8 (927) 049-52-92 8 (927) 049-52... — показать

Отзывы о компании Федеральный учебный центр "Виктория"

8 (927) 049-52-92 8 (927) 049-52... — показать
+7 927 049-... +7 927 049-52-92 ещё
Вс: 09:00 - 22:00

Отзывы про Федеральный учебный центр "Виктория" (7)

Проходила курс по косметологии у инструктора Риммы Мустафиной. На занятиях было комфортно, объяснения грамотными, но доступным языком, индивидуальный подход, занятия в удобное для меня время , что не мало важно. Все занятия отработаны на моделях. Мне очень понравилось . Римме спасибо за знания, а учебному центру-за возможность попадать к таким инструкторам. Всем советую кто собирается окунуться в мир красоты!
Обучение на косметолога-эстетиста у замечательного преподавателя Риммы Мустафиной. Все доступно объясняет, на моделях показывает. Каждый день отработка на моделях. Много нужной информации, никакой воды. Спасибо большое🙏🏾
Проходила обучение по депиляции воском у Регер Татьяны. Очень рада, что попала именно к ней! Всё ясно и понятно с первого раза. Боялась, что у меня не получится, но с Татьяной получается всё. Объясняет, показывает, помогает. Спасибо большое за внимательное отношение!
Обучалась косметологии у Риммы Мустафиной .Было много практики на разных моделях . Теперь могу работать на аппаратах , делать чистки лица , массаж , пилинги , назначать уход . Получила диплом гос образца о профпереподготовке .Римма прекрасный мастер , отзывчивый человек , обучением я осталась довольна
Искала курсы шугаринга по отзывам…И не прогадала!.Обучалась у технолога Регер Татьяны!..Умничка,действительно знающая и любящая свое дело! Очень ей благодарна в первую очередь за терпение!!! И индивидуальный подход! Подробно всё обьясняла!…Спасибо огромное ещё раз,что есть такие преподаватели,как Татьяна! Кто будет сомневаться,куда пойти обучаться,однозначно к ней!
Проходила обучение у Татьяны Регер и Ирины Ан, очень понравилось, все доступно объясняли. Процесс проходил в приятной обстановке. Спасибо большое!
Проходила обучение у Татьяны Регер, очень понравилось. Она мастер своего дела, отзывчивый и терпеливый человек, что не маловажно для обучения новичков. Учитывает все нюансы в обучении, все доступно объяснила и показала. Процесс проходил в приятной обстановке светлого и уютного кабинета.
Федеральный учебный центр "Виктория" на карте