8 (924) 100-54-15 8 (924) 100-54... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника All DENT

8 (924) 100-54-15 8 (924) 100-54... — показать
+7 924 100-... +7 924 100-54-15 ещё
Россия, г Хабаровск, ул Пушкина, д 50

Отзывы про Стоматологическая клиника All DENT (69)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (55)
Прошел лечение у Юлии Дмитриевны и хочу сказать что курс лечения был долгим и упорным но, не смотря на это мои зубы теперь здоровы. Спасибо вашей клинике и уважаемой Юлье Дмитриевне!
Доктор Ким нам очень нравится в том плане, как она с ребенком обращается, с ней комфортно. И лечение нас тоже устраивает, мы с брекетами приходим уже давно. Так получилось, что наш доктор уехал из города, мы остались ни с чем, так как с установленной системой мало кто берет. А вот доктор Ким нас принимает на лечение.
Недостатки
Не обнаружила

Отличная клиника с демократичными ценами. Лечусь здесь уже год
Мне хорошо нарастили передний зуб за один сеанс. После процедуры врач порекомендовал уход, сказал не жевать твердое, беречь. Эстетически результат получился красивый. Могу отметить только положительные качества доктора, вежливое общение. Первый раз обратилась в клинику.
Стараюсь приходить в стоматологию раз в год, не первый раз посещаю доктора Вричан. Гигиеническую чистку она делает просто великолепно! Не к чему придраться, да и рекомендации всегда хорошие даёт. Прислушивается к просьбам, делает без отдушек, всё учитывает, я очень довольна! Зубки после процедуры становятся гладенькие, стоматолог вычищает камушки, это чувствуется!
Сотрудники клиники вежливо со мной общались и помогли записаться на следующий приём. Врач провёл осмотр и рекомендовал сменить протез на имплант. После посещения у меня остались очень хорошие впечатления.
Отношение, врач, регистратор хорошие. Ходили с ребенком на чистку зубов и к ортодонту. Чистка прошла нормально, сделали тщательно, красиво.
В стоматологии хорошее обслуживание, все всегда происходит вовремя, вежливые администраторы и стоматологи работают. При последнем посещении доктор поправил мне скобку в брекетах, которые я ношу уже полгода.
Профессионализм врача и всех остальных сотрудников меня устраивает, любой вопрос решается быстро. Главное, что я вижу результат после ношения брекетов! Юлия Викторовна Карпенко отзывчивая, приятная и вежливая.
Мы постоянные клиенты, нам нравится очень стоматология, особенно Юлия Викторовна. Она молодец, профессионал, знает свое дело. Три-четыре года знаю этого врача и доверяю, в прошлый раз она мне делала гигиену полости рта. Отличный результат, все как надо, получила также советы по чистке зубов в домашних условиях.
Нам все понравилось! Мы опаздывали, но заранее предупредили об этом, а сотрудники сказали, что нет ничего страшного, и подождали нас. Очень вежливый врач нас приняла в чистом кабинете, хорошо общалась с ребенком и не напугала его, после чего все доступно объяснила. Ребенок хорошо себя чувствовал в кресле ортодонта, к которому нас отправил на консультацию невролог из-за плохой речи. После приема нам сказали прийти через год, так как ребенок еще слишком маленький.
Врачи замечательные, добросердечные и внимательные, все делают хорошо, на все вопросы по своей работе отвечают. Молодцы! Я проходила чистку зубов и была на осмотре у пародонтолога, который подробно мне все рассказал. Обратилась в эту стоматологию из-за широкого спектра услуг и хороших отзывов.
Я была на консультации стоматолога-ортодонта, который хорошо провел прием, ответил на все интересующие меня вопросы и дал необходимые рекомендации по поводу брекетов. Я обратилась в клинику, потому что мне ее порекомендовали, да и записаться удалось легко, то есть я попала на прием уже на следующий день. Еще хочется отметить вежливых администраторов, которые хорошо выполнили свою работу: отлично меня встретили, помогли, все доходчиво рассказали и объяснили по поводу того, как заполнить документы и куда пройти.
Мне все понравилось, особенно то, что внимательные врачи отвечают на все заданные вопросы, углубляются в проблему, стараются ее решить и все четко делают. Мне нужно было лечить зубы и заниматься протезированием, а врач все мне объяснил и даже отправил к другим докторам, которые также уделили мне внимание и проконсультировали меня, дав надежду.
Я просто приехал на консультацию, все хорошо прошло, врач обычным языком понятно все рассказал. Мне нужно лечить зубы и поставить брекеты, терапевт рекомендовал посетить ортодонта. Стоматология нормальная, в кабинете чисто.
Два кариеса вылечили за два сеанса, также провели чистку, все качественно, аккуратно и безболезненно. К ребенку внимательно отнеслись, хорошо разговаривали. Дочь трусиха, но врачу доверилась. Я думала, что она вообще рот не откроет, потому что впервые посетила стоматолога в свои десять лет. У нее все зубы здоровые, кроме тех, где кариес.
Мне надо было снимать весь мост, стоматолог молодой мужчина подточил мне зубы и сделал его более красивым. Мне очень понравилось отношение доктора и его работа, он все сделал четко и без волокиты.
Стоматология ухоженная, в ней чисто, услуги предоставляют быстро. Сейчас я нахожусь в процессе сложного лечения, в данный момент мне запломбировали каналы, я нормально себя чувствую. Доктор очень мне понравилась, делает все досконально и скрупулезно, у меня такое первый раз. Администраторы входят в положение и записывают на удобное время.
Прохожу лечение у Карпенко Ю. В. по выравниванию зубов на брекетах и ​​моей радости нет предела. Спасибо огромное за мои уже ровные зубы! Лечение проходит комфортно, приемы вовремя, врач всегда работает с помощницей, однозначно буду рекомендовать врача своим знакомым.
Здравствуйте !
Благодарим за отзыв ! Обязательно передадим слова благодарности доктору !
С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу стоматологии "All Dent", в частности доктору Ким Анне Игоревне за профессиональный подход к своей работе! Она не только замечательный врач, но и прекрасно понимает психологию детей и подростков. Убедила мою тринадцатилетнюю дочь в необходимости исправления с помощью брекет-систем. Установили керамическую модель, эти брекеты хороши тем, что их почти не видно. А в этом возрасте, девочки ох как самокритичны к своей внешности. Дочь не комплексует, лечение проходит успешно. Спасибо вам!
Добрый день! Мои передние зубы были сильно кривые, решила наконец то заняться их исправлением. Пришла на консультацию к Юлии Викторовны. Рассказала ей свою проблему, хотя посмотрев на мои зубы и так все понятно…Врач предложила брекет систему дэймон Clear, рассказала о преимуществах, а главное, что с ними можно примерно на 25% сократить сам срок их ношения! Я согласилась сразу. Сейчас зубы встали на свои места-спасибо врачу! Зубы стали ровные, в процессе лечения вообще не болели.
Стоматологическая клиника All DENT
Мы рады что Вы остались довольны ! Благодарим за отзыв ! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Очень довольны работой доктора Карпенко Юлии Викторовны. Она ставила сыну брекет систему. Долгое время его и меня волновал его прикус и мы решили пройти лечение именно сейчас, чтобы во взрослой жизни сын уже не комплексовал из-за этой проблемы. Лечением занялась этот замечательный врач и мы ей остались очень благодарны. Потому что прикус исправился, зубы стали заметно ровнее. Оба хотим ещё раз поблагодарить за работу.
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача ! С уважением, стоматологическая клиника AllDENT !
Карпенко Юлия Викторовна пожалуй самый замечательный ортодонт в нашем городе. Всем рекомендую, у кого неправильно стоят зубки. Я ходила около 2 лет с брекетами и очень довольна результатом. Очень общительный и сама по себе приятный человек. Всё понятно объяснила и процедура прошла на отлично, как и последующие приемы. Рекомендую именно её.
Стоматологическая клиника All DENT
С большой благодарностью выражаем Вам искреннее спасибо за приятные, добрые, тёплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача ! Обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне ! С большим уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
Большое спасибо нашему стоматологу Симако Виктории Евгеньевны, за доброжелательность, умение слушать и качественное лечение зубов, деткам. Очень внимательный и веселый доктор. Сделала все очень быстро и аккуратно, ребенок очень доволен. Всем рекомендую.
Стоматологическая клиника All DENT
С большой благодарностью выражаем Вам искреннее спасибо за приятные, добрые, тёплые слова в адрес нашей клиники и нашего врача ! Обязательно передадим слова благодарности Виктории Евгеньевне ! С большим уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
Добрый день! Недавно как раз сняла брекеты, лечилась у ортодонта доктора Карпенко Юлии Викторовны. Очень довольна результатом. Мои знакомые тоже лечатся у этого замечательного ортодонта. Всегда с удовольствием посещаем клинику, персонал приветливый, всегда чисто, комфортно. И конечно отдельное ещё раз спасибо Андранику Юлии Викторовне за всё.
Стоматологическая клиника All DENT
Спасибо за отзыв и приятные слова в адрес нашего врача ! Мы обязательно передадим слова благодарности Юлии Викторовне ! С уважением стоматологическая Клиника AllDENT !
Симако Виктория Евгеньевна самый настоящий мастер своего дела. Доверяю зубы своей дочери только ей. Очень добросовестно относится к своим пациентам и ладит с детьми. Мы ей очень благодарны за то что лечение зубов больше не является для нас проблемой.
Стоматологическая клиника All DENT
Большое спасибо Вам за добрые, а самое главное верные слова в адрес нашей клиники и наших врачей ! Очень приятно слышать такие приятные слова ! С Уважением к Вам, стоматологическая клиника AllDENT !
В клинику пришла с дочерью. Вопрос был в установке брекетов для исправления прикуса. Очень понравилась и клиника и доктор. Внимательно нас выслушала, все доступно объяснила, а затем и установила. Прошло два месяца, но результат уже сильно заметен. И результат радует сильно. Приходите к Ким Анне Игоревне. Она очень хороший специалист!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и за доверие к нашей клинике ! С большим уважением к Вам и Вашему здоровью, стоматологическая Клиника AllDENT !
Проконсультировалась по системам у ортодонта Ким Анны Игоревны и по стоимости. Меня данная стоимость системы очень сильно привлекла. Установила брекеты не раздумывая. Очень понравилась вежливая и профессиональная доктор. Хожу на приемы теперь с удовольствием! Спасибо всей Вашей команде!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего доктора ! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Игоревне ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Достоинства
Клиника супер ! Достоинства на высоте ! Вежливые девочки администраторы ! Отличные врачи ! Вкусные кофе )) ! Все на высшем уровне !

Недостатки
Ни одного !

Поставила импланты у Ярослава Константиновича ! Врач очень вежливый, даже скажу обаятельный мужчина, по мимо того, что очень тщательно и доходчиво все объяснил мне, ко всему этому он и саму работу сделал обалденно ! Просто респект клинике и врачам этой клиники ! Скоро приведу сестру ставить брекеты только тут ! Рекомендую !
Достоинства
Расположение, цена-качество, чистота, специалисты, подход, вежливый администратор

Недостатки
Не нашла

Спасибо огромное моему врачу ортодонуту Карпенко Юлии Викторовне за такое прекрасное лечение!!! Поставила в клинике полгода назад бредёт систему, и уже вижу прекрасный результат! Это волшебство. Очень рада , что выбрала именно эту клинику!
Проблема с зубами с детства. Неправильный прикус, неровные зубы.. Надумала решать проблему, обратилась в AllDENT. Выбрала именно эту стоматологию по отзывам, а стоимость лечения оказалось оптимальной для меня. Лечение прохожу у ортодонта Ким Анны Игоревны. Врач молодой, но как говорится, от бога. Брекеты ношу сейчас полгода, уже видно, что улыбка меняется буквально на глазах! С врачом приятно работать!
Стоматологическая клиника All DENT
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы качества нашего специалиста! Для нас это очень ценно и приятно) Благодарим за теплые слова и пожелания! Мы обязательно передадим их и вашу благодарность Доктору) Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Очень хороший специалист Карпенко Юлия Викторовна , все делает аккуратно, видно, что опыт работы большой. Никаких неприятных ощущений не осталось. Ходила меньше года с брекетами и после снятия очень довольна работой. Огромное вам спасибо за ровные зубки. Рекомендую абсолютно всем!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим за отзыв и за приятные слова в адрес врача и очень рады что Вам всё понравилось ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
У Юлии Викторовны я устанавливала брекеты, так как зубной ряд и вверху и внизу был с нарушения, хоть и не очень ужасными, но все же хотелось ровный и красивые зубы, мы это сделали!!!! Полтора года и теперь с отличными зубами, еще отбелила их на несколько тонов, вообще супер! Благодарю! Лечилась также в этой клинике моя мама, осталась очень довольна результатом!
Стоматологическая клиника All DENT
Инга спасибо за добрые и приятные слова в адрес нашего врача и клиники ! Очень рады что Вам всё понравилось ! Крепкого здоровья Вам ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Мне понравилось доброжелательное отношение врача, она разобралась во всей проблеме и мне помогла. Врач-ортодонт Юлия Викторовна Карпенко составила подробный план лечения, направила к другим специалистам. Дала очень ценные и понятные рекомендации. В общении была приветливая и внимательная. Обратились сюда по рекомендации знакомых. В клинике приятная и комфортная атмосфера. Все очень чисто и стерильно.
Прием был хороший, мне понравился. Врач подробно проконсультировала, все, что надо, сделала. Доктор у меня была очень приятная женщина, имя не запомнила, она доходчиво донесла до меня всю информацию, объяснила. У меня была поставлена ранее в другой клинике и в другом городе временная пломба, она выпала. Врач мне поставила снова временную пломбу, рассказала, что и как сделала, описала ситуацию, я полностью удовлетворена ее работой. Чувствовала себя спокойно и комфортно. По чистоте и стерильности тоже все нормально, никаких недочетов я не заметила. Первый раз обратилась в эту клинику, вот сейчас записалась на повторный прием к ней же, продолжим лечение. По стоимости могу сказать, что до этого я делала в Благовещенске это же, по цене вышло то же самое, я была готова к этой стоимости, все хорошо. Клиника удобна мне по месту жительства, то есть, вообще, она находится в моем доме.
Мне понравилось, что, когда мне ставили брекеты, врач мне все объясняла, что она делает. Я чувствовала поддержку от врача, я очень боялась, поэтому для меня было важно, чтобы со мной разговаривали и рассказывали, что делают. Во время приема чувствовалась поддержка врача и, если я что-то не понимала, мне по второму разу повторяли без проблем. Также были даны все нужные рекомендации, как ухаживать и как чистить. Хожу сюда сейчас раз в месяц, врач смотрит дугу и, если нужно, она ее меняет, делает это быстро и качественно. Мне нравится, что в клинике всегда прекрасная атмосфера, чисто и все стерильно.
Я сюда хожу, так как мне удобно. Врач-стоматолог Наталья мне очень понравилась тем, что она очень тщательно меня осмотрела. Был сделан снимок, по нему она мне дала полную и понятную консультацию, что необходимо лечить в моем случае. Само лечение прошло безболезненно, сейчас спустя прошедшее время, могу сказать, что качественно. В клинике все инструменты стерильные, все внутри чисто. Администратор работает очень вежливая. Мне понравилось, что она заранее позвонила и предупредила о записи.
Мне здесь понравились отзывчивые врачи. Вовремя приняли, без задержек. Я была на консультации у Виктории Евгеньевны Симако, Юлии Викторовны Карпенко. Они мне дали полную консультацию. Указали на недочеты зуба, который полечили не качественно. Сказали, что нужно сделать и что можно переделать. Обнадежили, что все поправимо и все можно исправить. Самое главное, они смогли меня успокоить. Сделали рентген на месте, прислали результаты на почту электронную. Клинику я выбрала, так как она находиться рядом с работой и здесь проводят бесплатную консультацию.
Мне понравилось, что врач-ортодонт Юлия Викторовна Карпенко хорошо осмотрела ребенка. Мне ответила на все вопросы. Мы заказы каппу, была сразу озвучена стоимость. Я выбирала сама врача по отзыву в интернете и здесь была сама приемлемая цена на изготовление каппы. Администратор вежливая, по телефону все объяснила и рассказала. В клинике очень чисто и комфортно. Уже записались на повторный прием.
Врач-ортодонт Карпенко Юлия Владимировна сказала мне все то, что мне и сказали в другой стране. Квалификация у нее высокая, она понятно и подробно все объяснила, хорошо видит ситуацию. Юлия Владимировна меня дополнительно отправила к врачу-ортопеду, чтобы уже после его консультации посмотреть и прийти к решению, что можно сделать в моей ситуации. В клинику обратилась за дополнительной консультацией по моему вопросу. Администратор работает достойно. Прием состоялся вовремя.
На сегодняшний день прохожу процедуру имплантации в этой стоматологии. Лечусь у врача Полещук Е. В. На момент написания отзыва, хожу с временной коронкой, пока приживется имплант. Много читал отзывов о кликах, сравнивал – пока лечением и результатом доволен. Надеюсь, что мой новый зуб окончательно приживется и будет мне служить долго.
Мне понравилась атмосфера в клинике и все сотрудники. Врач стоматолог- хирург все внятно и очень понятно мне разъяснила. Озвучил все цены предварительные на лечение. Оборудование в клинике современное, атмосфера идеальная. Я сюда шла по рекомендации именно к этому врачу, по интернету нашла где она принимает.
Отличная Стоматология. Сделали все «от и до» , почистили, полечили , удалили зубы мудрости просто на ура по 2 штуки за раз👍🏻 Теперь хожу в брекетах , скоро будет Голивуд !
Стоматологическая клиника All DENT
Спасибо за отзыв ! С уважением стоматология AllDENT !
Мне понравилась работа врача-стоматолога, он хорошо меня осмотрел. Удаление прошло, насколько можно безболезненно и быстро. Врач дал необходимые рекомендации, как дома ухаживать за раной и что принять, если будет она болеть. Обратила внимание, что оборудование в клинике современное, все чисто. Цены выше среднего. Администратор звонила и напоминала о записи.
Хочу сказать что в этой прекрасной клинике AllDent очень вежливый, приятный персонал ! Очень хорошая девочка администратор клиники, доброжелательно провела, приготовила очень вкусный капучино (что не мало важно кстати если говорить о сервисе), пока лечила пульпит, администратор Валерия не дала скучать доче и заняла её в красивом детском уголочке разукрашками различными и подключила ей игровую консоль )) Доча просто в восторге, еле вытащила её из клиники. Обалденная клиника, отличные врачи и самое главное адекватные цены, чувствуется профессионализм и чувствуешь себя там не как в больнице или клинике, а находишься там как дома, только вот что ноги не закинешь на диван )). Всем рекомендую !!!
Отличная клиника. Нужен был ортодонт профессионал, посоветовали Юлию Викторовну. Все доступно объяснили, предложили план лечения ребенка. Впечатления только положительные. Осталось набраться терпения и ждать результата
Я клинику наша через интернет. Мне понравилось, что врач-ортодонт Юлия сразу нашла подход к ребенку. Был проведен тщательный и внимательный осмотр. Она ответила на все мои вопросы. Составила план лечения и самое главное, озвучила предварительные цены за лечения. Прием состоялся вовремя, удобно, что нет очередей. Видно, что в клинике все чисто и работают на хорошем и современном оборудовании. Мне хотелось бы, чтобы администраторы предупреждали о том, что не работает терминал для оплаты.
Лечение кариеса сейчас в процессе. Имя врача не помню, но все отлично. Себя на приеме чувствовала комфортно, была на равных с врачом. Мне в процессе лечения врач все объяснял, что и почему он это делает. Такое отношение я нигде более не встречала. Цены объективные. Единственный момент был, что в клинике нет терминала, мне пришлось искать выход, как сделать оплату, а так в клинике все чисто и комфортно.
Мне понравилось, что врач-стоматолог, это была женщина, все сделала не больно, быстро, качественно. Видно, что в клинике хорошее и современное оборудование. Также все работают на стерильных инструментах, внутри все чисто. Администраторы внимательные и приветливые. Я эту клинику нашла сама по отзывам через интернет.
Врач-стоматолог Карпенко Юлия Викторовна профессионал своего дела. Сделала все четко и быстро. Команда в целом работает слаженно. Я всем рекомендую эту клинику. В клинике хорошее оборудование, везде чисто и комфортно. Мы ходили сюда и еще будем обязательно обращаться.
В этой клинике мы с ребёнком были впервые. Приходили сюда на консультацию к ортодонту, к сожалению, не помню фамилию врача. Приёмом доктора я осталась довольна, всё было замечательно. Мне очень понравился внимательный и приятный доктор. У меня была целая куча вопросов, ортодонт мне всё подробно рассказал и объяснил, а ещё предложил альтернативные варианты. Обслуживание администратора на ресепшен было нормальное, документы нам оформили оперативно. Мы опоздали на 5 минут, но приняли нас без проблем и даже не попрекнули. Я буду рекомендовать эту клинику своим знакомым и друзьям.
Очень понравился прием у врача гигиениста Вричан Натальи Васильевны. Очень внимательный доктор. Гигиена проведена на высоком профессиональном уровне. Зубки как новые. Дала много полезных советов. Спасибо ей большое. Всем советую ходить именно к Наталье Васильевне.
В клинике бываю часто, остаюсь с замечательным результатом. Приём проходил прекрасно, врач вежливый, профессионально сделал мне профессиональную чистку зубов, в кабинете было стерильно и уютно. Администраторы вежливые и приветливые.
Я записался на лечение кариеса к стоматологу. Хороший общительный доктор, к сожалению, я не запомнил её фамилии. Она очень спокойная и приветливая, всё сделала быстро, качественно и без боли. Я остался доволен её работой и приятным общением. Приём был по времени, мне не пришлось ждать. Приветливый персонал, всегда звонят и напоминают о приёме. Замечательная клиника, только в ней принимают несовершеннолетних.
Очень хорошее впечатление от клиники. Лечила кариес, все прошло быстро и без боли, а самое главное качественно. Буду и дальше лечить зубы в All Dent)
Прохожу лечение в данной клинике у ортодонта Юлии Викторовны, хожу с брейкетами, скоро уже буду заканчивать лечение. Очень доволен результатом и отношением, в клинике работают профессионалы! Приводил лечить кариес у дочери, быстро и эффективно все сделали, ребёнок спокойно перенёс лечение, спасибо большое!
Спасибо Юлии Викторовне за то, что я больше не стесняюсь улыбаться!
Ставила брекеты в 2017, проходила в них 1,7 года. В ходе лечения каждый месяц был осмотр. После того, как выровнялись зубы, работали над прикусом. Лечение было очень комфортным, Юлия Викторовна всегда была на связи, и проблем не было, даже когда приходилось уезжать из города на несколько месяцев и не было возможности прийти на приём.
Проблем в плане качества брекетов не возникало - никаких поломок, замочки не отклеивались и т.д.
Полтора года пролетели незаметно! Дискомфорт был только в самом начале, когда зубы привыкали к брекетам. Потом лечение было только в удовольствие! Спасибо!!!
У Юлии Викторовны наблюдаюсь уже более 10 лет, Она профессионал своего дела. После установки брекетов получил качественные рекомендации, а также постоянное наблюдение и сейчас наслаждаюсь потрясающей улыбкой. Кроме выравнивания прикуса, обращался в клинику для лечения зубов, все на высшем уровне.
Спасибо большое вашей клинике!
Хотела бы сказать много положительного в адрес стоматологической клиники AllDent !!! И правда очень хорошая Клиника, врачи грамотные, подход к пациентам прям очень приятный ! Особую благодарность хочу выразить врачу ортодонту данной клиники, так как она сделала мою улыбку не просто красивой, а безупречно шикарной очень !!! Вообщем очень много положительных эмоций в адрес этой клиники ! Все советую !!!
Хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам и качество оказываемых услуг. Осталась очень довольна результатом.
Долго не решалась завести эти штуки во рту😬 но! Юлия Викторовна меня успокоила, что всё будет отлично) так и вышло) Спасибо) Спасибо за профессиональный подход к делу и суперкачественные услуги)
В прошлом году с внучкой по рекомендации знакомых обратилась к врачу Карпенко Юлии Викторовне, по поводу прикуса своей внучки. Получила подробнейшую Консультацию, порекомендовали специальную капу для профилактики , записали к детскому доктору ( при этом Консультация длившаяся минут 20 была абсолютно бесплатной).До этого мы ни разу не лечили зубки ( в нашей местности просто нет детского стоматолога). Елена Александровна детский врач от бога!Так просто найти подход к ребёнку, войти в доверие и при этом не обманув и не разочаровать- нужно иметь талант! Вылечили все зубки. И пусть это и мелочь - но после каждого лечения за «смелость» ребёнку дарят подарочек))) для детей это очень важно !!Огромное спасибо замечательным врачам и профессионалам своего дела за качественное лечение, без боли и страха. Каждый год будем приезжать снова и снова, наше доверие вы заслужили!
Мне понравился подход врача стоматолога. Она сразу же нашла общий язык с ребенком, умеет заговаривать зубы так, что ребенок ничего не понял. Мне она все подробно и понятно объяснила и ответила на все вопросы.
Мне понравилось, что врач определил ту проблему, с которой мы обратились. Назначил на пластику, все сделали вовремя, связались с другими специалистами, кто с этим работает, записали нас туда. Врач-ортодонт Юлия Викторовна Карпенко очень внимательная, ребенку все понравилось, было не страшно. Она все выявила проблему с первого раза, я очень рада, что попала сюда. На ресепшене девушка хороший специалист, все расскажет и подскажет, всегда позвонит и напомнит о записи, очень внимательное отношение к пациентам.
Очень благодарна доктору Карпенко Юлии Викторовне. Замечательный специалист, внимательная, знает своё дело на все 100%.
Проходила ортодонтическое лечение с помощью брекетов в клинике по улице Пушкина, 50. Красивые, ровные зубы можно иметь и в 38.
Спасибо вам огромное. Спасибо и специалистам, которые работают вместе с вами.
Очень хороший специалист и не только в области ортодонтии !!!
Спасибо Вам большое Юлия и по больше бы таких именно врачей !!!
Стоматологическая клиника All DENT
Благодарим Светлана за добрые слова в адрес нашего специалиста ! С уважением стоматологическая клиника AllDENT !
Отличный врач реально !!! Реально оч хороший !!! Самое главное грамотный и делает свою работу на 5+ !!!
Стоматологическая клиника All DENT на карте