8 (421) 235-85-158 (421) 235-85... — показать

Строительный дом Металлист в Железнодорожном районе

8 (421) 235-85-158 (421) 235-85... — показать
+7 421 235-...+7 421 235-85-15 ещё
г Хабаровск, ул Приморская, д 27

Про «Строительный дом Металлист в Железнодорожном районе»

Компания Met27.ru предлагает большой ассортимент товаров для строительства в Хабаровском крае. В нашем каталоге можно выбрать следующую продукцию: вентиляторы, стеклопластиковая арматура, водосточные системы, герметик, клей, пена, биты, насадки, строительно-отделочные инструменты, уголки и плинтус ПВХ, хозтовары, пиломатериалы, изделия из полиэтилена и многое другое. Ознакомиться с прайс-листом и сделать заказ стройматериалов можно на met27.ru.

Строительные товары 5
Гипсокартон
Крепежные изделия
Кровельные материалы
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Строительный дом Металлист в Железнодорожном районе (11)

Затеяли в квартире ремонт, искали где выгоднее купить стройматериалы. Наткнулись на данный магазин, посетили и удивились большим ассортиментом. Консультант помог подобрать нам все что было необходимо. Здесь же приобрели и комплектующие для сантехники в ванную. Цены адекватные. Большое спасибо, желаем процветания магазину!
Сотрудничаем больше года. У нас с отцом строительная бригада, строим с нуля под заказ. Строим много, поэтому можем экономить на закупках, при объемах всегда идет существенная скидка. Удобно что у компании есть свое производство и можно заказать любой размер. Доставляют точно в сроки. Материал качественный.
С магазином "Строительный дом" знакомы уже давно, если нужно что-то для строительства или ремонта, то сразу же туда. Большой ассортимент строительных материалов и инструмента, все по приятной для кошелька стоимости. Доставка не подводит в любом объеме, в этом вопросе никаких нареканий. Все отличного качества, за этим здесь строго следят. Спасибо.
Мы заказывали здесь материалы для ремонта в квартире. Всем остались очень довольны. В этом магазине были в наличии все необходимые нам материалы: шпатлевка, штукатурка, клей для плитки, валики и т.д. Консультант магазина подробно ответил нам на все возникшие вопросы, помог определиться с выбором. Магазин отличный, рекомендую
Отличный магазин, мне его порекомендовал брат. Для ремонта здесь есть все: и отделочные материалы, и сопутствующие товары, даже инструмент. Все, что нужно можно взять оптом, а не искать в разных местах. Персонал грамотный, консультанты всегда подскажут, что лучше. Ценник чуть ниже среднего на рынке, заявки обрабатывают без косяков. Рекомендую.
Строительный дом Металлист в Железнодорожном районе на карте