8 (484) 227-84-888 (484) 227-84... — показать

8 (484) 227-84-888 (484) 227-84... — показать
+7 484 227-...+7 484 227-84-88 ещё
г Калуга, ул Суворова, д 113

Про «Туристическое агентство Мир вокруг нас на улице Суворова»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора билетов до поиска гида. Не каждому по душе этим заниматься. Туристическое агентство Мир вокруг нас на улице Суворова - это компания, где вы сможете приобрести тур по привлекающему вас направлению, чтобы наслаждаться отдыхом и не отвлекаться на продумывание мелочей. Основная специализация агентства - это круизы. Стоимость таких поездок складывается из нескольких факторов: времени бронирования (чем раньше вы купите путевку, тем дешевле она обойдется), сезона, уровня комфорта каюты и, конечно, длительности программы. Круизы обычно дороже пляжных или экскурсионных туров, но они и включают в себя значительно больше, ведь на борту, кроме проживания и питания, пассажиров также будет ждать развлекательная программа, тоже входящая в стоимость путевки.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 3.5.

Официальный адрес компании: г Калуга, ул Суворова, д 113, контактный телефон +7 484 227-84-88. График работы - Пн-Пт: 11:00-19:00, Сб: 11:00-16:00.

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 1
Отель

Отзывы про Туристическое агентство Мир вокруг нас на улице Суворова (2)

3.5
Никак не могла собраться написать, но хочется оставить свой отзыв о работе тур.агентства "Мир вокруг нас". 01 апреля в составе сборной группы, где были и школьники младших классов, и взрослые разных возрастов я с подругой ездила в Тулу в Музей самоваров и на цирковое представление. Я осталась под огромным впечатлением! Отдельная благодарность экскурсоводу - сопровождающей Ирине Ивановне: путевая информация была интересна не только взрослым, но и детям, с весёлым настроением школьники отвечали на вопросы викторины. Всё было чётко рассчитано - заранее приехали в музей, просчитано время на питание, организованно попали в помещение Цирка. Также мы заехали в магазин пряников. Отоварились. На обратном пути смотрели хороший отечественный семейный фильм, настроение было весёлое. Сопровождающая создала в группе особую приятную атмосферу, где взрослые непринуждённо разговаривали, а школьники пели песни.
С этой тур.фирмой я неоднократно ездила на театральные постановки и мюзиклы в Москву, и всегда девочки - работники тур.агентства - были доброжелательны и корректны. По тематике поездки они всегда подбирают интересную информацию, так что в автобусе не приходится скучать! Очень приятно в поездках встречать знакомые лица, которые постоянно путешествуют с "МИР вокруг нас". Собираются интересные и интеллигентные компании.
Огромное спасибо тур.агентству за оставленные приятные эмоции с такими разными по характеру туристами, коими мы являемся! )))
24 сентября ездили в Москву на фестиваль "Круг света". Экскурсия не продумана, плохо организована. Когда оформляли заявку на поездку , экскурсовод долго узнавала какие фильмы мы любим (ездили коллективом), будут ли дети (чтоб ограничение по возрасту учитывать). в результате ....телевизоры на работали вообще. Время отъезда с ВДНХ обозначили в 21.15. , люди не досмотрели концерт хора Турецкого т.к. торопились к назначенному времени. Сами организаторы опоздали на 20 мин, а отдельные туристы на 40 т.к. смотрели концерт до конца. За полчаса до окончания фестиваля мы подъехали к Большому театру (встал автобус около детского мира, а дальше пешком) Группу оставили в неудобном месте перед оживлённой дорогой. Вся красота представления померкла перед потоком движущихся машин и автобусов и "ароматов" выхлопных газов. А дольше хуже. С детьми мы шли пешком от Большого через всю Красную площадь к Васильевскому спуску, причём автобус тоже нашли не сразу, т.к. даже в этом 2 экскурсовода не могли договориться. Больше с этой фирмой мы путешествовать не будем.
Туристическое агентство Мир вокруг нас на улице Суворова
Виктория, спасибо за хороший отзыв о нас, о том что мы индивидуально подходим к туристам и их интересы нам важны, и то что, в сложных турах, где возможны нештатные ситуации, работают даже 2 сопровождающих!
Приятно, что отметили))
Жаль что при работе нашей турфирмы уже более 15 лет, люди благодарность всегда забывают написать, а как только появляются косяки, при чём не зависящие от нас, сразу опаньки, вот они
1. Да признаю мы не смогли предположить, что выступление Хора Турецкого задержится на 45 минут, а время отъезда было назначено после концерта, получилось двоякое понимание, кто-то вернулся, кто-то нет,
2. Движение машин перед Большим театром и по Моховой ул. должно было быть перекрыто до 23-00, эта информация на официальном сайте можете проверить.
И если Вы часто бываете в Москве и Вам уже надоела шикарно подсвеченная Красная площадь и одна из самых красивых улиц Москвы - Никольская, то некоторые наши экскурсанты были там в это время в первый раз, и очень довольны, что прогулялись перед отъездом, и сделали фото.
3. Ну а то, что у автобуса не работал телевизор, мы узнали, только перед отъездом, это техника, она иногда ломается, я думаю Вы не будете оспаривать, что автобус был подан новый, чистый комфортный, с климат контролем,
и наше время важнее ,наверно, общение с человеком, чем просмотр фильмов.Зачем тогда экскурсовод на маршруте, флешку может и водитель включить. У Вас же, наверно, есть телевизор дома?
Туристическое агентство Мир вокруг нас на улице Суворова на карте