8 (983) 595-31-718 (983) 595-31... — показать

+7 983 595-...+7 983 595-31-71 ещё
Россия, г Кемерово, пр-кт Октябрьский, д 30
офис 5, этаж 2
Пн: 10:00 - 19:00

Про «Школа профориентации Traectoria.Space»

Школа профориентации Traectoria.Space открывает свои двери для всех, кто принял решение повысить свою квалификацию или освоить новую профессию. Преподаватели, с которыми вы будете заниматься, - признанные эксперты, поэтому им несложно ответить на любые вопросы, касающиеся применения ваших знаний. Они не заставляют учить малозначимую теорию, а дают исключительно необходимый и актуальный материал. Так что когда вы завершите обучение, сразу сможете приступить к новым обязанностям. Среди бывших учеников центра есть те, кто утверждает, что обретенных в центре навыков было достаточно, чтобы получить прибавку к зарплате или занять вакантное место в солидной фирме - а разве это не лучшая рекомендация? Обращаясь сюда, вы потратите значительно меньше времени и средств, чем если бы вы решили поступить в университет, где предстоит ходить на семинары и лекции минимум четыре года. И, между прочим, выпускники вузов здесь частые гости, а все потому, что они порой имеют недостаточно практических умений. Если вы боитесь, что из-за работы вы будете вынуждены пропустить часть занятий, администратор попробует подобрать для вас вариант, который позволит совместить уроки с вашим трудовым графиком. А по окончании обучения вам вручат сертификат, подтверждающий ваши умения.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 6
Бизнес-обучение дистанционно
Дистанционные курсы менеджмента
Изучение иностранных языков онлайн
Курсы менеджеров по продажам онлайн
Курсы ораторского мастерства онлайн
Подготовка к IELTS онлайн

Школа профориентации Traectoria.Space – Акции

Специалисты Школа профориентации Traectoria.Space (2)

Фотография специалиста Булдакова Лариса Витальевна
Булдакова
Лариса Витальевна
Переводчик, преподаватель менеджмента, преподаватель по английскому языку
Стаж 30 лет

Курс Выбор профессии 2.0от 12 000 руб. за 3 недели
Детская профориентация
Курс Выбор профессии 2.0от 16 000 руб. за 4 недели
Мастер-классы по выбору профессиий
Здоровая самооценка. Публичные выступления. Стратегии переговоров. навыки 21 векаот 500 руб. за 3 часа
Профориентационный лагерь
Консультации
Услуги для бизнеса
Туризм и отдых

Отзывы про Школа профориентации Traectoria.Space (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Достоинства
Преподавательский состав, языковое образование

Ездила в лагерь с данной компанией и остались только приятные впечатления.
На протяжении 10 дней мы активно занимались изучением иностранных языков (английский, французский и итальянский), это позволило мне глубоко погрузиться в языковую среду. В свободное время от занятий было проведено большое количество интересных занятий от таких как спортивная разминка до съёмки нашего собственного кино.
Поездка получилась очень полезной и разноплановой!
Дочь была в летнем лагере, посещение оцениваем "на отлично"! Программы помогли определиться ей на юридическом направлении, ей понравилось обучающая часть, практики, которые предлагались. Школу выбрали, так как дочь в тот момент хотела лагерь с профориентацией.
Ездила в Новосибирск, посещали оперный театр, рядом с которым и находились. Автобус комфортный, размещение удобное, питание доступное, все требования, на которые мы рассчитывали, были выполнены. Также дочь была в профориентационном лагере, осталась довольна, ей все понравилось и она даже стала на некоторые вещи стала смотреть более раскрепощенно, проявила интерес к следующему посещению.
В школе все замечательно! Мне очень близка и актуальна была эта тема, поэтому курс пошел мне, прям, в нужное время, помог с расстановкой приоритетов и определения дальнейшей траектории по проектному направлению.
Дочь примерно полтора месяца проходила курс по профориентации в десятом-одиннадцатом классе, и ей все понравилось, потому что она смогла определиться с направлением. Ранее она металась по разным сферам, но потом у нее в голове все улеглось, она что-то приняла и отмела. В конец концов она поступила на экономический факультет. Я прочитала информацию у Ларисы и заинтересовала курсами дочь.

Реквизиты организации

Полное наименование: