8 (843) 200-03-22 8 (843) 200-03... — показать

Отзывы о компании Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова Сеть

8 (843) 200-03-22 8 (843) 200-03... — показать
Россия, г Казань, пр-кт Ибрагимова, д 54
1 этаж; фитнес-клуб A-Fitness-Тандем
Район: Московский
Вс: 10:00 - 20:00

Отзывы про Центр эпиляции и косметологии Beauty Season на проспекте Ибрагимова (5)

Делала здесь пилинг, все понравилось! Кожа лица действительно стала выглядеть гораздо лучше. Да и просто тут приятная обстановка и всегда вежливый персонал.
Анна, благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны результатами проведенной процедуры. Мы всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Хороший сервис у вас и обстановка. Всегда приятно находится в вашем центре! Находится в удобном месте, весь транспорт проходит рядом.
Благодарим вас за отзыв! Могли бы вы уточнить, возможно что-то омрачило ваше настроение, что вы сняли одну звезду?)
Быстро, минимум болезненных ощущений. После депиляции у Юлии хожу только к ней по возможности. Оценка 5 из 5! При этом Юлия всегда подскажет процедуры по уходу. Приятно, что встречает с улыбкой!
Лидия, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что вы нашли своих специалистов и выбрали наш Центр Эпиляции и Косметологии!Надеемся видеть вас вновь в нашем Центре!
Делала в этом центре биоревитализацию и пилинг. Процедуры очень эффективные. Результат виден после первой процедуры и длительно закрепляется на последующих процедурах. Очень внимательный специалист Инна Хафизовна подбирает препарат в соответствии с состоянием и типом кожи, интересуется пожеланиями клиента, подробно описывает ожидаемый результат. Персонал центра проявляет внимание к результатам пройденных процедур.
Мои ожидания от процедуры фотоэпиляции оправдались, более чем на 100%! Всем советую!