8 (901) 143-35-02 8 (901) 143-35... — показать

8 (901) 143-35-02 8 (901) 143-35... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-35-02 ещё
Респ Татарстан, г Набережные Челны, пр-кт Сююмбике, д 61/2
Вс: 09:00 - 14:00

Отзывы про Стоматология Добрый Доктор на проспекте Сююмбике (28)

Все источники Zoon.ru (28)
В стоматологии быстрая запись на прием, хорошее обезболивание и качество выполненной работы. На приеме удалили зуб, процедура прошла достаточно комфортно, меня все устроило. Я лечусь у Марселя Давлетзяновича, он профессиональный врач, поэтому я смело могу его порекомендовать другим клиентам.
Обратились в стоматологический центр, чтобы удалить два молочных зуба. Процедура прошла хорошо. Мне понравилось отношение врача к ребенку. Он нашел к нему подход, спокойно все объяснял, разговаривал и отвлекал.
Не в первый раз посещаю стоматологию. Профессиональные сотрудники работают в клинике: администраторы и врачи. Доктор качественно выполнил работу, всё разъяснил и объяснил, как положено. Обратилась к стоматологу, так как болел зуб, поэтому сделал рентген и исключил возможные диагнозы, выявил кариес. Он общался вежливо, подробно проконсультировал.
Хороший, высокопрофессиональный и опытный стоматолог Марсель Давлетзянович полностью устраивает меня, да и общаться с ним комфортно.
Пломбы держатся, не выпали, доктор хорошо все сделал, безболезненно, хотя укола не было, и аккуратно. Надеюсь, что пломба будет держаться и дальше. Были созданы обычные комфортные условия, я пришла по записи, меня быстро приняли, посмотрели и сделали снимок, компетентно все объяснили. После обследования врач Кузнецов сказал, что я могу кушать и пользоваться зубом, как и положено, но не давать сильную нагрузку. Он проявил ко мне внимательное отношение, осторожное, так как я сказала, что на уколы бывает тремор.
При посещении стоматологии для меня было важно, чтобы ребенок остался доволен! Приходили удалять молочный зуб и врач хорошо выполнил работу!
Записывала дочку на удаление молочного переднего зуба. Она закатила истерику, насильно ее не стали принуждать. Медсестра вышла, сказала, что не будем заводить дочь, так как в дальнейшем у нее будет страх. Мне понравилось, что хорошо отнеслись. В дальнейшем буду посещать стоматологию, потому что понравился персонал, вежливый, не настойчивый.
Приходил на прием к хирургу, он понятно мне все объяснил по поводу воспалившегося зуба, сказал, что нужно его удалить и поставить имплант.
Приняли оперативно, в других клиниках было занято. Обратились за наращиванием зуба, так как откололся у ребенка. Врач отлично все выполнил!
Доктор центра очень хорошая, она аккуратно и квалифицированно выполнила лечение зубов и поставила пломбу ребенку, все досконально объяснила.
Постоянно наблюдаюсь только у одного доктора - Марселя Давлетзяновича с 1998 года. Он выполняет качественно и быстро свою работу, может успокоить. Объясняет каждое своё действие, рассказывает о возможных последствиях. В последний раз обращалась с пульпитом, врач удалил зуб и сделал протезирование.
Зуб сразу вылечили, ребенок не капризничал, мы довольны. Сначала поставили временную пломбу, а через несколько дней поменяли на постоянную.
Постоянно хожу, потому что нравится профессиональный, приветливый и опытный Марсель Давлетзянович, который всегда поможет и все подскажет.
В последний раз лечили зуб ребенку. Доктор Бобожонова замечательная, очень теплая и имеет подход к детям. Ребенок после общения с ней перестал бояться врачей, чувствует себя героем и собирается на повторный прием. Мы остались довольны после посещения. Отдельно хочу сказать про доктора Кузнецова - он мне прекрасно поменял пломбу.
Я водила ребенка, он не плакал, уговаривать не пришлось, хорошо относился врач, нашел подход. Было лечение кариеса. Ходим в центр семьей.
Ходим к Зульфие Мордашеной уже третий год, вожу двоих детей, все нравится. В клинике вежливое и быстрое обслуживание. Врач коммуникабельный, дети его не боятся и любят ходить - это самое главное. Записаться всегда можно на удобное время. Принимают нас с хорошим настроением.
Я довольна хорошим обслуживанием врача, который все объяснил и вылечил с совсем маленьким ребенком. Стоит отметить, что все прошло хорошо, а месячный ребенок не испугался во время стачивания острого зуба. Также нам дали рекомендации промывать все фурацилином, так как страдал язычок.
Отличные, квалифицированные врачи очень быстро и качественно работали, а также интересовались моим самочувствием во время приема. Могу отметить, что они вызывают доверие, поэтому пропадает страх. Обращалась к ним для того, чтобы лечить зубы и ставить пломбы.
В стоматологическом центре обслуживаюсь я и мои дети: восемнадцатилетний сын и пятилетняя дочь. Меня всё устраивает и нравится. Доктор профессиональный, очень хорошо находит подход к взрослым, маленьким и большим детям. Приёмы с дочерью всегда проходят спокойно и хорошо. В последний раз удаляли зубики, собираемся прийти на чистку. Сразу идём в стоматологию, когда у ребёнка начинает шататься зуб.
Сыну делали наращивание зуба, процедуру провели быстро, качественно и безболезненно. Для меня было важно то, что дали гарантию, сказали приехать на осмотр. Доктор проявил хорошее отношение к ребенку.
Мы пришли, зубик ребенку удалили, ничего сложного не было, все хорошо. Перед услугой врач провел осмотр, выслушал жалобы, потом мы пришли к определенному мнению. После удаления врач дал бумажку с советами, порекомендовал полоскать рот.
В последний раз я обращалась в центр за сложным лечением зуба. В Добрый доктор я хожу уже лет 20, посещаю определенного доктора, он всем мне нравится! Я бы порекомендовала врача за его компетенцию.
Центр посещал ребенок и ей все понравилось: как ее обслужили, как с ней общались - она была в восторге. Ребенок приходила на чистку.
Собираюсь ставить имплантат, приходила на консультацию. Понравился прием врача, как он провел консультацию. В клинику обратилась по совету. Могу сказать, что Добрый доктор вполне хорошая клиника.
Ребенок лечил зубы в первый раз, и я думала, что будет паника. Но все прошло хорошо. Немного поплакала стандартно, но сказала, что было не больно, хотя ей удаляли гнойный зуб. Стоматолог смог расположить к себе ребенка, проявил хорошее и приветливое отношение, разрешил остаться рядом. После удаления обработал место, наложил ваточку.
Очень отзывчивый персонал, они доброжелательные, всегда помогают и общаются хорошо. Мне оказали услугу: лечение кариеса. Доктор заинтересован в моей проблеме, был чутким по отношению ко мне.
Уже несколько лет ходим к одному и тому же врачу, к Зульфие Гарифулловне. Нас все устраивает: и отношение, и то, что она нравится детям. Все проходит без стресса. Нравится подход стоматолога к детям, что она все объясняет и рассказывает, располагает к себе, уходит чувство страха. И пломбы, которые мы ставили в стоматологии, стоят хорошо.
Приходила в стоматологию устанавливать пломбу и доктор сделала процедуру быстро, безболезненно, мне понравилось, что врач мне все объяснила.
Стоматология Добрый Доктор на проспекте Сююмбике на карте