8 (843) 500-53-21 8 (843) 500-53... — показать

г Казань, ул 2-я Юго-Западная, д 7
офис 33, этаж 3
Яшьлек,
Район: Кировский

Отзывы про ​Компания Kosmin.group (29)

Очень помогли с восстановление бух учета. Благодарю за помощь
Не много задержали по срока, но не критично. Зато сделали все как надо. Обращался по вопросу восстановления бух учета.
Очень рада что выбрала именно вашу компанию. Буквально за пару недель мне смогли ликвидировать "ООО" с предоставлением всей документации. От меня практически ничего не требовалось, всю работу компания взяла на себя. Результатом я очень довольна.
Спасибо! Быстро получилось получить лицензию СРО! Работают профессионально и быстро. Сотрудничеством очень довольны!
Столкнулся с проблемами при ликвидации своей фирмы. Понял, что самому будет сложно все порешать и времени не было, обратился сюда и не пожалел - сделали все как надо и быстро!
Огромная благодарность компании и её сотрудникам за помощь в процессе по ликвидации ооо. Очень понравилось то что: стоимость услуги озвучили сразу; сообщали о ходе дел; отвечали на все возникающие вопросы. Очень доволен работой и сервисом компании.
Здесь мне помогли с моим вопросом по ликвидация моей ООО. не хотелось самой этим заниматься, так как очень много с этим вопросом бумажной работы. По этому и обратилась в эту компанию, где все мои проблемы они и решили, причем довольно быстро.
Обратилась в компанию с вопросом быстрой ликвидации ООО. По итогу ликвидировали, в обещанный срок, немного задержали с документами, но если оценивать скорость, и то что компания взяла на себя всю работу то в этом вопросе я всем довольна.
Помогли сделать все как надо! Наконец-то избавили меня от моей проблемы, которую я уже долго не мог решить!
Помогли очень с ликвидацией моей фирмы, у самого возникли сложности,не знал что делать. Здесь все грамотно и в кратчайшие сроки организовали!
Мне эта юридическая компания очень сильно помогла с вопросом по ликвидации ООО. Я несколько дней искала подходящею компанию, и не пожалела что обратилась именно сюда. Все сделали в кратчайшие сроки, с предоставлением всех необходимых документов.
Помогли с ликвидацией нашей фирмы, за что очень благодарны. Все сделали быстро без лишних хлопот с нашей стороны. И по цене вышло сравнительно недорого. Компанию рекомендую!
Нужно было ликвидировать ООО, обращались сюда. Работа выполнена на десять из десяти - сделали всё сами, как и было обещано, на руки получили уже готовые документы. Цена на услуги отличная, а отношение к клиентам еще лучше. Смело рекомендую.
Мне эта компания помогла за короткое время ликвидировать собственную компанию. Все сделали практически сами, мне оставалось только дождаться результата. Честно даже не думала что за такой кроткий период можно все это было сделать, спасибо.
Пришлось ликвидировать ООО из-за проблем которые появились с партнером. Обратилась за помощью к этой компании которая помогла ликвидировать наше ООО быстро и без проблем. Теперь могу работать независимо и больше не появятся подобные инциденты.
Обратилась в эту компанию с целью ликвидации собственной фирмы. Выбрали их потому что всю работу они берет на себя, от меня практически ничего не требовалось. Результат меня более чем устроил. Единственное задержали с документами на один день, поэтому четыре звезды.
Чтобы ликвидировать ООО без проблем обратилась за помощью в эту компанию. Группа сотрудников которая занимается этим вопросом смогла грамотно оформить все документы по закрытию. Через две недели получила документ о ликвидации. Спасибо за работу.
Даже не думала что мне помогут решить мой вопрос так быстро. Нужно было как можно скорей ликвидировать фирму. Заключила с этой компанией договор, после чего они приступили к работе. По итогу получала все документы по ликвидации за короткое время, очень удобно я считаю.
Спасибо за помощь по ликвидации ООО. Пока ездила сама и собирала документы сталкивалась с проблемами, подождите или придите завтра. Эта компания действует намного лучше, документы собираются сразу и без переносов даты. Советую всем кто хочет закрыть бизнес.
Разрешили быстро допуск благодаря полученной лицензии Сро. Как никогда получили её вовремя и своевременно как нам было нужно. Без вашей помощи ещё бы долго бы стояли на одном месте, так и проблему закрыли и услугу для нашей строительной компании выполнили. Конечно пришлось им немного отстать от срока выполнения задач, но в целом работу завершили с результатом.
Помогли нам оформить лицензию СРО, если бы не компания Космин, то мы бы долго боролись с бюрократическими процедурами. А вопрос необходимо было решить быстро, поэтому и обратились сюда. Они сработали четко и главное качественно и за столь короткое время, мы стали обладателями лицензии СРО.
Сделали по срокам быстро по работе вовремя. Вся работа их мы видели, поэтому ликвидация фирмы произошла быстро. Понравилось, что сложности их не пугали и что услугу выполнили качественно. Налоговая всё приняла, поэтому снова по новому не довелось общаться.
Понравилось что здесь работают настоящие профи. С помощью их помощи смогли ликвидировать фирму, и наладить проблемы с бумагами и налогами. По срокам нас не обделили, работа качественно была выполнена и даже раньше срока. В итоге мы довольны, и своим коллегам рекомендуем именно вас.
Сделали услугу по ликвидации фирмы в течении нескольких дней. С документами провели ревизию, по закону теперь финансовых проблем не имеется. Всё чётко сработали по обращению к налоговой, поддали документацию вовремя и в срок. Аннулирование компании прошло гладко, без препятствий - рада, что обратилась к опытным юристам и к профессиональной команде.
Хотел сказать спасибо компании за бухгалтерскую помощь. У самого нет штатного бухгалтера (дороговато выходит), а отчетность делать как-то нужно. Уже который раз обращаюсь в эту фирму, и каждый раз выручают, делают все четко, еще раз спасибо!
В связи со сменой хозяев обратилась к ним по ликвидации ООО. Выполнили работу профессионально, проблем с законом не возникло по документации. Сработали чётко за несколько дней, все документы качественно и верно оформили, отдали нам всё вовремя. Спасибо. Не понравился лишь один момент, что длительно по времени происходила ликвидация.
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Благодаря им у меня получилось ликвидировать свою фирму, причем в довольно короткий срок. Конечно, пришлось повозиться с бумагами, но зато фирма была ликвидирована в полном соответствии с законом.
Благодарим за быструю ликвидацию нашего ООО. Специалисты очень квалифицированные, оперативно вникли в суть дела, сделали все четко и быстро, составили всю необходимую документацию, дали консультации по теме. Вышло, конечно, недешево, но зато результат полностью оправдал ожидания...
Спасибо этой компании, помогли с ликвидацией фирмы в короткое время. Работают четко и толково, и по цене умеренно.
​Компания Kosmin.group  на карте