8 (913) 288-98-51 8 (913) 288-98... — показать

8 (913) 288-98-51 8 (913) 288-98... — показать
+7 913 288-... +7 913 288-98-51 ещё
г Кемерово, пр-кт Московский, д 18 к 1
1 офис; 1 этаж

Отзывы про Студия ремонта и дизайна Бульвар ремонта (10)

От дизайна до последней отделки – всё было сделано профессионально и со вкусом! Благодаря Бульвар ремонта, у нас теперь стильное и уютное жилье. Спасибо за замечательную работу.
Компания Бульвар ремонта – настоящие профессионалы своего дела. Занимались ремонтом в нашей новой квартире и сделали это очень оперативно. Результат превзошел наши ожидания, и мы в восторге от обновленного интерьера.
Хочу выразить благодарность Бульвару ремонта за качественный ремонт моей квартиры. Их команда показала высокий уровень мастерства и профессионализма. Они учли все мои пожелания и создали прекрасный дизайн интерьера. Я рекомендую их всем.
Сделали ремонт в квартире по дизайн проекту, который тоже заказывали в Бульвар ремонта. По дизайну нам ребята подсказывали и предлагали варианты. По ремонту, прораб, конечно супер специалист. Отлично руководит процессом, а у мастеров компании педантичности можно только позавидовать. Я очень довольна. Спасибо за работу. По срокам конечно пришлось потерпеть, но сейчас понимаю, что не зря мы ждали
Компания Бульвар ремонта - это отличный выбор для ремонта в новостройках. Мы работали с Константином, который установил натяжные потолки в нашей квартире. Работа была выполнена очень качественно и на высоком уровне. Большое спасибо.
Спасибо компании, что сделали дизайн у нас в квартире. Когда заехали, ремонт был ужасный, хотелось все под себя переделать. Здесь все быстро с дизайнером проработали. Ремонт делали в другом месте, но главное, что реально даже рабочие оценили, насколько все функционально и удобно было продумано. Спасибо!
У нас в квартире оставалось сделать потолки и обои, все остальное, так получилось, сделали другие подрядчики. Но их сроки нас не устраивали, да и качество было не очень. Поэтому решили обратиться в Бульвар ремонта по совету соседей. За обои отвечала Ольга, а Костя потолки делал. И вот я могу точно сказать, что это специалисты с большой буквы! Вот ни придраться абсолютно.
Для коттеджа нужно было сделать отделку под ключ. Обратились в Бульвар ремонта. Причем там удалось сделать и дизайн, который нас полностью устраивал, и главное, что могу отметить – это настоящее внимание к мелочам. Отдельное спасибо Сергею, он как прораб на отлично справился со своей работой, проконтролировал весь процесс. По итогу, качество просто на высшем уровне!
Сделали достаточно быстро ремонт под ключ. И главное, что точно в сроки уложились. Станиславу отдельное спасибо за то, что контролировал всю работу и реально под его руководством бригада сделала все качественно
В ЖК Фрегат заезжали и нужно было по-быстрому сделать ремонт. Сделали все в Бульваре ремонта реально очень быстро. Причем проработали изначально дизайн мы в другом месте, но здесь уже именно начали делать ремонт. Причем подтвердили, что по проекту смогут работать без проблем. Электрику делал Александр Викторович, и причем прислушался к нам, где должны быть обязательно розетки. Ремонтом вообще довольны, видно, что они делают качественно и стремятся к тому, чтобы потом не исправлять ничего)
Студия ремонта и дизайна Бульвар ремонта на карте