8 (901) 143-30-51 8 (901) 143-30... — показать

Отзывы о компании Магазин оптики ЭгоОптика на Меридианной улице

8 (901) 143-30-51 8 (901) 143-30... — показать
+7 901 143-... +7 901 143-30-51 ещё
г Казань, ул Меридианная, д 4
1 этаж , соседний вход "Первый визовый центр"

Отзывы про Магазин оптики ЭгоОптика на Меридианной улице (11)

Все источники Zoon.ru (11)
Достоинства
Подбирал себе здесь очки. Оправа очень удобная, не спадают. Консультант грамотная. Своё дело знает. Рекомендую этот магазин оптики.
Достоинства
Заказывала здесь оправу себе и ранее маме оправу+линзы. Качеством довольны, оправы очень хорошие и удобные заушники, не сваливаются, что не маловажно. Специалисты в магазине оптики достойные 👍. Вежливое обслуживание, всё пояснили, дали ответы на все вопросы. Рекомендую данный магазин оптики!

Недостатки
Нет недостатков
Думаю, что в Казани самые лучшие оправы продаются в данной оптике. Только ее посещаю и всем рекомендую, доволен сроками изготовления. Для меня важно, чтобы оправа была оригинальная, нестандартная, может быть, оправы дороже, но есть очень хороший выбор, в других магазинах не встречал такого. Приходил с готовым рецептом, а также проверял зрение на месте. Недавно заказ быстро выполнили, даже раньше срока, чем сказали подойти.
Очень понравилась консультант и доктор магазина оптики, они квалифицированно, вежливо, культурно ответили на все вопросы и выполнили наши запросы. Мы покупали очки с диоптриями и оправу, нам предложили то, что нужно. Заказ изготовили быстро, о его готовности сотрудники сообщили по телефону.
Негатива не было, все сделали как надо, хорошо. Заказывал очки, было важно наличие ассортимента, оправа подошла под мои диоптрии, потому что зрение сложное. Пришел уже с готовым рецептом, очки изготовили достаточно быстро, в оговоренное время, в пределах нормы. Ассортимент диоптрий позволял подобрать очки для сложного зрения с астигматизмом. Специалисты вежливые.
Покупал очки, потом понадобилось их подправить, услугу быстро оказали и обо всем известили, предоставили скидку. Обслуживание хорошее, все нормально, заказ подготовили без задержек.
Все прекрасно, очки и стекла хорошие, носятся комфортно. Оправу выбрала черную и коричневую, также ассортимент достаточно широкий, выбор большой и я всем рекомендую магазин. Особенность изделия заключается в том, что у меня сложный астигматизм. Удобно, что заказ был готов в течение недели.
Мой муж заказывал очки, ему хорошо все подобрали и проконсультировали, дали советы. Изготовление заняло неделю, на мой взгляд, выбор оправ большой, нормальный. Муж с удовольствием носит очки, нам все понравилось.
В оптике хорошее обслуживание, очки, которые я приобрела, мне подошли. Девушки в магазине вежливые, внимательные, аккуратные. Выбрала разноцветную, зеленоватую оправу из хорошего ассортимента, очки были готовы в течение двух недель.
Продавцы - молодцы, все объяснили и показали, подобрали, хорошо обслужили, был отличный выбор оправ для взрослых. Мы смогли подобрать стекла для детских очков, уже второй раз за год обратились.
Линзы для очков подобрали очень хорошо, тщательно. Оптометрист отлично поработал, понравилась его чуткость к мелочам и деталям. Я выбрал темную мужскую оправу. Очки быстро изготовили, просто я забирал долго, так как иногородний.
Магазин оптики ЭгоОптика на Меридианной улице на карте