8 (800) 600-50-138 (800) 600-50... — показать

Heat Stone

8 (800) 600-50-138 (800) 600-50... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-50-13 ещё

Про «Heat Stone»

Экономичная система отопления БЕЗ ГАЗА, электрические радиаторы, электрические дизайн радиаторы

1) Экономичность в сравнении с электрокотлом - Большая масса батарей позволяет им аккумулировать большое количество тепла, они долго остаются горячими после нагревания.
Контроль температуры в каждой комнате дает возможность снижать расход энергии на 15-20%. Например, нет необходимости поддерживать высокую температуру в бойлерной или спальне в течение дня — то есть там, где вы проводите минимум времени. Снизив температуру на 3-4 градуса, вы сэкономите до 30% энергии.

2) Простой монтаж
и подключение системы - Для установки радиаторов не нужно приглашать специалистов, с этим вполне справится любой электрик или хозяин дома

3) Низкая стартовая стоимость всей системы - Затраты на покупку каменных радиаторов и их монтаж будут в 3-4 раза дешевле любого водяного отопления, будь то газовый или электрический котел.

4) Надежность и долговечность системы - Срок службы до 20 лет беспроблемной работы радиаторов при соблюдении элементарных правил эксплуатации и ухода. При выходе из строя одного из радиаторов не придется останавливать работу всей системы. Конструкция максимально простая и надежная.

5) Пожаробезопасность один из ключевых моментов - Нагревательный элемент расположен внутри камня, он не контактирует с окружающей средой, на нем не подгорает оседающая пыль. Температура нагревательного элемента не превышает 100 оС, а сам камень может иметь температуру не выше 90 оС.

6) Автономность отопления каждого помещения - При установке системы в каждом помещении можно поддерживать определенную температуру. Это экономно и выгодно с точки зрения оплаты счетов. Снижение температуры всего на 2 оС дает почти 10 процентов экономии за месяц. В неиспользуемых комнатах температуру можно снизить до 68 оС и поднимать ее лишь тогда, когда планируется пребывание людей в них.

Отзывы про Heat Stone (4)

Сделал пристрой к дому, встал вопрос об отоплении. У меня газовый котел, но проводить трубы в пристрой не хотелось, слишком дорого, и пришлось бы стены в доме разбирать, чтобы трубы пробросить. Тогда купил такие каменные радиаторы. Поставил, точнее, повесил два радиатора по 500 ватт, зимой проблем не знал, они прекрасно справлялись с отоплением помещения в 18 квадратов. Так что, хорошее и не дорогое оборудование.
Купил еще подобные радиаторы в дополнение к другим, ранее куплены. Очень качественные радиаторы.
Я купил в магазине и поставил у себя в ванной радиатор от этой фирмы, модель называется P-350R. Он небольшой, почти плоский, так что в небольшой ванной комнате места особо не занимает. А обогревает её хорошо и быстро. К тому же, можно было с доплатой выбрать любой цвет, я заказал бежевый, чтобы он не выделялся в интерьере ванной.
Для обогрева нашей задачи решили взять каменные радиаторы. Нас такой вариант наиболее всего устроил по качеству. С менеджером Heat Stone мы обсудили все вопросы. Он посоветовал заказать нам модель D-500V. Радиаторы идеально вписались в интерьер. С обогревом справляются на должном уровне. По качеству замечаний нет
Heat Stone на карте