8 (983) 595-16-168 (983) 595-16... — показать

8 (983) 595-16-168 (983) 595-16... — показать
+7 983 595-...+7 983 595-16-16 ещё
4.9221 отзыв
Район: Новоильинский

Про «Ветеринарная клиника Добровет»

Ваш любимец проглотил что-то ядовитое, порезался об битое стекло или его поведение изменилось после встречи с другим питомцем? Не нужно пытаться вылечить его с помощью народных средств, доверьте это ответственное дело профи! Ветеринарная клиника Добровет специализируется на лечении и диагностике всевозможных патологий, которые встречаются у домашних животных. А чтобы терапия не прошла напрасно, врачи обучают хозяев, как укрепить иммунитет маленького друга. В клинике вас могут принять специалисты в области офтальмологии, травматологии, терапии и прочих направлений. А если у вашего пернатого певца выпадают перья, случаются судороги или появились наросты возле клюва, значит, его нужно не откладывая отвезти к орнитологу. Он поможет победить конкретное заболевание и объяснит, как обеспечить комфортное проживание птицы. Ветеринары знакомы с типичными для определенных пород патологиями, и это значительно упрощает диагностику. Они обязательно предупредят вас, если заболевание хвостатого друга может нанести вред человеку, и сообщат, какие анализы будет нужно сдать, чтобы убедиться, что вам не требуется лечение.

В клинике стремятся к тому, чтобы каждый пациент получил медицинскую помощь, и поэтому на ее базе работает стационар, здесь есть груминг-салон и современный операционный блок, а еще врачи приезжают к маленьким друзьям на дом.

Хозяева питомцев, которые обращались к ветеринарам компании, остались довольны их профессионализмом. И поэтому поставили оценку 4.9 балла!

Компанию можно найти по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Новоильинский, пр-кт Архитекторов, д 16А. Для получения интересующей информации звоните по номеру +7 983 595-16-16. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

Услуги 1
Вызов на дом

Ветеринарная клиника Добровет – Цены

Общие услуги
Первичный приём500 руб.
Устная консультация без животного \ Выписка рецепта170 руб.
Повторный приём.150 руб.
Вызов ветеринарного врача на дом.560 руб.
Вакцинация с оформлением (заполнение) ветеринарного документа1250 руб.
Люминесцентная диагностика лампой Вуду120 руб.
Обрезка когтей: кошка300 руб.
Обрезка когтей: собаки мелких и средних пород300 руб.
Обрезка когтей: собаки крупных пород400 руб.
Рентген 2 снимка1000 руб.
Рентген 3 снимка1700 руб.
Клинический осмотр животного.112 руб.
Фиксация мелких животных250 руб.
Обезроживание телят616 руб.
Общий наркоз1000 руб.
Премедикация400 руб.
Чистка пароанальных желёз400 руб.
Доставка рабочих материалов и комплектующих560 руб.
Ортопедия
Снятие гипсовой повязки510 руб.
Вправление вывиха нижней челюсти2500 руб.
Остеосинтез бедра / плечо / малоберцовой кости14 000 руб.
Удаление металлоконструкций с учётом наркоза и расходных материалов3000 руб.
Наложение гипсовой повязки собакам крупных пород1000 руб.
Наложение гипсовой повязки собакам мелких пород и кошкам600 руб.
Репозиция кости4000 руб.
Терапия
Послеоперационный стационар дневной: кошки80 руб.
Послеоперационный стационар дневной: собака200 руб.
Инъекции подкожные и внутримышечные100 руб.
Инъекции внутривенные: шприцом170 руб.
Инъекции внутривенные: через катетер230 руб.
Постановка свечи вагинально, ректально120 руб.
Пероральная дача препаратов120 руб.
Удаление иксодовых клещей280 руб.
Блокада инфильтрационная250 руб.
Инъекции внутривенные: капельно подкожно280 руб.
Обработка ушей280 руб.
Обработка раны с дренажом500 руб.
Обработка шва170 руб.
Проведение очистительной клизмы1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря800 руб.
Промывание мочевого пузыря280 руб.
Снятие урологического катетера без промывания120 руб.
Установка и фиксация внутривенного катетера340 руб.
Снятие швов170 руб.
Пункция брюшной и грудной полости510 руб.
Пункция неполостных образований120 руб.
Грызуны и экзоты
Стоматология
Акушерство и гинекология
Хирургия мелко - домашних животных
Офтальмология
Биохимия

Отзывы про Ветеринарная клиника Добровет (221)

Все источники Zoon.ru (221)
Обслуживание, оперативность, разъяснения и консультации меня устроили. Врач отлично провел прием, прекрасно отнесся к животному, проконсультировал по ежегодной плановой прививке и поставил ее. Кот спокойно и без осложнений, побочек перенес вакцинацию.
Качество работы, отношение сотрудников - все устроило! Ветеринары очень хорошо и ненаплевательски обращались с маленькой собачкой, после чего купировали ему уши, которые на данный момент прекрасно заживают. Евгению Николаевичу отдельно огромнейшая благодарность за то, что он всегда перезванивает и интересуется состоянием пациента. Мы взяли щенка у хорошего заводчика, решились на купирование, привели в клинику и остались довольны тем, что никто не отказал, пригласили, все объяснили открыто и понятно. Питомца отдали нам после операции в идеальном состоянии, чистенького и ухоженного, подсказали, как нужно обрабатывать.
Отношение очень хорошее в ветеринарной клинике, все доброжелательные, профессиональные! Нашей собаке подстригали когти, работу выполнили быстро, вопросов не возникло. Клинику выбрали, так как рядом с домом расположена.
С двумя нашими котиками все прекрасно! В клинике нас очень хорошо встретили, прекрасно пообщались, предварительно. Нам замечательно и подробно все объяснили, рассказали обо всех рекомендациях, сказали, сколько носить воротник, чем обрабатывать, чем кормить, то есть полностью все расписали, подготовили для нас. Коты после кастрации в идеальном состоянии, бегают.
В клинике работают очень хорошие ветеринары, мы обратились впервые на операцию с питомцем, нам все понравилось! И доктора, и предоперационные помощники отличные! Обратились с собакой, чтобы ей удалили шишку на шее. Предварительно, врач провел осмотр и сразу назначил операцию, после которой дал все рекомендации, назначил уколы обезболивающие, рассказал, как обрабатывать. Плюс, мы сдали анализы, по результатам которых животному назначили препарат для печени.
Ветеринарная клиника Добровет на карте