8 (920) 617-42-228 (920) 617-42... — показать

Гефест на улице Гурьянова

8 (920) 617-42-228 (920) 617-42... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Гурьянова, д 21

Про «Гефест на улице Гурьянова»

Строительная компания "Гефест" специализируется на строительстве деревянных домов и бань "под ключ" по доступным ценам.

Наша компания занимается строительством домов уже более 20 лет.

Отзывы про Гефест на улице Гурьянова (2)

Хочу поблагодарить компанию за высококлассную работу! Заказывали строительство дачного каркасного домика 6х6 с террасой. Нашла их фирму в интернете и ни разу не пожалела. Все работы были выполнены в срок, к качеству никаких нареканий.
Мне знакомые порекомендовали компанию "Гефест" когда я искал, кому можно доверить строительство загородного дома. Заказал здесь двухэтажный каркасный дом площадью 149 кв м. Выбрал готовый проект, комплектацию "Элит".
Строительство уже закончено, компанию хотел бы поблагодарить за работу. Они смогли завершить процесс строительства точно в срок, не было серьезных задержек.
Но главное это качество, конечно. Дом хороший сделали. На данный момент я не могу назвать каких-то серьезных моментов, которые бы меня не устроили. Надеюсь что в дальнейшем тоже не будет такого.
Цена тоже устроила. Уложились в смету.
Гефест на улице Гурьянова на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта