8 (843) 225-13-228 (843) 225-13... — показать

г Казань, ул Профсоюзная, д 40-42
БЦ "Профсоюзный", 2-й этаж
Кремлевская,

Про «Универсальные Направления»

Компания Универсальные Направления предлагает свои услуги тем, кто любит туризм и путешествия. Если вы деятельны, полны энтузиазма и открыты для новых впечатлений - здесь вы можете найти много интересного. Ведь даже самые уверенные и "подкованные" исследователи мира периодически нуждаются в единомышленниках для того, чтобы воплотить в жизнь свои замыслы. Здесь вы найдете людей, разделяющих ваши интересы и стиль жизни.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Официальный адрес компании: г Казань, ул Профсоюзная, д 40-42 (станция Кремлевская), телефон для связи +7 843 225-13-22. Дополнительную информацию можно найти на сайте u-destinations.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Универсальные Направления (41)

Мой отзыв о работе ООО Универсальные направления. Любители тюленьего отдыха, это не наш стиль. Мы до этого сами только в Турции и Египте были на оллинклюзиве и экскурсиям по месным лавкам. А от такого заряда, который нам устроил персональный гид Ильмир в Дубае наша семья до сих опр в шоке. мы лета ли всего на 10 дней, но эти 10 дней были без приувеличения самые насыщенные и интересные в моей, лично жизни. И эмоции эти останутся еще на долго, а воспоминания навсегда. Я считаю, что именно за это мы и платим, когда платим за отдых. Не бойтесь больших пакетов на несколько недель. Они реально получаются выгодней, а при растущих постоянно долларе и евро - это вообще находка. Этдых от компании Universal Destinations рекомендую всем, кто заинтересован в высоком качесте семейного отдыха.
Поездка на Кипр удалась. Хороший отель, доброжелательный гид. Теплое море и мало российских туристов рядом. Что может быть лучше?! А главное, что неделю проживания нам подарила фирма Универсальые Направления.мы только за билет платили. Желаем долгих лет успешной работе фирме. Спасибо за подарок.
На презентации подарили приз - неделю в Египет. Неделей воспользовались, полетев в Хургаду. отдыхали вдвоем с 11 по 18 октября в отеле Захабия. Все понравилось. Отель неплохой, хоть и не новый. Гид Наталья приятная, все показала, рассказала, помогла организовать несколько поездок. О фирме только положительные впечатления. Весной придем за туром на Тенерифе.
Если вы не готовы общаться в таком формате, как презентация, вам, наверное, не очень понравится метод ООО Универсальные направления. А нам это очень подошло. Приходишь, несколько приличных пар, рассказывают нам о направлениях, куда можем выбрать поездку. Подарки опять же. По слухам, кому-то айпады доставались. Не знаю, масимум, что мы получали, мультиварка. Но зато поездки были супер. Наше любимое направление Тенерифе, Хотя поездили и по другим местам Испании.. Наши друзья тоже стали ходить на презентации Универсальных направлений, в общем, будем дальше обращаться к ним. Ни разу не обманули, так что рекомендуем.
Заполнили анкету у них на сайте. На следующий день звонок - приходите забирайте, у вас неделя в Хургаду. Хоть и не поверили вообще в такую халяву, на следующий день пошли с женой к ним в офис. Там на презентации нам немного попудрили мозги своими предложениями и оформили сертификат, по которому мы недолго думая оформили поездку в Хургаду. Поездка удалась. Все отлично! Отель, море, еда, экскурсии - все на высоте. Мы до этого за рубежом не были - все что-то откладывали. Спасибо компании за такой пинок. он иногда нужен). Вступили в к клуб. Теперь уж точно начнем регулярно выезжать.
Универсальные Направления на карте