8 (495) 221-60-05 8 (495) 221-60... — показать

Россия, г Казань, ул Петербургская, д 52
офис 41
Площадь Тукая,
Район: Вахитовский

Отзывы про Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS (11)

4.4
1) Представте обучение ввиде чата, вот что они предлагают интересно....
2) Отзывы везде датированны одними датами странно? ведать пиарщик сфальшивил?
3) чему могут научить курсы такие где нет живого общения, ну наверное переписываться))) Так чтобы хотя бы взяли в техподдержку
4) Эти деньги лучше потратить в нормальное учебное заведение, где в живую подрогаете сетевое оборудование, и получите корочку о повышении квалификации.
А тут что сертификат пустышка!
5) Это просто ифокурсы!
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS
Что не понравилось конкретно в курсах? Что не получилось?
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS
Отзывы оставлены в один день видимо потому что мы просили их оставлять на Google, Yandex, Yell. Отзывы реальные. Зайдите в телеграм канал да спросите у людей https://t.me/+Va85ceghG7GNP_37

Мы там 3700 человек купили, которые наши курсы хвалят
Не могу понять, почему все отзывы оставлены в один день.
ну ведать куплены
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS ответили Виктор Артёмов
потому что мы просили оставлять отзывы на всех сайтах
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS ответили Виктор Артёмов

Мы там 3700 человек купили, которые наши курсы хвалят
Курсы по линуксу целенаправленно не искал, увидел сообщение в вк с рекламой курса. Попробовал и недолго размышляя купил полный курс. Курс построен исключительно на практике, теории не так много, хочешь больше теории дадут направление где и что почитать, для меня это удобно, на других курсах большой объем теории утомляет. Так же хотел отметить сообщество, к которому можно обратится с вопросами по материалу. Рекомендую.
Искал курсы которые делают основной упор на практику и можно было ими заниматься в любое удобное время. И они мне подошли. Обучают не только как нужно делать, но и даю разобраться самим. Хорошая поддержка во всех удобных соцсетях, где в любое время подскажут, если возникли проблемы. Много направлений и если вы ищете не просто повысить знания а не начинать сначала то можно взять подписку на некоторое время и пройти только интересующие темы
интересные курсы в удобной форме, просто и доступно. разработчики курса на связи, поэтому поддержка, все ошибки и предложения быстро обрабатываются. нормальные цены с разными сроками подписки. рекомендую
Неплохой курс, 8 из 10. Для меня, как админу с небольшим опытом, этот курс был однозначно полезным. Также отмечу активную поддержку в телеграмм-чате.
Спасибо! Рады стараться
Очень хороший курс, отлично проходится по всем основам, а главное оставляет большую долю самостоятельности, чтобы развивать, а не слепо что-то выполнять. Есть хорошая группа в телеге , где отвечают на ваши вопросы.
Кирилл, спасибо!
Оригинальный курс, который подойдет новичкам, а также для тех, кто устал от вебинаров и видео. Я один из таких, и поэтому формат чат-бота мне очень понравился. Доступные объяснения, забавные примеры (например из курса про сети, где объяснялась очередность кабелей). Также стоит отметить поддержку в виде группы и администрации курса. Даже если ты застрял, то твой вопрос будет разобран индивидуально.

В целом, благодаря "переписке" процесс обучения не выглядит занудным и проходит на одном дыхании. Знания максимально прикладные и на новом месте работы вы точно не впадете в недоумение от терминологии коллег.

Если подытожить, то мне курс очень нравится, 5 из 5.
Круто! Спасибо!
Нравится цена и материал, можно заниматься тогда когда это возможно, то есть выбираешь время сам
Азамат, спасибо!
Отличный курс, мне этот курс очень сильно помог. Учитывая то что я был 0 в Линуксе, и теперь умею решать не сложные задачи.
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS
Большое спасибо за отзыв!
отличный курс мне очень понравилось. хорошо объясняют и показывают как правельно натраивать системы и если есть ошибки помогают их решить
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS
Спасибо за отзыв! Всегда готовы помочь в наших чатах поддержки
Yodo.im бот учитель Linux и DevOPS на карте