8 (843) 249-50-968 (843) 249-50... — показать

+7 843 249-...+7 843 249-50-96 ещё
г Казань, ул Меридианная, д 2
1этаж

Про «МАКС ОКНА КАЗАНЬ»

ТОП-3 Казанских оконных компаний, занимается продажей и установкой остекления. Пластиковые окна и балконы в Казани. За 15 лет работы установлены более 500 000 пластиковых окон в квартиры, коттеджи, частные дома. Установлено остекление более 22000 веранд и беседок. У сотрудников компании большой опыт в сфере проектирования и установки входных групп, фасадов, офисных перегородок, витражных конструкций. Мы дадим гарантию и 10 лет будем проводить бесплатное ТО для ваших окон. Будьте уверены, вы получите тот результат, которого ожидаете. До встречи.

Двери 17
Антивандальные двери
Входные двери в дом и коттедж
Входные двери в квартиру
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Самовывоз
Ремонт 1
Остекление балконов
Веб-кошельки

Отзывы про МАКС ОКНА КАЗАНЬ (43)

4.7
Покупал окна в этой компании. Привезли быстро. Сразу видно работают профессионалы своего дела. Всегда обьяснят для чего и зачем. Мне понравилась эта компания, буду обращаться теперь только сюда.
Благодарим за оценку!
Заказывал остекление для коттеджа. У рабочих есть такие качества как доброта и профессиолизм. Качество окон прекрасное, не проходит холод. Вообщем мне понравилась эта компания.
Спасибо за отзыв!
Благодарим за оценку!
Благодарим за отзыв!
Компания отличная, помогла мне поставить окна на дачу. Работают быстро, слаженно. Качество просто супер, обязательно буду еще покупать окна здесь.
Благодарим за отклик!
Не думала что менять окна так легко. Нам эта фирма поставила 6 окон в квартире и я очень счастлива. Мы с мужем 2 недели искали фирму по рейтингам и отзывам, просмотрели несколько предложений, в итоге эта компания поразила нас своей оперативностью и профессионализмом, мы заказали и через 9 дней получили свой заказ. Огромное спасибо компании!
Благодарим за отклик!
Отличная компания. С трудом выбирал. Переворошил целую кучу информации. Не ошибся с выбором. Установили все окна в квартире и балкон за 2 дня. Изготовили тоже быстро, примерно 8-9 дней где-то
МАКС ОКНА КАЗАНЬ
Благодарим за высокую оценку!
МАКС ОКНА КАЗАНЬ на карте