8 (800) 700-72-188 (800) 700-72... — показать

+7 800 700-...+7 800 700-72-18 ещё
4.0
г Казань, ул Восстания, д 100, кв 220
У Сож Синтез пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сож Синтез»

Преимущества работы с нами

Сеть производств НПК «СОЖ Синтез» охватывает более 85 субъектов России и стран СНГ: мы можем выполнить заказ любого объема в любом регионе СНГ.

Собственная лаборатория в центральном офисе создаст формулу любого средства, по вашему техническому заданию, а ближайший к вам завод изготовит продукт.

Огромный выбор продукции на любой вкус: мы работаем с разными марками, ценовыми и качественными сегментами.

С нами удобно работать крупным дилерским сетям и ритейлерам: вам больше не нужно развозить по миру продукцию с одного склада и «замораживать» ее на региональных складах.

Дилеры могут получить эксклюзивный договор в своем регионе и забирать партии любыми объемами от 100 кг до 1000 тонн и получать товар в считанные часы.

Многолетний опыт производства, единые стандарты, жесткая сертификация и продуманные производственные процессы позволяют нам добиться высокого качества продукции не только в «премиум», но и в «эконом» сегменте.

В каждом регионе доступно контрактное производство: Вы можете использовать мощности нашей сети для производства собственных продуктов.

Вы можете стать эксклюзивным производителем, если сегмент еще не производится в вашем городе. Добро пожаловать в нашу команду!

Сож Синтез на карте