8 (843) 567-19-72 8 (843) 567-19... — показать

8 (843) 567-19-72 8 (843) 567-19... — показать
+7 843 567-... +7 843 567-19-72 ещё
Россия, г Казань, ул Хлебозаводская, д 7В
Район: Московский

Отзывы про Экспресс Офис на Хлебозаводской улице (6)

Мебель для работы персонала порекомендовали заказать в Экспресс Офисе хорошие знакомые по совместному бизнесу. Зашел на сайт данного гипермаркета и хочу сказать, что это действительно гипермаркет, предлагающий огромный выбор по цене товара. Для надежности заказал консультацию менеджера и получил приглашение посмотреть и испытать мебель в шоу-руме и лично убедиться в ее добротности. Воспользовался приглашением, получил в шоу-руме приятное обслуживание и частично забрал товар самовывозом сразу после его осмотра, а частично привезли в удобный для меня день. Это был первый, но я полагаю далеко не последний мой заказ Отзыв прошу считать положительным
Потратил на выбор продавца и поставщика кроватей для гостиниц немного времени и остановился на сайте Экспресс Офиса. Заказал максимально быстрое изготовление и доставку двуспальных и односпальных кроватей специального назначения. Отмечаю что Экспресс Офис, несмотря на изначально заявленные длительные сроки изготовления данной мебели «на заказ», по моей просьбе мобилизовал резервы и отработал доставку в течение недели. Доволен, качеством мебели и великолепным качеством сервиса!
Сотрудничаем с Экспресс Офисом уже полгода. Устраивает качество мебели и обслуживание. Покупали мебель для руководителя Grandeza, мобильные перегородки, кресла, столы. Некоторые позиции шли со скидкой, что тоже приятно.
Заказывала в этом интернет-магазине детское кресло для работы за компом. При выборе варианта консультировалась с менеджером Веселовой Оксаной. Благодаря ее профессионализму выбрала очень хороший вариант товара, ортопедическое кресло DR-218A. Ребенок пользуется креслом в течение светового дня и у него ничего не болит как раньше.
Заказывал на этой площадке один кабинет для персонала Версия. Воспользовался услугами Экспресс Офиса за возможность укомплектовать кабинет отдельными предметами мебели по своему пожеланию. В полной мере воспользовался этой возможностью. Чтобы быть уверенным в правильности комплектования пользовался удаленной помощью продавца консультанта. Доволен обслуживанием и мебелью. Компанию Экспресс Офис стоит рассматривать как предпочтительную для покупок офисной мебели.
Спасибо гипермаркету Экспресс Офис за внимательное отношение к покупателям. Уже не раз покупали здесь мебель, причём не только для офиса, а и для дома. Удобно, что выбор можно сделать с помощью консультантов, которые предлагают то, что по карману и то, что соответствует требованиям. Например, если мне надо был недорогой диван в стиле минимализм или хай-тек, то мне и предложили EURO LUX, который шёл по скидке.
Экспресс Офис на Хлебозаводской улице на карте