8 (953) 498-49-838 (953) 498-49... — показать

+7 953 498-...+7 953 498-49-83 ещё
г Казань, ул Право-Булачная, д 13 к 1
Вс: 10:00 - 20:00

Про «Театр на Булаке»

Театр на Булаке предлагает всем желающим посмотреть спектакль. Здесь проводятся постановки различных жанров и для разных возрастов. Весь персонал спектакля - от режиссёра, труппы и до "невидимых" работников сцены (осветителей, реквизиторов и гримёров) - постарается пробудить отклик в сердце зрителя. Поразить его воображение и создать желаемый уровень эмоционального напряжения постановщикам театра помогают:

• музыкальное сопровождение
  • талант актёров
  • грамотная драматургия в сценарии
Репертуар расписан на несколько месяцев, поэтому можно будет заранее купить билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.5.

Организация располагается по адресу: ул Право-Булачная, д 13 к 1 (недалеко от метро Кремлевская). Контактный телефон: +7 953 498-49-83.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Театр на Булаке (2)

Очень люблю ваш театр!Замечательные умные,смешные,добрые и глубокие спектакли!Отсутствие пошлости и цинизма!Свободная и доброжелательная атмосфера!Молодые талантливые актёры!Мн посчастливилось встречать Новый год в этом театре!Настоящий праздник!Для всех и для каждого!""Фотоотчёт прилагается!"
Театр на булаке один из лучших театров в нашем городе молодые актеры просто молодцы , составляют такие сценарии что хочетьсЯ придти сюда и насладиться невероятно веселыми и позитивными представлениями особенно круто что тут есть сцены так скажем доя взрослых)) интересные молодежные темы)) вообщем всем советую сюда приехать находиться не далеко , на лево булачной )))
Театр на Булаке на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год