8 (800) 505-94-40 8 (800) 505-94... — показать

Отзывы о компании Компания по разработке и продвижению сайтов Интеллектуальные веб-системы

8 (800) 505-94-40 8 (800) 505-94... — показать
+7 800 505-... +7 800 505-94-40 ещё
г Казань, ул Московская, д 31
офис 304
Кремлевская
Район: Вахитовский

Отзывы про Компания по разработке и продвижению сайтов Интеллектуальные веб-системы (4)

Помогли с дизайном нашего приложения! Понравилась вовлеченность команды, всегда на связи. Здесь не просто делают то, что хочет и говорит заказчик, а действительно есть экспертное, профессиональное мнение.
Почти 3,5 года работаем с компанией, ребята здесь креативные и профессионалы своего дела. Считаю такой продолжительный срок работы - отличный показатель качества их работы. Особенно отдельно выделять никого не стану, все молодцы! Спасибо!!!
В данный момент команда ИВС разрабатывает для моего бизнеса приложение связанное с криптой. Я буду не далек от правды, если скажу: эти ребята, пожалуй, одна из самых продуктивных и слаженных команд с которой мне доводилось работать. Приемлемо по деньгам, но качество на уровне топовых студий разработки.
Искали агентство которое разработает нам интернет-магазин на несколько тысяч товарных позиций и будет продвигать и сопровождать его после запуска. Из всех кандидатов выбрали компания Интеллектуальные веб системы и не ошиблись! Очень ответственный а главное профессиональный подход к делу! Разработали сайт точно по ТЗ и в сроки уложились. Точно могу рекомендовать.
Компания по разработке и продвижению сайтов Интеллектуальные веб-системы на карте