8 (901) 143-26-82 8 (901) 143-26... — показать

+7 901 143-... +7 901 143-26-82 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 87
Площадь Тукая
Район: Вахитовский

Отзывы про Школа программирования EasyCode (106)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (94)
Отличная организация и ответственный подход. В Изи код делают все, чтобы ребенок получил всю нужную информацию, даже если он заболел, поехал на отдых или по другим причинам пропустил. Есть возможность посмотреть уроки в записи и задать вопросы учителю. Все проекты тоже проверяются учителем, потом ребенок исправляет ошибки.
Спасибо за отзыв!
Очень важно, что занятия ведут именно практики. Мне сразу вс знакомые сказали, что регалии и звания - это хорошо, но сына надо отдавать именно к тем педагогам, которые работают в этом направлении.
Тут знают и что нужно, чтобы программа заработала, и что чаще всего требуют при устройстве на работу, а также потом. То есть подход отличается от многих курсов, которые делают упор на теории.
Школа программирования EasyCode
Спасибо, что обращаете внимание на практику! Это действительно важно при обучении. Делаем на этом особый упор :)
Эта школа - лучшее, что мы смогли найти по уровню и ценам. Мне важно было, чтобы сертификат по окончании курса выдавали. По этим условиям остановили выбор на Изм Код.
Школа программирования EasyCode
Спасибо, что выбрали нас!
Мы пришли на пробное занятие, и нам очень понравился Ростислав, учитель. Захотели учиться у него. Он опытный, знающий, умеет увлечь ребенка.
Было очень интересно. За занятие ребенок создал чат-бота. И это безпалтно за 1 урок. По итогам проверки, сын показал хорошие данные. С удовольствием остались учиться дальше платно. Сейчас тут третий месяц. Хотим как минимум закончить этот курс. И, наверняка, ребенок захочет идти дальше.
Спасибо за отзыв!)
Очень хорошо, что дают много практики. Теория здесь как приложение, чтобы было понятно, как что делать. Думаю, по окончании Senior сына можно отправлять на несложную работу.
Школа программирования EasyCode
Благодарим за отзыв! Пусть у ребенка все получится)
Занимаемся около полгода. Ребенок сидит с интересом. Сам рвется к урокам, то есть не заставлять не уговаривать не приходится. Заинтересовывают сами учителя.
Потихоньку начинают делать интересные проекты. В крестики нолики ребенка уже играет вся семья. И даже бабушки и дедушки. Ребенок доволен.
Школа программирования EasyCode
Спасибо за Ваш отклик! Мы рады, что ребенок увлечен обучением с нами)
Школа классная. Но мы не потянули. Со своим миллионом кружков. Жалко, конечно было. Очень понравился наш учитель Денис. Молодой, но очень умный, знающий. И умеющий хорошо объяснять трудные вещи. Уверена, Денис много добьется на этом поприще. Да и обстановка, и занятия приятные и активные. Процветания Денису и всей школе.
Школа программирования EasyCode
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады, если Вы решите вернуться к нам :)
Роблокс - наше все. У нас портфель с ним, сменка, одежда. А теперь обернули это увлечение на пользу - создаем елменты игры сами. радости нет предела.
Школа программирования EasyCode
Нам приятно читать такие отзывы! Спасибо :)
Объяснить программирование так, чтобы дети потом сами смогли его объяснить кому-то еще - это талант. Спасибо большое ИзиКоду. Когда спрашиваешь у ребенка, чему он здесь научился и что это за код, он может все подробно объяснить. Буквально каждую строчку.
Школа программирования EasyCode
Мы рады результатам Вашего ребенка! Спасибо за отзыв)
Рада, что мы пришли сюда без всех возможных мытарств. Многие знакомые прошли несколько школ. И такие неприятные вещи рассказывают - им не смогли предложить нормальный график (то есть по их вине не началось обучение), и деньги так и не вернули. Нам тут пусть не сразу, но подобрали подходящее время. Занимаемся пока 2 месяца. Постепенно новые интересные вещи начинают получаться. То есть методика работает. Менеджер нам нормальная попалась, не беспокоит лишний раз. Всё в порядке.
Школа программирования EasyCode
Большое спасибо за отзыв!
Сын с 10 лет стал увлекаться созданием игр. Сам искал информацию, читал, что-то пробовал делать. Но без системы это конечно так, баловство. Когда понял, что ребенок серьезно увлечен, решил купить курсы.
Сначала обратил внимание на одну очень распиаренную компанию, но там для меня самого было сложно, слишком много всяких нюансов, которые на цену и результат влияют. К тому же по отзывам никак не могли собрать группу и все время переносили занятия.
Так я продолжил искать и нашел Изикод. Здесь проще. И система, и учителя сами попроще. Но уровень образования понравился. Занятия созданы тоже правильно, вводят в тему постепенно, сначала изучают все составляющие, подтягивают, потом дают практические задания. Результаты уже сейчас радуют.
Школа программирования EasyCode
Благодарим, что выбрали нас!
Рада, что мы с дочкой сразу пришли сюда. После первого же урока она поняла, что хочет учиться тут. Но думаю, ее больше подкупила атмосфера. Мне же было более важно, чтобы она получала максимум знаний и практики. В этом плане мне тут тоже понравилось, потому что сразу все объяснили и ответили на все вопросы. Программа тут хорошая, идет все поступенчато. Объясняют тоже доступно. Надеюсь, здесь помогут стать дочки программистом, сама она этого очень хочет.
Школа программирования EasyCode
Большое спасибо за Ваш отзыв! Желаем успехов в дальнейшем обучении)
Школа программирования EasyCode на карте