8 (421) 290-01-01 8 (421) 290-01... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Мегакровля

8 (421) 290-01-01 8 (421) 290-01... — показать
Хабаровский край, г Хабаровск, ул Суворова, д 73 стр 3

Отзывы про Интернет-магазин Мегакровля (11)

4.6
Шараш контора, позвонила спросить в каких пробирках сдать анализы на гормоны, ехала с другого города, мне сказали, что в красной пробирки 4 анализа можно сдать, я купила спец пробирки красную и приехала отдала кровь, заплатила за 4 анализа, а по итогу месяц ждала результаты, прислали только 3,позвонила в абсолют, а мне сказали, что четвёртый анализ нужно было в фиолетовой пробирки сдавать и предложили подъехать с другого города пересдать, после ругани сказали, что вернут деньги за не сделанный анализ, по итогу ни анализа, ни извенений, ни денег, это не центр, а аферисты, только денег с людей содрать, я сейчас и в анализа сомневаюсь, пойду в другую клинику пересдавать, а в этой Шараш конторе больше меня не будет и друзьям всем скажу, чтобы не обращались
Покупал металлочерепицу в этом магазине, поскольку у них был в наличии нужный мне материал и в достаточном количестве. Да и цены у них не завышены. Заказ мой оформили в течение нескольких минут, доставку осуществили на следующий день. Также помогли мне посчитать квадратуру, за что отдельное спасибо.
Нравится этот магазин. Здесь мы взяли не только кровельный материал, но и все сопутствующие комплектующие. Выбор здесь неплохой и персонал умеет дать ответы и подсказать. Доставку осуществили в кратчайшие сроки.
Остался доволен вашим магазином. Выбор предлагается отличный, и персонал работает компетентный. Занимался кровельными работами и повредил несколько листов металлочерепицы. Пришлось докупить. Менеджер помог мне подобрать подходящий материал. Причем сделал это в дистанционном режиме. По моей просьбе сделал фото реальных позиций со склада, за что ему отдельное спасибо. Приятно с вами работать.
Делал новую кровлю на даче летом, для этого брал оцинкованный кровельный профлист НС-21 в этом магазине. Доволен, претензий нет к ним, доставили быстро. Лист качественный, жесткость та, что нужна мне. Все аккуратно доставили и разгрузили, бракованных или погнутых листов не было. С учетом адекватной цены я смело рекомендую этот магазин.
Летом менял кровлю, и профнастил заказывал в этой компании. Рассматривал много вариантов, особенно местные предложения по городу, но не понравился как выбор, так и цены. Оптимальным показалось именно заказ у них с доставкой в мой город. В общем, все нормально, доставку быстро организовали, привезли все вовремя и аккуратно разгрузили, ничего не повредили. Качество профиля отличное, бракованных листов нет, так что вполне доволен.
Подбирал гибкую черепицу для кровельных работ. Просмотрел несколько сайтов, остановился на этом ресурсе. У них очень неплохой выбор, есть и сопутствующие товары, да и ценник чуть ниже среднего на рынке. Консультант помог мне определиться с серией и объемами. Выбрал Деке премиум качества, на нее и гарантия побольше. Привезли вовремя, материалом я доволен.
Этим летом мои родители решили сделать перекрытия своего сельского дома и обратились за помощью ко мне. Я все это организовывал, заказывал металлочерепицу Каскад в этой компании. Хочу поблагодарить сотрудников которые здесь работают за то, что посоветовали именно этот тип металлочерепицы, а также за то, что все быстро доставили. Дом уже перекрыли и он прекрасно выглядит. Родители очень довольны.
Обращались в эту компанию для выбора кровельных материалов. Ассортимент у них хороший, менеджер помог нам определиться, грамотно все объяснил, сопоставил все нюансы. Остановились на гибкой черепице. О выборе не пожалели, она очень удобна в монтаже и действительно, как говорил консультант, отход минимальный. Доставку осуществили быстро. Спасибо за оперативность.
Менял все радиаторы металлические в квартире, новые заказывал и покупал в этом магазине. Брал биметаллические YLB 500/80 Alta. Доставили на следующий день в договоренное время, помогли занести. Радиаторы качественные, я их уже проверил. Оформлял все в рассрочку через Альфа Банк, чему я очень доволен. Магазин рекомендую!
Занимаемся частным ремонтом кровли по городу и пригороду. Необходимые материалы закупаем в Мегакровле со скидкой, как постоянные клиенты. Здесь хороший выбор профнастила, черепицы, ондулина и много чего еще). Нравится, что любой объем нужных материалов можно заказать через сайт. Доставляют быстро, можно и самим со склада забрать в Южном. Качество материалов отличное и цены вполне адекватные. Так что будет и дальше у них закупаться!
Интернет-магазин Мегакровля на карте