8 (843) 558-11-65 8 (843) 558-11... — показать

Отзывы о компании РРТ-Автомаркет

8 (843) 558-11-65 8 (843) 558-11... — показать
+7 843 558-... +7 843 558-11-65 ещё
Вс: 09:00 - 21:00

Отзывы про РРТ-Автомаркет (16)

Отличный сервис и подход к клиентам! Отличный сервис и подход к клиентам!
РРТ-Автомаркет
Здравствуйте, Руслан! Благодарим, что нашли время оставить отзыв о посещении нашего сервисного центра. Рады слышать, что у Вас остались позитивные эмоции после обращения. Приезжайте к нам еще!
Отличное качество автомобилей. И выбор огромный, есть из чего выбрать.
РРТ-Автомаркет
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Предлагают множество интересных акций и спецпредложений.
РРТ-Автомаркет
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и за доверие к нам. Приятно читать, что у Вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Ваша обратная связь - стимул для профессионального роста наших сотрудников. Всегда к Вашим услугам!
Очень удобный расположение салона, легко добраться на общественном транспорте.
РРТ-Автомаркет
Давид, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вам понравилось расположение нашего автосалона. Ждем Вас в гости!
Я рекомендую этот салон всем, кто ищет надежный автомобиль с пробегом.
РРТ-Автомаркет
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и положительное мнение о нашем автосалоне. Нам очень приятно получать такую обратную связь. Надеемся, что Вы также ещё не раз заглянете к нам в гости!
Приятное место, удобно расположено. Приветливые сотрудники, очень корректно ведут себя с клиентами.
РРТ-Автомаркет
Здравствуйте, Альберт! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш автосалон. С нетерпением ждём Ваш следующий визит :)
Покупали первую машину сыну именно тут. Искали хороший подержанный вариант. Хорошее место, рекомендую!
РРТ-Автомаркет
Александр, добрый день! Благодарим Вас за ваш положительный отзыв о нашей компании и Вашем выборе при покупке первой машины для Вашего сына. Мы рады, что мы смогли предоставить вам хороший подержанный автомобиль, который соответствует вашим требованиям. Надеемся, что Вы останетесь довольны машиной и обратитесь к нам снова в будущем!
Менеджеры отличные, дали всю информацию, помогли с оформлением. Доволен.
РРТ-Автомаркет
Леонид, здравствуйте! Нам приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов. Всегда рады помочь в любом вопросе. Благодарим Вас за отзыв!
Респект менеджеру, все четко рассказал по б/у машине, не скрывая недостатков
РРТ-Автомаркет
Павел, здравствуйте! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалону. Всегда ждем Вас к нам снова!
Приобрел здесь автомобиль с пробегом, остался доволен!
РРТ-Автомаркет
Ян, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. От лица всего нашего коллектива поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем самых ярких впечатлений за рулем. Мы искренне рады, что Вам все понравилось и всегда рады Вас видеть!
Хороший выбор авто. Смотрели несколько вариантов, состояние довольно неплохое, ценник соразмерный.
РРТ-Автомаркет
Иван, добрый день! Благодарим Вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы рады, что после посещения нашего автосалона у Вас остались только позитивные впечатления. Приезжайте к нам снова, будем рады Вас видеть!
Довольны своей новой машиной. Повезло с менеджером, отличный специалист.
РРТ-Автомаркет
Ирина, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего автосалона. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением!
Понравилось отношение менеджеров к работе. Салон рекомендую.
РРТ-Автомаркет
Игорь, добрый день! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились здесь своими впечатлениями. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Ждем Вас в гости!
Поменяли машину на более новую! По отличной цене, без заморочек и допуслуг. Выбрали на сайте, на следующий день забрали из салона. Очень удобно!
Нормальный салон, цены +- как везде, из плюсов это большой выбор автомобилей, как новых так и с пробегом, также трейд-ин и возможность все оформить в одном месте и достаточно быстро. Из минусов - это непонятки со страховкой и пусть и небольшие но обязательные доплаты. Ну если сравнивать другие салоны, то этом более выгодно брать с пробегом.
Нашли на их сайте тигуанчик за более менее адекватную цену, уточнили перед визитом что нужно, потом ехали. Почти на входе нас подобрал менеджер, Николай, с которым и созванивались. Показал что интересовало, и без сарказма обрадовал – у них ещё и дисконты действуют на эту модель, поэтому мы конечно предложением воспользовались. Как итог – новая машина, за абсолютно приятную цену, даже с учетом некоторых дополнительных опций.