8 (920) 892-21-318 (920) 892-21... — показать

Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого"

8 (920) 892-21-318 (920) 892-21... — показать
+7 920 892-...+7 920 892-21-31 ещё
Россия, Село Льва Толстого, Дзержинский, Спортивная, 16
Улица Спортивная дом 16

Про «Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого"»

ветеринарная клиника:
терапия, хирургия, стационар, рентген, УЗИ, вакцинирование, чипирование, лечение экзотических и С/Х животных, выезд на дом.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого" (6)

3.7
Куда же переехал вет. центр в с. Л. Толстого? Как же было удобно, не надо ехать в Калугу, да ещё и стационар был. Стерилизовала подброшенных кошек, все живы-здоровы и не размножаются!
лечили щенка от интерита врачи норма, цены космические, антисатория полная вылечили от интерита и зарозили чумкой сейчас щенок в плачевном состоянии
Давно хотела написать отзыв о клинике "Велес" но все не хватало времени и вот решилась. Не раз уже обращалась в эту клинику и хочу сказать очень довольна. Да, недости есть, но где их нет. В Калужских вет клиниках их полно, да и в Москве тоже надо знать в какую ветклинику обращаться. Врач в клинике Велес во Льва Толстого очень внимательная, достаточно грамотная и всегда ответит на вопрос интересующий вас. Мне нравится как здесь делают чистку зубов, гораздо качественней чем в Калуге, а мы чистим раз в пол года в течении 7 лет и во Льва Толстого это делают лучше. Осенью мою собачку укусил клещ, пришлось срочно обратиться в ближайшую клинику которая и появилась у нас во Льва Толстого,нас спасли от пироплазмоза. После этого восстанавливали печень и все это благодаря Ольге Валерьевне- выздоровели. В целом клиникой я довольна и очень хорошо что у нас открыли такой центр, не надо везьти на машине и мучать собаку, здесь всегда помогут.
А мы в восторге от клиники "Велес" во Льва Толстого...так как содержим большое количество приютских кошек и собак...Помощь оказывали нам неоднократно на самом высочайшем, профессиональном уровне!!! Ольга Валерьевна, безошибочно ставила диагнозы, очень грамотно определяла лечение, а ведь при большом количестве животных-проблемы возникают ежедневно...ни разу нам не было отказано, все наши животные находятся в здравии и мы очень рады, что теперь обращаться в клиники Калуги отпала необходимость и рядом с нами есть такая прекрасная клиника!!! Спасибо " Велес". С уважением семья Лепесовых.
"Ветеринарный центр во Льва Толстого" При выписке собаки из стационара Вам был отдан рентген , выписка о проделанных процедурах на руки. Животное на момент выписки уже имело аппетит. Памперс был одет для того чтобы избежать попадания мочи и кала в рану от перелома, так как пеленка не всегда быстро и все впитывает. Общий клинический анализ крови и квитанция об оплате за первые сутки были скреплены и забыты на столе. Животное было стабилизировано, на лапу наложена стерильная марлевая салфетка и замотана пластырем. На все была сделана скидка 15%, так как животное подобранное.

Частые вопросы про Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого"

Как узнать график работы Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 920 892-21-31

Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого" находится по адресу Россия, Село Льва Толстого, Дзержинский, Спортивная, 16
Улица Спортивная дом 16.

У Ветеринарный центр "ВЕЛЕС во Льва Толстого" нет координат на карте