8 (917) 902-02-92 8 (917) 902-02... — показать

8 (917) 902-02-92 8 (917) 902-02... — показать
+7 917 902-... +7 917 902-02-92 ещё
Респ Татарстан, г Менделеевск, ул Химиков, зд 1А
Вс: 08:00 - 17:00

Отзывы про Дрессировщик Алтайский Игорь Борисович (37)

Очень приятно работать. Объясняется всё доступным языком, понятно и хозяину и собаке. Главное, что не страшно за самого щенка, когда рядом собаки, потому что Игорь успевает за всем следить и очень оберегает животное. Видно, что человек разбирается в своём деле. Дальше собираемся продолжать работу с данным кинологом. Большое спасибо!
Прекрасный специалист, очень нам помог! У нас щенок бигль, сильно кусалась, гоняла гота, заигрывалась, после первой встречи как подменили) Все рассказал , показал, указал на ошибки. Дома спокойствие! Если кто-то сомневается насчет цены, поверьте, это оправданная цена за встречу со специалистом. Огромное спасибо!
Работа Игоря понравилась.Занятия будем продолжать. Прогресс виден с первых минут занятия.
Игорь Алтайский – настоящий профи своего дела. У нас кавказская овчарка, к Игорю пришли не сразу (так как у него большая очередь, а мы хотели начать заниматься как можно раньше). Нашли другого кинолога, занимались больше месяца, но результата не было совсем. Тогда вернулись к Игорю, так как очень много слышали про его авторскую методику. Первое занятие у него бесплатное, кроме того, оплата только за результат. Занимается 2 недели, научились некоторым командам + поведение собаки стало намного лучше. Продолжаем заниматься.
Я хочу оставить свой отзыв о лучшем кинологе в нашем городе, Игоре Алтайском. Много о нем слышали от знакомых собаководов, вот решили попробовать сами. У нас ризеншнауцер, были явные проблемы с поведением, особенно на прогулках. Пытались решить сами, читали статьи в интернете, смотрели видео кинологов, но всё было бесполезно. Игорь помог решить нашу основную проблему, также показал нам, как вести и общаться с собакой. Оплата у него за результат. Рекомендуем обращаться.
Игорь отличный специалист, хорошо объясняет что требуется от собаки и от хозяина. После первого занятия уже был виден начальный прогресс в дрессировке собаки. После нескольких занятий непослушный доберман стал намного послушнее.
Большинство собаководов, особенно начинающие, сталкиваются с проблемами в поведении у щенков. Мы тоже столкнулись с тем, что наш долгожданный щенок корги вел себя абсолютно неадекватно на улице, не хотел идти на поводке, прыгал на людей и вообще не слушался нас. От друзей слышали многое про Игоря Борисовича Алтайского, решили попробовать. Первое занятие у него кстати бесплатное. Буквально за 4-5 занятий поведение стало намного лучше, щенок начал слушать хозяев и прогулки стали в радость. Спасибо вам за помощь.
Игорь - очень грамотный специалист, проконсультировал нас, всё подробно рассказал, показал. Но. к сожалению, к нему на обучение большая очередь. А нам нужно было срочно. Игорь посоветовал своего коллегу - тоже отличного специалиста. Уже были на 3 занятиях, результаты есть, и заметные! Собака стала намного спокойнее на прогулке, научилась нескольким командам. Слушает и меня, и мужа, будем продолжать занятия.
Отличное качество дрессировки у Игоря. Работа живьем. Эффект от результата-ВАУ! Это лучше, чем смотреть ютуб и пробовать самому. Или заниматься онлан с теоретиком без образования. Спасибо, Игорь за качественную работу!
Отличный специалист! С первых минут начал собирать информацию про щенка. Игорь ответил на все вопросы : как себя вести? Как делать не стоит и т.д. Выделил на нас больше времени, лишь бы нам помочь, за что огромное спасибо ! Обязательно будем рекомендовать!
Спешу оставить отзыв о гуру в области кинологии, об Игоре Алтайском. Он единственный, кто согласился взять на обучение моих двух собак бойцовой породы. И идеально обучил навыкам послушания. До встречи с Игорем обращались ко многим. Агрессия моих собака отпугивала многих "спецов". Диванные эксперты отбегали на расстояние и пытались "дистанционно" рулить. Последователи наджаряна курили нервно трясущимися руками. "Зоопсихологи" отходили в сторонку и требовали держать крепко монстров. Псевдо инструктора отказывались личным примером демонстрировать управление собаками. А их собаки ассистенты гадили под себя. Игорь просто приехал. При встрече потребовал отпустить собак. Мы с трясущимися руками сделали это и наши собаки-убиваки рванули к Алтайскому и... покорились. Не знаю чем он их взял. Толь аурой, толи мистикой. Суть в том, что мы стали тренироваться. Все было чётко, по-военному. Применялись различные методики. Игорь виртуозно владел своими навыками. Описывать много и нудно. Итог: ходим рядом , легко. Даже без поводка. Идем по проспектам не реагируем ни на что. На площадке игнорим всех Тузиков и Шариков. Коты стали невидимками. Ко Мне! Идеально исполняем из любого положения. Сидеть, лежать, стоять. Конечно Фу! И нельзя! Спасибо Вам Игорь. Вы настоящий специалист своего дела. Всех благ Вам.
Игорь, отличный специалист и приятный человек. Увлечён своим делом, помог взглянуть на многие вещи с другой стороны и решить проблемы с поведением питомца.
Всем советую, обращайтесь не пожалеете!
Очень хороший кинолог. Все расскажет, ответит на все вопросы, укажет на ошибки. Если будет такая возможность, то дополню свой отзыв в конце обучения, так как прошло только одно занятие, хотя и уже показательное
Я хотела бы поделиться своим опытом работы с кинологом-инструктором Игорем и его работой. С самого начала я была впечатлена его профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Игорь всегда готов помочь в любых вопросах, связанных с дрессировкой и воспитанием собак. Он не только обучает собак различным командам, но и помогает хозяевам лучше понимать своих питомцев и находить общий язык с ними. Одним из главных преимуществ работы с Игорем является его терпение и умение находить подход к каждой собаке. Он всегда учитывает особенности характера и поведения собаки, чтобы обучение было максимально эффективным и комфортным для всех участников процесса. Кроме того, Игорь постоянно совершенствует свои навыки и знания, участвуя в различных семинарах и курсах повышения квалификации. Это позволяет ему быть в курсе последних тенденций в области кинологии и использовать самые современные методы обучения. За время нашей совместной работы моя собака стала заметно более послушной и управляемой. Игорь помог мне понять, как правильно обращаться с собакой и какие методы воспитания наиболее эффективны.В целом, я очень довольна работой кинолога-инструктора Игоря и рекомендую его услуги всем, кто хочет получить профессиональную помощь в дрессировке и воспитании своей собаки.
Дрессировщик прекрасно справился со своей работой. Собака стала по-другому воспринимать и воспроизводить различные команды, стала послушнее. Игорь Борисович – профессионал. Результат превзошел ожидания! Спасибо!
Я в восторге от результатов работы Игоря и рекомендую его каждому, кто хочет улучшить поведение своей собаки. Спасибо большое!
Особенно хочется отметить, что дрессировщик всегда был на связи и готов ответить на любые наши вопросы. Благодаря его советам и рекомендациям мы смогли лучше понять свою собаку и наладить с ней гармоничные отношения.
Я хочу поделиться своим отзывом о курсе дрессировки, который я прошел со своей собакой у кинолога Игоря.
Во-первых, я хотел бы отметить профессионализм Игоря как тренера. Он очень хорошо знает свое дело и умеет находить индивидуальный подход к каждой собаке.
Во-вторых, программа курса была очень насыщенной и разнообразной. Мы занимались как базовыми командами, так и более сложными трюками.
В-третьих, атмосфера на занятиях всегда была дружелюбной и позитивной. Игорь умеет создать комфортную обстановку для собак и их владельцев.
Результатом курса я очень доволен. Моя собака стала более послушной, уверенной в себе и научилась многим новым командам.
В общем, я рекомендую пройти курс дрессировки у Игоря всем владельцам собак. Вы не пожалеете о своем выборе!
Нам нужен был грамотный кинолог для дрессировки и воспитания собаки. Нашли Игоря по отзывам в интернете, очень рады, что обратились к нему.
Быстро нашел общий язык с нашим питомцем. Занятие прошло продуктивно и интересно.
Замечательный специалист! Были уже на двух занятиях, по собаке уже видно результат, стала спокойнее, слушает нас. Игорь все доходчиво объясняет и питомцу, и хозяевам. Индивидуальный подход к каждой породе, учитывает пожелания клиента. Никакой лишней воды, только полезное занятие. Также для меня стало серьезным плюсом, что Игорь имеет возможность выезжать за город.
Быстро договорились, всё замечательно, работаем, собачка с радостью занимается, результат есть. Советую.
Защитно охранная дрессировка должна проходить только у профессионала. Мы обратились к Игорю Борисовичу. Прошли полный курс ЗКС+специальные навыки работы на задержание. Дрессировки шла в полный контакт по уязвимым частям тела. На костюм. Работали со скрытой защитой. Мы довольны результатом. Теперь нам спокойно за территорию дома. За детей. Спасибо вам Игорю Борисович.
Мы хозяева двух хвостиков породы Бордер Колли по кличке Тим и Лёва. Когда мы взяли малышей столкнулись с массой проблем гиперактивности, непослушания, игнорирорвния нас хвостиками. У нас совсем не получалось найти общий язык с любимцами и как бы мы не старались, ни о какой дрессировке не шло речи. Когда мы обратились к Игорю Борисовичу мы даже не рассчитывали получить таких послушных и смышленных собак ,какими они стали сейчас, потому что были уверены, что наших малышей уже не исправить. Игорь Борисович легко нашел подход к нам и нашим хвостикам. Благодаря его теоретическим занятиям мы поняли основы дрессировки и смогли установить для себя маленькие цели, преодолевая которые, мы идём к большому результату. Практические занятия с Игорем Борисовичем превзошли все наши ожидания, на каждом занятии Игорь Борисович учит нас выстраивать контакт и теперь с нашими хвостиками мы очень близки, щенкам важно получить наши похвалу и одобрение и в ходе дрессировки они смотрят в глаза и очень ждут следующую команду, что очень важно для обучения. Каждый раз занятия проходят в интересных местах, за небольшой период времени мы с хвостиками побывали в красивейших местах окрестностей наших городов, в ходе таких прогулок малыши знакомятся с новыми местами, получают массу эмоций, знакомятся с другими собачками, учаться взаимодействовать и правильно реагировать на других собак(это очень важно, раньше хвостики бросались в драку на любую собаку). Очень легко в таком режиме малыши осваивают фундаментальные команды(сидеть, лежать, дай и ТД) и теперь мы можем думать о трюковых командах(о чем не могли и мечтать). Игорь Борисович никогда не оставляет нас в беде,всегда помогает решать возникшие проблемы, будь то проблемы со здоровьем или с послушанием, всегда даёт правильные советы и корректирует наши действия. Благодаря тому, что мы начали работать с Игорем Борисовичем, мы познакомились с другими профессионалами: с прекрасным ветеринаром, грумером, зоопсихологом, которым точно можем доверить своих малышей. Игорь Борисович прекрасный человек и настоящий профессионал, мы уверены,что в конце пути мы получим идеальных собак, потому что иначе с Игорем Борисовичем быть не может. Спасибо большое вам, Игорь Борисович, за ваш титанический труд, за силы, что вы вкладываете в нас и наших малышей, за то, что взялись работать с нашими монстриками и вселили в нас надежду получить хороших и преданных компаньонов)
Здравствуйте!!! Я считаю, что дрессировать собаку очень важно. Это как с ребенком: что положишь, то и получишь. По тому, как собака идет рядом с хозяином, сразу видно, воспитана она или нет. Я очень рада, что познакомилась с Игорем Алтайским. Двух занятий хватило, чтобы мой шестимесячный щенок освоил основные навыки. А именно: не тянуть за поводок, ходить рядом и реагировать на команды. Игорь Борисович - профессионал! И у него прекрасные отношения с домашними животными! Комфорт в первую очередь приветствуется хозяевами. Послушная собака, которая с удовольствием выполняет команды хозяина - что может быть лучше !!!!. Мы будем продолжать занятия. Я хочу узнать еще много нового и испытать еще больше! Игорь мне за это очень благодарен!!!
Хочу поблагодарить Игоря за помощь. Готовилась к пополнению, так как новичок и беру серьезную породу собаки ( стаффордширский терьер) нужна была консультация и помощь в подготовке. Игорь Борисович подробно всё объяснил, рассказал, помог подобрать шлейку, игрушки и т.п. однозначно рекомендую! Профи!
Благодарю ☺️
Пока прошли только теоретический курс, сразу начал заниматься с собакой по всем рекомендациям Игоря. Уже через неделю собака стала отлично выполнять команды, что не получалось, Игорь всегда на связи, всегда дает рабочие рекомендации. Уверены, после практических занятий собака будет делать все правильно.
Алабай 5 лет внезапно стал агрессивным. Нам сложно было подойти к нему. Покусал даже кинологов , которых мы пригласили. Вердикт-усыпление. Нас остановили знакомые и посоветовали Игоря Алтайского. Мы его пригласили. Игорь долго и терпеливо общался с Ханом. После контакта .вышел с ним на прогулку. По его совету и его содействию показали Хана ветеринарному врачу. Диагноз крипторхизм. После операции и заботливого ухода, Хан стал снова ласковым и приятным в общении барбосом. Спасибо Игорю за профессионализм.
Немецкая овчарка Арчи. 3 года. Агрессор. Неуправляемый. Покусал ветеринарного врача. Нам посоветовали пройти курс у Игоря Алтайского. Созвонились. Игорь приехал. Посмотрел. Взял Арчи и показал чудеса. Наш монстр пошел, как шёлковый рядом. Дернулся на кота. И опять чудо, перестал "видеть" кота. Погуляли. Побеседовали. Дал рекомендации. По оплате. Это было пробное бесплатное занятие. Сейчас ждём очередь для записи на общий курс дрессировки у Игоря Алтайского.
Игорь Борисович! Здравствуйте! Люцик передает привет! Наши курсы закончились, мы очень довольны!) Прекрасный кинолог, просто потрясающий. Отдала бы снова собаку, но мы все все выучили. Очень любит собак, Люцик у меня конечно такой парень как сказать, гипер активный, шумный, в общем любит прыгать, бегать, вредничать. В общем мне казалось, что с ним будет непросто, но как оказалось, человек который профи в своем деле, сможет с первого раза расположить к себе собаку.
Расположил, Люцик потихоньку начал выполнять команды.
Что по курсам, первое занятие было для нас знакомством и было бесплатным. На курс мы заключили договор и я внесла оплату.
Получили по сдаче экзамена)) сертификат. Люцик старался, чтобы мама не зря его записала)) В общем мы молодцы.
Нашла объявление в интернете. Очень понравилось описание. Созвонилась с Игорем. Долго разговаривали о нашей проблеме, причём абсолютно бесплатно. Через некоторое время позвали его к нам . Буквально за 2 часа он убрал все наши проблемы, ответил на все вопросы, похвалил щенка за ум) Спасибо вам большое. Думаю нам кинолог не нужен, так как мы начали понимать собаку, а она нас.
Спасибо Игорю Борисовичу Алтайскому за обучения нашей Гретты, непослушного щенка породы малинуа. Прошли курс начальной дрессировки. Окружающие в восторге от прилежания нашей девочки. Мы планируем пройти полный общий курс дрессировки и освоить защитный раздел.
Собаководы, привет!
Наша семья хочет рассказать о таком замечательном человеке.
Кинологе. Тренере нашего Норда.
Об Игоре Алтайском.
Норд это наш член семьи. Добрый и шаловливый пёсик.
Благодаря Игорю он превратился из безалаберного щенка
в благородного дисциплинированного телохранителя.
Соседи им восхищаются.
Прохожие удивлены его безупречным послушанием.
Сдали ОКД и получили 98 баллов.
Сейчас продолжаем заниматься по курсу ЗКС.
Очень рекомендуем данного специалиста.
Обучение собаки питбуль. Обучение длилось 3 месяца. Получили по окончанию курса сертификат. Очень понравилось, что Игорь Борисович работал не только с собакой, но и со мной. То есть как разговаривать с собакой, как правильно говорить команды.
В общем то основательно подходит к делу.
Очень грамотный специалист , все рассказал и дал советы. Теперь Ричи будет послушным!
Хочу поблагодарить кинолога Игоря Борисовича за то, что помог привести моего прекрасного Байта в порядок.
Байт- стал ужасно несносным, непослушным и даже агрессивным.
Игорь провел с собакой несколько незабываемых недель, в течение которых приучил Байта к послушанию и вернул в лоно семьи. Пёс занимался с огромным удовольствием и получает массу позитива, даже не хотел уезжать.
Большое спасибо!
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Борисовичу за прекрасное обращение с животными. Наш Сэм породы лабрадор, был очень не послушным псом, командам было его обучить не возмножо. Решили по совету знакомых обратиться к Игорю за помощью. Теперь наш пёс знает много команд и стал на много послушнее, что его прям не узнать.
Хочу выразить сердечную благодарность Игорю Борисовичу за оказанную помощь и поддержку!
Собаке 3 года и со временем начались проблемы с агрессией и реакциями на чужих людей в доме. И за короткий срок добились приличных успехов. Результат обучения был потрясающий! Собака стала спокойнее и начала слышать и понимать, что ей говорят!