шли на море, идти спокойным шагом минут 10, хорошо что отель находится не вдоль центральной дороги, и не мешали машины, можно было спокойно открывать балкон. Песочек просто супер, скрипит под ногами, море тёплое, чистое. Были небольшие волны, но они совсем не мешали, ребёнку даже нравилось качаться на них. Напротив пляжа стоят кафешки, магазинчики. Местные очень улыбчивые все, совсем не навязчивые. Экскурсию взяли только на шоу дельфинов, очень советую, особенно кто едет отдыхать с детьми. Очень красивое шоу, аж порой дух захватывает. Моей дочке очень шоу понравилось, поэтому мы через 3 дня поехали туда ещё раз)) Спасибо Софье из Дневник Путешествий, все было отлично) Персоналу отеля и гидам из Анекс тоже большое спасибо за такой прекрасный отдых в замечательном отеле!
Туристическое агентство Дневник Путешествий на карте