8 (927) 948-93-05 8 (927) 948-93... — показать

+7 927 948-... +7 927 948-93-05 ещё
г Казань, ул Гоголя, д 31
Кремлевская,
Район: Вахитовский

Отзывы про Студия светодизайна Idea Concept (24)

Заказывала у Вас светопроект во всех комнатах, всё было выполнено качественно. Вы преобразили мое рабочее пространство, что я не могу нарадоваться результату.
Студия светодизайна Idea Concept
Динара, благодарим вас за приятный отклик 💛
Весь процесс сотрудничества с вами был приятным и комфортным. Мы благодарны за вашу грамотную и ответственную работу. Теперь помещение стало гораздо светлее и комфортнее для работы.
Добрый день, спасибо, Резеда, за отзыв 😌
Менеджеры компании ответили на все наши вопросы и подробно рассказали о каждом светильнике, его особенностях и возможностях. Благодаря этому мы смогли выбрать идеальные варианты для нашего дома.
Студия светодизайна Idea Concept
Спасибо большое за доверие! Будем ждать вас снова)
Установка правильного диммера для светильника – это небольшая, но важная деталь, которая делает наше освещение более комфортным и гармоничным.
Студия светодизайна Idea Concept
Благодарим за отзыв, он для нас очень важен!)
Монтажники продемонстрировали высший профессионализм. Работали слаженно, без лишних задержек. Все вопросы решались оперативно.
Студия светодизайна Idea Concept
Благодарим вас за оставленный отзыв!)
Обратились в эту компанию по совету друзей и ни разу не пожалели. У нас не было дизайн-проекта, поэтому делали работу с нуля. Нужно было сделать освещение для нашей квартиры. Исходя из требований и пожеланий составили проект, подобрали все нужное оборудование и установили. В доме стало светло, уютно и очень красиво. На всех этапах сопровождал менеджер Татьяна, огромная ей благодарность! Была куча вопросов, на которые она всегда с радостью отвечала и помогала. Результатом остались довольны, все отлично!
Студия светодизайна Idea Concept
Ваш отзыв имеет для нас огромное значение! Спасибо за то, что вы поделились своим мнением💛
Уже давно работаем с этой компанией. Очень много интересных и стильных моделей. Вместе с клиентами приходим и выбираем. Также делали на заказ дизайн светового потолка в спальню. Менеджеры знают свою работу и консультируют на высшем уровне, все покажут и расскажут, что очень важно. Качество товара хорошее, нареканий у покупателей ни разу не возникало. Цены не завышены, как у некоторых их конкурентов. Спасибо им за профессиональную работу
Студия светодизайна Idea Concept
Ваш положительный отзыв для нас - лучшая мотивация🧡
Установили светодиодную ленту в качестве основного освещения, как оказалось это очень красиво и практично, и цена удивила. Очень довольна, Благодарю за качественную работу!
Студия светодизайна Idea Concept
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу🤗
Осталась в полнейшем восторге после посещения данной студии светодизайна. Очень вежливые и приветливые сотрудники, с отменным вкусом. Товары замечательного качества. Делаем ремонт в доме как раз, и все люстры и светильники приобрели у них. Спасибо за вашу работу.
Студия светодизайна Idea Concept
Мы благодарны вам за ваш отзыв! Для нас важно знать ваше мнение, чтобы продолжать улучшать нашу работу!
Сделали потолки натяжные, ну потолки как потолки вроде, качественно и быстро" Ну а вот профили , только в этой организации нашли что нам по душе, темные красивые, с темными обоями смотрятся вообще великолепно! Рекомендую
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Большое спасибо за проделанную работу ( натянули потолки). Работаю профессионалы🙌🏾 Провели работу оперативно, учли все наши предпочтения 👍🏽
Благодарим за такие теплые слова!)
Отличные ребята все показали объяснили. Выбрала световой дизайн.Остались довольны. Буду рекомендовать вас Спасибо
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Сделали нам крутую систему освещения. Теперь у нас дома очень светло и устно, благодаря вам. Подсказали интересные световые решения и воплотили в жизнь. Спасибо, теперь всей семьей только к вам
Студия светодизайна Idea Concept
Благодарим за такие теплые слова!) Ждем вас снова
Остались довольны ,Отличный атмосферный шоу рум потолка, света и автоматизации. Очень компетентный персонал. Каждый метр стен, потолка - это образцы высокотехнологичных решений освещения и автоматизации. Рекомендую к посещению.
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Решили установить натяжные потолки в 3 комнатах. Обратились в эту компанию, Установили всё качественно и быстро, спасибо.
Благодарим за такие теплые слова!)
Обратились в данную компанию для установки натяжных потолков и не пожалели , что выбрали именно их. Мы остались в полном восторге, все получилось очень красиво!
Благодарим за такие теплые слова!)
Рада, что обратились именно в эту студию. Грамотные менеджеры подобрали натяжные потолки именно под наш интерьер. Установили все очень аккуратно, без дефектов, принимали работу с радостью😊Нам предстоит ремонт еще в доме, теперь без раздумий только к вам!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Обратились в данную компанию за потолками. Теперь у нас идеальные ровные потолки. Спасибо за вашу отличную работу. Обязательно будем обращаться ещё!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Отличный атмосферный шоу рум потолка, света и автоматизации. Очень компетентный персонал. Каждый метр стен, потолка - это образцы высокотехнологичных решений освещения и автоматизации. Рекомендую к посещению. Обязательно вернусь
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Отзыв на Idea ConceptОбращались в данную компанию за натяжными потолками и световым дизайном. Работой были очень довольны! Сделали все быстро и качественно. Сотрудники очень добрые и компетентные, помогли подойти нужный вариант, и рассказали о всех нюансах. Дома сразу стало светло и уютно, обязательно буду обращаться ещё и порекомендую друзьям и знакомым!)
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Фирму рекомендую!Делая ремонт третий раз,решили отойти от классического освещения,обратились к ребятам по вариантам светодизайна,теперь у нас в двух комнатах очень интересные светодиодные линии,выглядят красиво и современно.
Покупали здесь теневой профиль для отделки офиса. Отличное решение в дизайне интерьера. Очень понравилась продукция компании и ценовая политика. Спасибо персоналу за помощь в подборе! Рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв и рекомендации!
Купили светильники здесь во всю квартиру, очень отличное качество, разнообразный выбор, на любой вкус и цвет. Очень приятные цены!
Благодарим за такие теплые слова!)
Купили дом и захотели сделать необычный ремонт натяжными потолками. Друзья посоветовали нам эту студию. На самом деле мы были шокированы увиденной красотой . Все сделали качественно и быстро. Рекомендую!
Студия светодизайна Idea Concept на карте