8 (843) 558-22-768 (843) 558-22... — показать

+7 843 558-...+7 843 558-22-76 ещё
г Казань, ул Беломорская, д 69А
Район: Авиастроительный
Вс: 08:00 - 20:00

Про «Автосалон на Беломорской улице»

Автосалон на Беломорской предлагает широкий выбор новых и подержанных автомобилей разных категорий, в том числе эконом и премиум классов, которые удовлетворят любые потребности клиента. Здесь можно заказать тест-драйв выбранного автомобиля и получить профессиональную помощь в выборе идеального варианта.

Автосалон готов помочь сделать правильный выбор и сделать покупку приятным и безопасным опытом. В автосалоне предлагается качественный сервис и имеет безупречную репутацию, что делает его проверенным продавцом автомобилей.

Не упустите возможность стать владельцем своего автомобиля от автосалона на Беломорской, чтобы получить самые выгодные условия покупки и наслаждаться комфортной ездой на своем автомобиле! Одним из важных аспектов работы является обеспечение первоклассного обслуживания. Автосалон понимает, что клиенты не требуют от  сотрудников идеального исполнения, но они ожидают быстрого и профессионального решения возникающих вопросов. Автосалон готов удовлетворить эти запросы.

Дополнительные услуги 3

Отзывы про Автосалон на Беломорской улице (8)

Приобрел здесь автомобиль Солярис б/у, менеджеры все мне подробно объяснили про него, провели тест драйв, все устроило, оформил автокредит на 5 лет на выгодных мне условиях. Автосалоном остался доволен.
Брал здесь Niva Travel в кредит. По всем автосалонам, что обзвонил, здесь самая лучшая кредитная ставка. Плюсом отмечу работу менеджера и специалиста кредитного отдела. Покупка быстрая, что порадовало.
Хороший автосалон с грамотными сотрудниками. Довольно таки профессионально нас проконсультировали. В итоге остановили свой выбор на Vesta SW Cross. Плюс взяли на неё кредит по выгодным условиям. В общем я остался доволен.
Сдавали с мужем свою ладу в трейд ин. Сотрудники у вас хорошо работают, быстро подготовили необходимые документы, условия действительно хорошие. Очень довольны, порекомендуем друзьям.
Мне понравился широкий ассортимент и приятные цены. Консультант помог выбрать автомобиль. Я очень довольна покупкой! Оформление покупки не заняло много времени. Рекомендую!

Частые вопросы про Автосалон на Беломорской улице

Как узнать график работы Автосалон на Беломорской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 558-22-76

Автосалон на Беломорской улице находится по адресу г Казань, ул Беломорская, д 69А.

Автосалон на Беломорской улице на карте