8 (929) 725-61-658 (929) 725-61... — показать

Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского Сеть

8 (929) 725-61-658 (929) 725-61... — показать
Кремлевская,
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского»

Fabrikanoskov.ru – это не просто фабрика, производящая носочно-чулочную продукцию, а в первую очередь это люди, которые каждый день думают о вашем тепле, комфорте и имидже.

В нашем магазине вы можете подобрать себе модель носков и колготок на любой вкус. Да-да, именно на любой, ведь у нас имеются мужские, детские, женские модели и даже носочки для малышей. А милые дамы смогут подобрать себе ещё чулки и колготки.

Также у нас имеются модели к различным праздникам, например к Новому году и на разнообразные тематики.

Для представителей ритейла возможно приобретение всей вышеперечисленной продукции оптом в нашем оптовом магазине.

Если вам ничего не подошло, ничего страшного, наша фабрика носков  создаст и произведем модель именно для вас, по вашему размеру и уникальному дизайну, а также мы всегда готовы создать для вашего товара уникальный дизайн упаковки/этикетки, единственное что потребуется это направить наших дизайнеров в нужную вам сторону.

Купить нашу продукцию можно в три клика, на ваш выбор более 200 видов носочно-чулочной продукции и данный список ежемесячно пополняется новыми моделями.

Доставка до конечного потребителя основана на силах транспортных компаний, в том числе и за пределы России. Напоминаем, что для оптовых покупателей также осуществляется доставка!

Оплатить покупку из каталога можно удобным для вас способом:

• Оплата через платежный терминал на сайте;
  • Оплата по счету для юридических лиц и ИП;
  • Наложенный платеж при получении в отделениях почты.

Очень важную роль мы отводим срокам выполнения наших обязательств. С момента заключения договора, клиент всегда может быть уверен в своем поставщике и контролировать процесс производства. Наши договора жестко предусматривают сроки производства и доставки, а итальянское оборудование фирмы «Lonati» уже более 10 лет делает все, чтобы клиент получил необходимый товар в нужные ему сроки.

Гибкая система лояльности распространяется абсолютно на всех наших клиентов.

Если вы представитель среднего или крупного ритейла, мы всегда готовы обсудить эксклюзивные взаимовыгодные условия. Для Вас предусмотрены условия для бесплатной доставки груза, сохранность за который несёт транспортная компания.

Добро пожаловать  в нашу фабрику качественных носков! Приятных Вам покупок!

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1
Игрушки

Специалисты Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского (1)

Фотография специалиста Красильников Никита Юрьевич
Красильников
Никита Юрьевич
Преподаватель по бухгалтерскому учёту

Отзывы про Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского (115)

Заказывал образец носков, остался разочарован. Размер носков максимально не совпадает с указанными в тз замерами, надпись идущая по стопе расположена посередине стопы, что отличается от макета. Материал тонкий, в области резинки плохо тянется и едва надевается на ногу. На вопрос почему заказ выполнен игнорируя макет и тз с чёткими замерами, не отвечают.
11908473
Большая благодарность за сотрудничество, всегда заказываю у вас для своих магазинов ,и всегда отличного качества. Ассортимент широчайший, но главное что весь товар безупречен. Однозначно заказывать буду только у Вас.
У меня только положительные впечатления от данного производителя носков, постоянно заказываем в свой магазин. Производитель, который не завышает ценники. Всем советую присмотреться!
Сотрудничаем не первый год и только положительные впечатления. Носки и колготки отличного качества, прочные и по цене оптимальный вариант, разные цвета всегда в наличии.
Качественное производство и цены приемлемые. Мы покупаем в больших обьёмах для своего торгового центра. Покупатели довольны, это самый главный показатель. Сотрудничество намерены продолжить.

Частые вопросы про Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского

Как узнать график работы Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 725-61-65

Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского находится по адресу г Казань, ул Галиаскара Камала, д 18.

Компания по производству чулочно-носочных изделий Фабрика Носков на улице Островского на карте