8 (937) 590-58-89 8 (937) 590-58... — показать

Отзывы о компании Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице Сеть

8 (937) 590-58-89 8 (937) 590-58... — показать
+7 937 590-... +7 937 590-58-89 ещё
г Казань, ул Московская, д 19

Отзывы про Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице (17)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (4)
Отличное кадровое агентство HR-PROFI в городе Казани и одно из самых лучших. Убедились мы в этом, когда у нас было несколько неудачных обращений в другие кадровые агентства. Теперь мы всегда обращаемся только к HR-PROFI. Данное агентство зарекомендовало себя как ответственное и очень опытное, мы очень рады, что у нас появился такой надежный партнер в поиске и подборе персонала. Мы рекомендуем свои коллегам по бизнесу и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Если вы в поиске хорошего кадрового агентства в городе Казани, стоит обратить внимание на компанию НR-PROFI Работали с данной компанией уже 3 раза, сотрудники оперативно принимают заявки, постоянно на связи и достаточно быстро предоставляют результат. Рекомендуем кадровое агентство и желаем процветания компании.
Отзыв о работе кадрового агентства HR-PROFI в городе Казани. Благодарим агентство за проделанную работу по нашей заявке. Проект был непростой и длительный. За время нашей работы нам подобрали около 7 сотрудников в нашу копанию, которые до сих пор работают и показывают хорошие результаты. В течение этого короткого периода они смогли зарекомендовать себя как надежный партнер. Четкая и быстрая работа менеджеров фирмы, огромный выбор высококвалифицированных кадров, профессиональна я этика, высокая скорость выполнения заказов и при этом умеренная стоимость данных услуг. Спасибо за вашу работу.
Партнёрские отношения с кадровым агентством начались ещё в 2019 году. Кадровое агентство HR-PROFI ориентировано на предоставление услуг высокого качества, предоставляя кандидатов, полностью соответствующих требованиям и пожеланиям клиента.
Важными качествами HR-PROFI являются компетентность, оперативность в решении поставленных задач, гибкость и ориентация на высокий результат. Спасибо кадровому агентству за сотрудничество.
Настоящим подтверждаем, что рекрутинговая компания НR-PROFI помогает ООО «Триенд» в поиске кандидатов на различные должности в аудиторском, консультационном отделах и подразделении внутреннего сервиса. Работать с компетентными, надежными и ответственными консультантами НR-PROFI - большое удовольствие. Они всегда проявляют высокий профессионализм в работе и обязательность по отношению к своим клиентам. Концентрация на качестве услуг при соблюдении жестких сроков - одна из отличительных черт НR-PROFI. Мы по настоящему высоко ценим Ваш вклад в развитие нашего бизнеса посредством представления наиболее подходящих кандидатов и надеемся на будущее взаимовыгодное сотрудничество. Мы рекомендуем НR-PROFI как партнера, заслуживающего доверия.
ООО "Строительный дом" выражает благодарность кадровому агентству HR-PROFI за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Услуги, предоставленные Вашей компанией, были всегда четко организованы и профессиональны. Сотрудники, подобранные HR-PROFI, зарекомендовали себя как настоящие профессионалы своего дела. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
Хотим оставить отзыв о лучшем агентстве по подбору персонала в Казани. С агентством HR-PROFI
познакомились случайно, когда открывали новый проект и срочно требовались новые
специалисты. Обратились в агентство со срочным заказом и были приятно удивлены отличным
результатом. Однозначно довольны работой консультантов. Как результат два новых сотрудника
в штате и в короткие сроки. Рекомендуем кадровое агентство HR-PROFI.
В нашей компании открылся новый отдел и нужно было в короткие сроки подобрать нового менеджера по продажам. Обратились в агентство HR-Profi. Агентство быстро справилось со своей задачей. Подобрали в 2 недели хороших кандидатов, сейчас один из них проходит испытательный срок. Отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Дмитрию, что помог с выбором и дал рекомендации. Благодарим за профессиональную работу и будем рекомендовать коллегам.
Достойное HR агентство, нацеленное на результат. Спасибо, что быстро подобрали нам 2х сотрудников на должности менеджера по продажам и инженера охраны труда. Специалисты по подбору персонала знают свое дело, ведут компетентно диалог, всегда можно задавать вопросы, всегда на связи, не нужно названивать и уточнять, что с нашей заявкой. Как результат – толковые кандидаты, которые остаются работать и показывают хорошие результаты. Рекомендуем коллегам.
По рекомендации коллег обратились в данное агенство. Расширяли отдел продаж, срочно требовался менеджер. Хотим отметить, что поиски длились недолго и уже через 2 недели проводили первые собеседования. Сотрудники агентства максимально выполнили наши пожелания. Очень комфортно работать с рекрутерами, понимают с полуслова. Благодарим за проделанную работу. Обратимся снова.
Кадровое агентство изменило мое мнение о подборе персонала. Мы рады, что смогли найти такое профессиональное агентство. Искали юриста (судебника) с опытом. Хочется отметить работу ребят из команды (Владислава и Анну), очень вежливые и опытные сотрудники, знающие свое дело. Постоянная обратная связь на всех этапах работы и советы – это то, что отличает данное агентство. Мы довольны!
Наша компания обращалась за необходимостью подобрать специалистов в новое направление. Очень понравился быстрый и качественный подбор кандидатов, а также что есть проверка рекомендаций от предыдущих руководителей и проверка СБ. Помогли решить кадровые вопросы, подобранные сотрудники работают. При необходимости вернёмся ещё.
Найти грамотного руководителя оказалось непросто. В агентстве помогли закрыть ключевую и сложную из-за своей специфики вакансию руководитель отдела закупок. Сотрудник прошёл испытательный срок. Результатом более чем довольны. Хотя дороговато.
Pекрутинговое агентство HR-PROFI на Московской улице на карте