8 (914) 420-10-278 (914) 420-10... — показать

Стоматологический центр АйдентАс

8 (914) 420-10-278 (914) 420-10... — показать
+7 914 420-...+7 914 420-10-27 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Большая, д 9

Про «Стоматологический центр АйдентАс»

Ищете надёжную стоматологическую клинику? Частная стоматология «АйдентАс» предоставляет стоматологические услуги высокого качества для всей семьи.

Качество услуг регламентируется международными стандартами, за соблюдением которых тщательно следят специалисты стоматологической клиники.

Основным направлениями работы клиники являются: профилактика и гигиена, терапия, ортопедия, эстетическая стоматология. Пациенты клиники могут выполнить такие популярные процедуры, как бережное отбеливание, лечение каналов, установка съёмных зубных протезов, реставрация зубов и многое другое.

Врачи клиники – профессионалы высшей категории, имеющие многолетний стаж работы (более пятнадцати лет). Техническое оснащение стоматологической клиники позволяет применять новейшие методики и материалы.

В стоматологии тщательно следят за соблюдением требований «АнтиСПИД» и «Антигепатит».

Врачи клиники уверены в качестве своей работы, пациенты клиники получают гарантию, позволяющую обратиться в клинику за бесплатной помощью.

Записаться на бесплатную консультацию доктора стоматологической клиники, расположенной на Большой улице, вы можете на сайте компании или по указанному на странице номеру телефона.

Стоматологический центр АйдентАс – Акции

Специалисты Стоматологический центр АйдентАс (2)

Фотография специалиста Юн Татьяна Ивановна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 17 лет

Стоматологический центр АйдентАс – Цены

Терапия
Кариес (лечение)2600 — 4600 руб.
Пульпит 1-корневого зуба (лечение)4750 — 5750 руб.
Пульпит 2-корневого зуба (лечение)5500 — 6500 руб.
Пульпит 3-корневого зуба (лечение)7750 — 8750 руб.
Периодонтит 1-корневого зуба (лечение)5400 — 6400 руб.
Периодонтит 2-корневого зуба (лечение)7300 — 8300 руб.
Периодонтит 3-корневого зуба (лечение)9200 — 10 200 руб.
Ортопедия
Металлокерамическая коронка6950 — 7600 руб. за 1 ед
Цельнолитая коронка4050 — 4700 руб. за 1 ед
Полный съемный протез15 200 руб.
Частично-съемный протез12 100 руб.
Временная коронка/зуб1500 — 2150 руб.
Пластмассовая коронка/зуб2500 — 3400 руб.
Бюгель на аттачменах29 900 руб.
Бюгель на кламмерах25 900 руб.
"Бабочка"7100 руб.

Отзывы про Стоматологический центр АйдентАс (22)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (18)
Кариес тут лечила, мне понравился подход к клиенту, лечение в комфорте и без боли. Советую всем, тут вы получите на все 100 % качественное лечение
Отличная стоматология, вылечили мне острый пульпит всего в два приема и по демократичным ценам. советую
Я довольна, что обратилась сюда и, если будут еще проблемы с зубами, то буду обращаться снова. Приходила я на лечение пульпита. Доктор оказался мастером своего дела. Работал специалист не больно, аккуратно, неспеша, не торопясь. Бывает врач начинает работать не дожидаясь, когда заморозка начнет действовать. Здесь такого не было. Потом у меня болела щека под губой, но я повторно обратилась, мне прописали лекарство и все прошло. Мне понравился профессионализм, вежливое обращение врача. В клинике комфортно было находиться, чистота меня устроила. Когда я пришла, сам врач меня встретил и в кабинет провел.

Реквизиты организации

Полное наименование: