8 (952) 040-36-88 8 (952) 040-36... — показать

8 (952) 040-36-88 8 (952) 040-36... — показать
+7 952 040-... +7 952 040-36-88 ещё
г Казань, ул Карла Маркса, д 49/13
Кремлевская,

Отзывы про ООО Империал на улице Карла Маркса (67)

3.0
Очень нечистоплотная компания. С виду всё так чинно, но на деле, аферисты. Пришла к ним со своей бедой и правда была на моей стороне. Меня заверили, что только они могут профессионально разобраться с моей проблемой. Потребовали всю сумму сразу. 35 000 руб. Пошуршали пару дней, показали мне составленное исковое заявление и всё пропали. На звонки отвечали: ваш юрист на выезде, начальник отвечал: как он с вами до сих пор не разобоался? Сейчас я его! Действительно, мой адвокад перезванивал через некоторое время, и заверял, что всё идет по плану, заявление в прокуратуре. И так по кругу. Я сплоховала в том, что мне как то подсунули, а я расписалась в акте выполненых работ. И вроде как бесполезно предьявлять претензии. Словом, фирма «Лохотрон»! Не доверяйте им!
Обратилась в данную контору от безысходной ситуации на работе. Приняли замечательно, сказок напели в уши, а поскольку я и так знала, что правда на моей стороне поверила и повелась: внесла предварительную сумму 3000 тысячи, и выслушав уверения что время ждёт спокойно уехала. Начались звонки по три-четыре раза на дню когда же я внесу оставшееся? Варианты, что я им выплачу после завершения дела почему-то их не устроил . После чего я заняла оставшиеся 12500 и перевела на их счёт. И всё.!Тишина полнейшая. Звоню- мне говорят, что Артем Геннадьевич ( тот юрист, что составлял договор) на консультации и потом мне перезвонит.
С 29 июля тишина. обидно до слёз. Для меня 15500 это большие деньги.и даже очень.
Всем пострадавшим от данной фирмы обращаться по номеру 89625587095, готовим репортаж
Очень помогли, проконсультировали, так ещё и выиграла дело
Спасибо большое
Не понимаю почему тут пишут так плохо, наверно, конкуренты
Обратилась в этот так называемый "юридический центр" "Меридиан" по адресу: г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12 (как выяснилось, ранее они именовались "Империал") в связи с тем, что не смогла сама лично присутствовать на судебном заседании. Заплатила 30 тысяч рублей. "Юрист" Хамидуллин Марсель Мансурович дело проиграл, хотя я предоставила все необходимые доказательства для успешного разрешения дела. Более того, есть основания полагать, что он , очевидно, небескорыстно, принял сторону истца, что противоречит этике юриста. Никому не советую обращаться в эту контору. Полная безответственность и наплевательское отношение к клиентам. Им лишь бы деньги содрать, причем немалые. Всю информацию приходилось из них клещами вытаскивать. За день до судебного заседания, юрист Хамидуллин Марсель Мансурович, задавал мне такие вопросы, что просто возникли сомнения в том, видел ли он вообще материалы дела. Берегите свое время, нервы и деньги и не обращайтесь в эту "контору". Это просто ужас! Буду подавать на них жалобу во все возможные инстанции и требовать возврата уплаченных ни за что денег!
А это компания помоему сейчас называетса Мередиан, и располагаетса на волкова60...?!
Однажды, еще в советское время, пришлось прибегнуть к платной консультации юриста. Я обрисовал спорную ситуацию, и юрист, ссылаясь на статьи закона, вынес суждение в мою пользу. Когда я спросил, что было бы, если бы к вам пришел представитель другой стороны с тем же вопросом, юрист буквально оскорбился и сказал, что закон един, и ответ был бы точно таким же.
С тех пор воды утекло много, юриспруденция шагнула далеко вперед и, похоже, из науки уже превратилась в искусство. Недавно жизнь привела меня в храм юридической науки под говорящим названием «Империал».
Консультация была обещана бесплатная, и, наверно, в этом была ошибка (см. название). Юрист рассмотрел ситуацию и вынес вердикт в мою пользу: «Можете ничего не платить». Затем он вдохновился и обрисовал, что бы он сделал на месте противоположной стороны. Получалось, что при грамотном ведении, я проиграю дело и окажусь должным в кратном размере от исковой суммы. Более того, сумма будет увеличиваться с каждым истекшим днем по причине недополученной выгоды, он сам, мол, проделывал такие кунштюки неоднократно. Мне уже стало кисло, но тут он протянул крепкую руку помощи. У меня есть шанс, доверительно сообщил он. Всего за половину исковой суммы он готов закрыть меня мощью своего интеллекта, в этом случае я могу вообще ни о чем не беспокоиться, еще и в прибыли останусь за понесенный моральный ущерб. Гибкий позвоночник юридического искусства выгнулся вопросительным знаком в ожидании единственно правильного выбора. Я его сделал.
Не ведитесь на эту организацию мошенники. Трубки не берут. Кинули на 60000 тыщ
я также попался на 15000 рублей после составления притензии они просто пропали
Всем кто пострадал он даннощщй организации напишите Watcapp на номер 89196991092
я то же пострадала. Вас зовут Раил ???
Оксана Васильева
Оксана Васильева ответила Алсу Наильевна
Вы подали документы на этих мошенников в суд?
Империал в лице Хисматова И.Г. МОШЕННИКИ!!! Еще ни разу не встречалась с такими наглыми "юристами" Заплатила 60 тыс. руб. Бессовестно обокрали. По сути составили одну Претензию по взысканию задолженности, да и то с ошибками. Трубку берут все время разные люди. Никто ни за что не отвечает. Постоянно врут что нибудь в оправдание - в командировке, на больничном и т.д. Эту же работу мне сделали бесплатно другие Юристы.
здравствуйте! А вы вернули свои деньги? У меня такая же ситуация. Как можно вернуть деньги?
Я С НИЖНЕКАМСКА МЕНЯ ТОЖЕ РАЗВЕЛИ НА 20 000 РУБ. ЕСТЬ ТАКАЯ КРАЛЯ ЕЛЕНА БАРИЕВНА ЮРИСТ МАТЬ ЕЕ.ПАДАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ОРГАНИЗАЦИЮ БАШКИРСКУЮ ООО ФИРТ МАСТЕР ПО НЕ ВЫПЛАТЕ ЗАРПЛАТЫ И РАСЧЕТУ .ТАКУЮ СКАЗКУ ОНА МНЕ ПРОЧИТАЛА ЧТО НАГНУТ ИХ ЧТО ВСЕ ВЫПЛАТЯТ .8 ДНЕЙ НЕ БРАЛА ТРУБКУ И Я ЗАПАДОЗРИЛ ЧТО ТО ТУТУ НЕ ТАК И ОБРАТИЛСЯ К ЗНАКОМЫМ ЮРИСТАМ .ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО МОШЕННИКИ И УЖЕ ВЕДУТ ДЕЛО В СУДЕ ЖЕНЩИНЫ КОТОРУЮ РАЗВЕЛИ НА 50000 РУБ СКОРО СУД. НАСТАЛ ДЕНЬ ВЫПЛАТЫ ЕЩЕ 20000 ЧАСТЯМИ ОНА ПОЗВОНИЛА С ДРУГОГО НОМЕРА И ЯКОБЫ У НИХ НОВЫЙ ДИРЕКТОР РЕОРГАНИЗАЦИЯ ФИРМЫ НУ СКОРЕЙ ВСЕГО ИХ ПОКРЫВАЮТ МЕНТЫ ТАК ПРОСТО ИМ НИКТО БЯ НЕ ДАЛ РАБОТАТЬ Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО РАСТОРГАЮ ДЕЛО С НИМИ И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НА ЧТО ОТВЕТИЛА ПИШИТЕ ПИСМЕННЫЙ ОТКАЗ .КОНЕЧНО НАНЯЛ ЗНАКОМЫХ ЮРИСТОВ НЕЗНАЮ КАК ЗАКОНЧИТСЯ .НАПИСАЛИ В РОСПОТРЕБНАДЗОР В ПРОКУРАТУРУ И В СУД СРАЗУ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ.Я ЗА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО .89872706647
меня то же обманули на 23000. Вы уже обращались в суд?
Уважаемые клиенты и посетители сайта. Доводим до Вашего сведения, что с марта этого года в компании начата реорганизация (сменился ген. директор и идет набор новых сотрудников, взамен уволенных). Наша компания, все так же, находится по адресу г. Казань, ул Карла Маркса, д 49/13. Но в данное время работа временно приостановлена, прием посетителей не ведется. О восстановлении работы компании будет сообщено дополнительно.

P.S.
К компании «ЗаконЪ» расположенной по адресу Волкова 60 наша компания никакого отношения не имеет.

С уважением, представитель компании "Империал".
Я вам обращалась 29 марта. Директор был новый. И здесь врете.
Я суд то выиграла , они так и не появились . Было бы с кого мне теперь возвращать ! Что за коллективный чат или группа ! Нас тут трое ещё есть
Уважаемые всех кого кинула данная компания, напишите на номер 89196991092. Собираемся заводить уголовное дело.
❗️❗️❗️Лохотронщики, мошенники! Не когда не обращайтесь в эту контору. Это полный развод, все положительные отзывы, более чем уверен, что сами написали! Главная их задача развесит людей на бабки, не стоит оно того! У меня ситуация сложилась вообще плохим образом. Прям перед судом они просто пропали, и переехали в итоге по другому алресу( Волкова 60) и теперь называется эта шарага «ЗаконЪ» запомните! Это они же, это я вам точно могу сказать! Буду обращаться в Роспотребнадзор и прокуратуру. Люди кого кинули в этой шараге, отзовитесь! Давайте вместе накажем эту шарагу
Как можно связвться?
Добрый день, если есть группа, добавьте и на
q-mil12
q-mil12 ответил alina_shamsevali
куда именно
ООО Империал на улице Карла Маркса ответили q-mil12

P.S.

С уважением, представитель компании "Империал".
Самая худшая и бесполезная юридическая фирма в Казани!!! В лице ген.директора Хисматова И.Г. работа поставлена отвратительно!!! На связь выходят с 10 той попытки, юристы постоянно меняются,как и секретари, которые не передают сообщения...
Это просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!
Будем обращаться в роспотребнадзор по защите прав потребителей!!!
Люди, не молчите, пишите жалобы и претензии на этих мошенников и шарлатанов!!!
Есть официальный сайт "роспотребнадзор РТ" в разделе -"обращение граждан" можно по электронке отправить претензию!!! А можно лично обратиться на ул. Большая Красная - д.30!!!
Аферисты!!! Не ведитесь на бесплатные консультации. Смысл конторы- любыми способами развод на деньги.
Обращалась в эту шарашкину контору за бесплатной консультацией,чтобы взыскать алименты с нерадивого папаши,думала они помогут,а они только развели меня на деньги и всё.никакой помощи не оказали.скащали заплатить 12т.р и они мне грамотно типа подготовят пакет документов в суд,наобещали того,что в принципе быть не не может .я отказалась сначала от их услуг,после этого было оказано психологическое воздействие,в итоге я согласилась и после оплаты они мне составили обычное исковое заявление в суд,которое я сама могла написать,ничего там особенного не написано,как они мне обещали. Это полный развод на деньги!!! И больше ничего. Дальнейшие действия я уже должна сама всего добиваться в суде.от этих никакой помощи.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО НОМЕРУ 89196991092, Нужно коллективное заявление о мошеннических действий данной организации.
Нет мне не нравиться это компания. Деньги заплочены мною нужно вернуть . 20 тыс это не копейки на их тоже управа найдеться договор с ними составлен
с меня 23 тысячи задрали. Давайте объединимся, у меня есть номер хорошего адвоката. Знакомые дали. Проверенный человек. Сегодня к ним съездила. Они не сидять таких офисах, как эти мощенники. Документы были оформлены вообще не грамотно. Я и сама без адвоката могу писать такую чужь. Инесса Робертовна хорошо лапшу на ухо вешает. Теперь говорят, что она не работает. Телефон отключен, но иногда подключают, трубку бирёт мужчина.
Обращались в эту контору в марте месяце, якобы по бесплатной консультации. Причем звонили каждый раз разные люди, записали нас к женщине, но по итогу придя, мы попали к 2 мужчинам. Дело было в возврате незаконно навязанных страховок в банке. Пришли чисто проконсультироваться. Юристы расписали нам все действия, всю документацию и прочее, но за составление документов назвали цену 17000. Пообещали очень много, что и моральный вред и сами страховки и затраты на юристов нам страховые вернут и ещё кучу всего, но когда мы сказали что подумаем, нам оказывалось психологическое давление, что нужно прямо сейчас все подписать, что времени у нас мало, чтобы они быстрее начали работу. Ещё, хочу заметить, что в договорах были указаны все страховщики (в самих страховых полисах), но юристы настаивали что нужно смотреть не на страховщиков, а на то куда ушли деньги по реквизитам. Составили нам 3 письма и жалобы в Роспотребнадзор, прокуратуру,суд. Письма мы отправили жалобы не стали пока, по итогу на 2 письма нам ответили на 1 нет, как раз то которое ушло в Пассаж Авто (а там было 2 страховки). Мы начали ездить искать и как выяснилось этот Пассаж сам является автосалоном, а не страховой компанией и деньги он перечислил далее в 2 страховые. По итогу : нам всё равно пришлось ездить во все страховые офисы и писать заявления вручную и ещё доказывать что срок давности не прошел ( так как датой считается дата отправки письма) что в принципе мы могли сделать и без юристов. Три компании нам вернули страховую премию (никакой моральный вред и затраты на юристов не вернули и даже не предлагали, хотя юристы уверяли что их 100% вернут), а одна компания прислала письменный отказ, за то что мы не успели в срок. (14 дней) А не успели мы из-за юристов, которые посоветовали отправить письмо в Пассаж (автосалон). Когда начали звонить в Империал, трубки брали разные люди и обещали что юристы перезвонят, но прошло уже больше недели и так и никто не перезвонил, причем звонили мы неоднократно. ВЫВОД: потраченные деньги, нервы, время. Контора чистый воды ОБМАН, предлагают бесплатную консультацию и разводят беспомощных клиентов на деньги, оказывают сильнейшее психологическое давление, работу свою делают плохо, не доводят клиентов до конца. Все отрицательные отзывы это правда, а положительные они покупают (если внимательно почитать видно, что они похожи один на другой), хотели на следующий день придти расторгнуть договор, но здесь прочитали что они не возвращают деньги, не стали рисковать. Очень жалеем что обратились в данную контору. Не ведитесь на бесплатные консультации это всё РАЗВОД. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Добрый день. Обратилась в пенсионный фонд за помощью в оформление льготной пенсии. Пригласили 2 мая к 11 часам в юридическую компанию к 11 часкм. Приехала во время а тут очередь в 8 человеу и ысем назначано на 11 часов. Движения нет. Вот стоию и думаю наверно такой развод раз даже тут обман. Посмотрим что будет дальше.
Граждане, ООО "ИМПЕРИАЛ" афферисты и мошенники. Заключили с ними договор, на следующий день расторгли. Прислали ответ чушь сплошную, рассчитанную на лохов. Перезвонили мы им предложили вернуть оплоченные пять тысяч, в итоге директор по качеству говорит: там наш сотрудник ошибся мы вам новый ответ пришлем😂😂😂я сказала чтобы не утруждались, мы будем обращаться в Роспотребнадзор и ген.прокуратуру. Не обращайтесь к ним, там нет ни одного юриста! И судя по всему отзывы фейки пишут
ни в коем случае не советую обращаться в эту шарагу.особенно консультанту Ангелины Алексеевне.за "бесплатную"консультацию и ксерокопии более 30и листов моих справок я выложил кругленькую сумму и не получил никакой юр.помощи которая была явно не выполнимая.находясь не понятном мне состоянии я подписал бумагу которая оказалась актом приемки.просьба руководителю данной организации разобраться и вернуть мне 70% суммы не выполненных услуг.не обижайте инвалидов и пожилых.
Вы пострадали он данной компании, напишите мне вацап 89196991092, Хотим написать коллективное письмо о мошеннических действиях данной компании.
Роспотреб надзор наложил штраф по моему обращению по ч.2 ст. 14.8 КоАП РФ, за составление договора ущемляющего права потребителя , проверьте договоры и в Роспотребнадзор
Дело было плевое – клевета. В итоге три месяца прошло, трубки не берут, ничего не делают, а когда берут, говорят, что забегались.
Теперь думаю как деньги свои обратно возвращать.
Решила заняться мелким бизнесом. Долго не решалась зарегистрировать ИП – были сомнения по налоговым вопросам. Здесь мне помогли выбрать наиболее выгодный для меня вариант системы налогообложения. Спасибо за грамотную консультацию.
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. С мужем предстоит развод. Была в растерянности, как проживу с ребенком, будучи в декрете. За консультацией пришла к специалисту компании. В офисе доброжелательная атмосфера и внимательное отношение к клиенту. Специалисты меня успокоили, что супруг будет обязан платить алименты не только на ребенка, но и на мое содержание, до исполнения ребенку трех лет. Теперь я спокойна за свое финансовое положение. Спасибо вам за хорошую консультацию.
Имею свой небольшой бизнес. Не так давно была выездная налоговая проверка. Переворошили кучу бухгалтерских документов и… моих нервов, в результате чего доначислили налог на прибыль. Пришлось судиться. Благодаря Вашему юристу процесс закончился в мою пользу – он помог мне доказать суду незаконность действий налоговиков. Рекомендую юридическую компанию для решения сложных вопросов в бизнесе.
Я заказала в интернет-магазине подарок мужу, видеорегистратор. Всё пришло в срок. Муж доволен. Но через месяц начал отходить какой-то контакт и регистратор стал сам по себе выключаться. Тогда я обратилась в интернет-магазин, а там пошли «в отказ». Так как магазин находится в другом городе, а по телефону и в переписке решить вопрос не удалось. Обратилась за помощью в юридическую компанию. Специалист помог собрать нужные документы и составил иск в суд. Теперь ждем решения суда.
Съездила. Я в эту контору. Приняла меня девушка. Все вроде начала хорошо рассказывать потом запросила сумму за работу 25 тысяч. Часть суммы должна была сразу заплатить 10 тысяч остаток в течение 3 дней. Говорю извините пока нет с собой такой суммы. Так юрист говорит найдите пусть сейчас кто нибудь переведет. Не даёт слово сказать , ведёт себя как будто что предлагает что то купить. Типо если я второй раз приду то уже консультация будет стоить 5 тысяч. Уехала так. Хорошо что не внесла часть суммы. Ату ездила бы без конца с Альметьевска. Так ещё на следующей день звонят с этой конторы и предлогают свою услуги со скидкой так как обговаривали с начальством и решили сделать скидку . Услуга будет стоить уже 19 тысяч.
Все кто пострадал от юристов ООО "Империал" обратитесь в Управление Роспотребнадзора РТ г.Казань ул.Большая Красная д.30.Тел.238-35-09- Отдел по защите прав потребителей.236-94-11 Горячая линия.Если обратимся все вместе,то шансов у нас больше вернуть наши деньги!Или избавим других от такого лохотрона!
Муж сдал телефон в ремонт, чтобы сделать гнездо зарядки (телефон не заряжался). А когда пришел забирать его, выяснилось, что должен лишних 15 тысяч, т. к. в ходе ремонта выявили проблему матрицы и отремонтировали экран. Муж, конечно, возмутился - почему не предупредили сразу, ведь был контактный телефон. А так как лишних денег не было, то отказался платить, но обратился в хорошую юридическую компанию, где юрист помог составить претензию на сервисный центр. Теперь ждем возврата телефона. Если не вернут, то заявление в суд уже готово.
Наша организация выиграла тендер и заключила контракт на поставку оборудования в бюджетное учреждение. Контракт с отсрочкой платежа на 60 дней. Оборудование мы поставили этой организации и стали ждать оплату, но с этим оказалось у этого учреждения большие проблемы... Все сроки прошли, а поступлений нет. Мы были вынуждены обратиться за помощью в юридическую компанию Империал. Здесь юрист помог в подготовке документов для подачи иска в суд. Сделал все профессионально, суд мы выиграли, хотя и не так быстро, как хотелось бы, но деньги за оборудование нам были выплачены.
Спасибо юристам! Они помогли решить финансовую проблему, которая образовалась из-за взятого кредита в банке. Кредиты берутся не от хорошей жизни.... Вот и случились просрочки, банк сильно разбираться не стал и отдал дело коллекторам. А юристы помогли мне обратиться в суд и обосновать мои просрочки. Я благодарен юристам, что спасли меня от этого бремени!
Фирма фальшивка!Главная цель сотрудников-развести клиента на деньги (им без разницы кого,бабушек,дедушек).Там нет ни одного стоящего юриста,возможно даже все без высшего образования.Знакомые работали там максимум по две недели,на собеседовании рассказывали,что самое главное "продать себя".На хед Хантере красивые описания вакансии,заработок от 50 тысяч и т.д.(возможно это так,но перед этим развести нужно людей).Не обращайтесь туда и не устраивайтесь к ним на работу!
ООО Империал на улице Карла Маркса
Добрый день, я являюсь представителем компании! Пожалуйста, для идентификации Вашего дела, предоставьте документы подтверждающие факт обращения к нашему специалисту (дата обращения, фотографии договора на оказание услуг, кассового чека, либо расписки о получении денежных средств. Сообщите детали консультации и ФИО сотрудника, который Вас принимал). Эти данные будут переданы в отдел контроля и качества для проведения тщательного расследования. Благодарю за понимание.
Я довольна результатом работы юридической компании. Думала, что никто не сможет мне помочь получить заработную плату, которую задержали более чем на полгода. Но после обращения сюда, к юристу, мне выплатили все до копеечки в течении одной недели. Благодарна юристу за помощь, за дельные рекомендации по решению проблемы. Если в будущем возникнут проблемы, буду обращаться только сюда, большое человеческое спасибо.
Спасибо вам за доброжелательность, вежливость и терпение! Моя бабушка год назад, выходя из подъезда, поскользнулась, сломала руку и получила сильное сотрясение. Мы самостоятельно составили иск на управляющую компанию, которая не выполняла свою работу. Но так как нам далеко до юридической грамотности, возникли проблемы и незамедлительно обратились в вашу фирму. Ваша работа на 100 баллов из 100, спасибо за помощь, по итогу УК возместила затраты на лечение.
Работодатель регулярно выплачивал мне заработную плату в не полном размере, а после увольнения и вовсе отказался со мной расплатиться. Обратился к вам и после первой же консультации дело сдвинулось с мертвой точки. Благодаря вам дело закончено и бывший начальник возместил мне всю сумму. Огромное спасибо
Всем привет! Купила я, значит, в кредит телефон. Пришла домой, поставила на зарядку, как посоветовали сотрудники магазина. Хорошо, что была в другой комнате. Телефон загорелся, точнее, возникли неполадки с батареей, которые привели к взрыву устройства. В магазине мне отказали в возврате. Спасибо юристу компании, он помог мне правильно составить исковое заявление о защите прав потребителя.
Эта фирма чистой воды мошенники. Получают каким-то образом телефон и предлагают якобы бесплатную консультацию, на которой пользуясь безвыходным положением клиента уговаривают сразу же подписать договор и внести аванс, а оставшуюся сумму внести как можно скорее. Даже переводом на карту. Причем говорят что сбербанк, а за перевод взымается комиссия. Работу не выполняют, кормят завтраками, вечно обещают перезвонить. Деньги не возвращают. Беда в том, что идя на консультацию, человек даже не знает название их фирмы. Причем название они меняют каждый год. Даже на дверях их офиса нет названия компании. Только "Юридическая помощь" или вроде того.
ООО Империал на улице Карла Маркса
Очень осталась не довольна работой юристов этого центра. Пообещали много, но работу свою не выполнили.
Я клиент юридической компании уже не первый год. Юридическую сторону моей хозяйственной деятельности в полном объёме сопровождают юристы этой компании. Сервис всегда на высоте, поддержка и консультация в режиме 24/7. Квалификация сотрудников на очень высоком уровне, я всегда юридически подкован благодаря грамотной консультации. Последнее дело было о недобросовестной конкуренции отстояли в суде с блеском, получили даже компенсацию на которую не рассчитывали.
ООО Империал зарегистрировано не более полугода назад. Как вы можете быть их многолетним клиентом.
Месяц жду корректно оформленных документов. За что платила, не понятно. Не обращайтесь в данную контору.
ООО Империал на улице Карла Маркса
После смерти дедушки мы с родственниками никак не могли урегулировать спор по поводу наследства. Чтобы добиться справедливого решения по этому вопросу, я нанял юриста из этой организации, который объяснил права каждого из нас, и в результате все получили ровно столько, сколько должны были по праву наследования. Я рад, что конфликт урегулирован, и инцидент в нашей семье исчерпан. Спасибо за профессиональную помощь.
В этой компании работают действительно грамотные специалисты. Проконсультировали меня по вопросам бракоразводного процесса - муж уверял, что практически всё имущество должно отойти ему, хотя у меня на руках несовершеннолетний ребёнок. Я сомневалось, что закон такое позволяет и обратилась к юристу. Спасибо большое за помощь, теперь у нас с сыном есть собственная квартира, а мужу досталась машина.
Мой папа, пожилой человек, "клюнул" на рекламу бесплатного обследования позвоночника, где ему, в итоге, навязали услуги в кредит. Сумма вышла ощутимая - больше ста тысяч рублей. Юристы из этой компании помогли уладить вопрос в нашу пользу. Банк закрыл нам кредит, а договор расторгли.
Здравствуйте я тоже обращалась сюда, к юристу, в эту компанию, я хотела себе приобрести квартиру и нашла хороший вариант. Естественно, чтобы обезопасить себя от всех рисков, я обратилась в хорошую юридическую компанию, чтобы нанять юриста для сопровождения сделки. Специалист компании провел проверку продавца и всей документации, с квартирой оказалось всё в порядке, владелец не подставной. Мы подписали договор купли-продажи. Теперь я буду жить в своей квартире. Спасибо за помощь.
Добрый день! ООО Империал, (расположена в г.Казань, ул.Карла Маркса, д.49, ОФИС 301) чистой воды шарашкина кантора !!!! Для них не важен имидж компании, для них важны лишь деньги. Мой папа обратился за БЕСПЛАТНОЙ консультацией в данную компанию, в итоге его развели подписать договор на оказание услуг и внести аванс. На следующий день, хорошо подумав, папа решил расторгнуть договор на оказание услуг, законом это не запрещено, но аванс ему так и не вернули, сославшись на уже проведённую работу по его вопросу. Как компания может провести работу , когда со стороны папы не было предоставлено ни единого документа, не подписаны акты выполненных работ??! Дурят и обманывают людей и пенсионеров!!! Не рекомендую!!!! Будем обращаться в прокуратуру и суд.
Совершенно точно. Предлагают бесплатную консультацию и разводят.
ООО Империал на улице Карла Маркса
Хотел подарить молодоженам квартиру в новом доме, который еще не достроен. В секрете от них часть денег взял в кредит. С такими серьезными покупками еще не приходилось иметь дело, переживал. Обратился в вашу компанию, чтобы мне посоветовали, как лучше сделать. Юрист консультировал меня на всех этапах сделки. Спасибо, рад, что обратился именно в эту юридическую компанию. Могу советовать всем.
Новостной сайт моего города украл у меня тексты, которые я размещала в своём блоге. Просто скопировали и зарабатывали на рекламе с них. Думала, что придётся смириться, но все равно попробовала обратиться к юристу в юридическую компанию. Здесь посоветовали подать иск в суд и бороться за свою интеллектуальную собственность. Благодарю за поддержку.
Юрист помог отсудить крупную сумму у фирмы, которая торгует косметикой. Я заключала договор на сотрудничество, но оказалось, что вместе с ним взяла кредит на 200 тысяч рублей, и на эти деньги еще и закупила огромное количество косметики. Естественно, с таким подходом я была не согласна и сразу же обратилась к специалисту. Начались разбирательства, юрист очень хорошо знает свое дело и по этому мне удалось добиться в суде признания договора недействительным. Рекомендую компанию для решения юридических вопросов.
Развод - дело не самое приятное. Доверил оформлять все документы юристам компании. Мое дело вела девушка-юрист, у которой, как оказалось позже, просто огромный опыт таких дел. Были подготовлены все документы на развод, помогли разделить имущество поровну, без скандалов и нервотрепки. Спасибо.
Сотрудники ДПС остановили и выписали мне крупный штраф, за нарушение которого я не совершал. Сначала я хотел сам разобраться, но как вы понимаете, это к ни чему не привело. И я обратился в юридическую компанию, где мне помогли квалифицированные юристы разрешить эту проблему.
В сентябре 2018 года наша семья решила купить квартиру. В юридическую компанию я обратились для проверки правильности сделки. Специалист юридической компании приехал вместе с нами и проверил документы продавца. Из-за отсутствия важных документов у застройщика, сделка была отменена. В результате, мы не стали жертвами мошенников. Спасибо за работу.
Юриста компании я нанимал для того, чтобы он помог мне составит иск на туристическую компанию. Я вместе со своей семьей покупали путевку в Египет, все включено. Однако, по приезду в Египет никто нас не кормил. Хотя, в договоре это было прописано. Вернувшись подали иск. Мне туристическое агентство вернуло все затраты на питание, плюс выплачен был моральный ущерб. Благодаря советам юриста удалось заставить компанию удовлетворить наш иск в полном объеме. Спасибо.
Купила себе расческу-выпрямитель. В магазине не проверила, но чек и гарантийный талон сохранила. Пришла домой, включаю она не работает. Вернула в магазин, а они отправили на экспертизу. Два месяца ни ответа, ни привета. Я проконсультировалась у юриста и, по его совету, подала в суд. Магазин предоставил мне новую расческу, рабочую уже, и выплатил моральный ущерб. Теперь у меня и расческа есть и деньги. Благодарна юристу за отличную работу.
Я работаю фотографом на свадьбах. Вот и в этот раз меня позвали фотографировать торжество. Я сделала больше полу тысячи фотографий, а затем несколько дней выбирала лучшие из них и обрабатывала. По своей глупости отправила семье заказчиков половину фотографий до оплаты, а им и хватило, на связь выходить перестали. Вначале я пыталась договориться с ними по хорошему, но они стали хамить и угрожать. Тогда я обратилась к юристу в известную в нашем городе компанию. Там смогли выйти на связь с этой семейной парой и убедили их оплатить мой труд.
Считаю действия полицейского не правомерными. Несколько дней назад возвращалась на автомобиле домой с работы. Патруль остановил меня, якобы за пересечение двойной сплошной линии. Проверили документы, составили протокол и дали квитанцию на уплату штрафа. Копию протокола не отдали на руки. В протоколе я не стала ставить свою подпись, так как патрульный не смог мне объяснить почему я должна это делать. Юристы компании Империал взялись доказать мою невиновность в административном нарушении. Спасибо за помощь. После суда обязательно отпишу, чем все дело закончилось.
Признателен юристу Вашей компании за защиту моих прав потребителя. Я приобрел телевизор, скажем так не дешевый. Через две недели после покупки он стал барахлить, а потом вообще перестал включаться. Переговоры с администрацией магазина не дали результатов и я подал на них в суд. В результате грамотно выстроенной линии защиты, юристу, удалось добиться неплохой компенсации и возврата потраченных мною средств.
При продаже квартиры у меня возникли некоторые опасения, что-то покупатели не вызывали вообще доверия. Чтобы себя обезопаситься, решила пригласить на сделку юриста. И договор купли-продажи составлял мне тоже он. Знаете, как-то поспокойнее намного делать серьезные дела, когда рядом специалист досконально разбирающийся в таких вопросах. Если будут еще такие сложные ситуации в жизни, то обязательно буду обращаться сюда.
Мои соседи по дому установили во дворе стол и лавочки. Теперь каждый вечер у них проходят дебаты о политике, о том что происходит в каждой квартире и кто чем занимается. Своими разговорами они мешают мне отдохнуть после работы и я долго не могу не то чтобы уснуть, но иногда даже телевизора не слышу из-за их громкой ругани и матов. Обращалась к участковому, но безрезультатно. Пришлось с этой проблемой идти к юристам в фирму Империал, чтобы посоветоваться, что делать в этой ситуации. Они посоветовали вызывать полицию, писать заявления, а потом собрать подписи жильцов о демонтаже и обратится в управляющую компанию. Спасибо за консультацию и за то, что выслушали.
Так получилось, что я затопил соседей. Квартира не моя, я её арендовал. Потоп случился из-за поломки внутренних коммуникаций, моей вины в этом не было. Хозяин жилья не хотел брать на себя никакую ответственность, просто меня выселил и решил не возвращать крупную сумму залога. Хорошо, что юристы убедили его вернуть мне деньги, а также нести всю ответственность за ущерб квартире соседей снизу.
Обратились по вопросу получения РВП для сотрудника, заплатили в общей сложности. 31 тысяч руб
11000 за консультацию проводила Екатерина
15000 как предоплату
5000 лично юристу на карту (по-моему Александр)
Чтобы проверил через "свои каналы нашего сотрудника" в итоге:
Прошло полтора месяца, трубку не берут, эти люди там уже не работают, запросили документы ещё раз типа потеряли. Вывод: надо обращаться в полицию и прокуратуру. МОШЕННИКИ!!!!
лохотрон . сначала заманивают бесплатной консультацией, обещают золотые горы, а по факту составят тебе иск и то с ошибками ,исправлять приходится , и после трубки не берут. и не перезванивают. а если отвечают на телефон то постоянные разные люди и обещают перезвонить, когда спрашиваешь своего юриста ,то либо он на консультации либо в командировке. не связывайтесь с ними . лохотронщики !
ООО Империал на улице Карла Маркса
Уважаемая Луиза Гареева, в базе данных компании не обнаружено никакой информации о клиенте с таким именем и фамилией. Пожалуйста, для идентификации Вашего дела предоставьте документы подтверждающие факт обращения к нашему специалисту (договор на оказание услуг, кассовый чек, либо расписку о получении денежных средств). Вам необходимо, так же, явиться в офис компании для разрешения претензии. В случае предоставления указанных документов недоразумение будет разрешено.
Моего сына собирались посадить за кражу, непутевые дружки подбили влезть в киоск. Я хотела помочь своему ребенку, обратилась в юридическую компанию, где консультировалась с адвокатом. Мы взяли характеристику с его места учебы, составили письмо на помилование президенту. И только благодаря усилиям адвоката и его связям, моего сына помиловали и он сейчас на свободе. Спасибо вам. Искреннее материнское спасибо.
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о работе этой компании. Обратилась сюда, за составлением искового заявления на списание долгов с ЖКХ. Дело в том, что судебные приставы подали на меня в суд, но об этом мне никто не сообщил. Это было три года назад. Все долги я уже выплатила, а приставы до сих пор присылали мне письма. Юрист проблему решил очень быстро. Результатом довольна.
ООО Империал на улице Карла Маркса на карте