8 (953) 337-72-27 8 (953) 337-72... — показать

8 (953) 337-72-27 8 (953) 337-72... — показать
+7 953 337-... +7 953 337-72-27 ещё
Калужская обл, г Обнинск, ул Белкинская, д 4
Вс: 10:00 - 18:00

Отзывы про Center Кухни Обнинск (23)

Кухню в стиле лофт сделали в соответствии с проектом, который для нас разрабатывался в 3д. Конечно с учетом материалов и современной системы врезных ручек получилась стоимость выше чем планировали, поэтому пришлось привлечь кредитку к расчету, но могу сказать что результат того стоил
Светлая кухня просто радует глаз, теперь это мое любимое место в доме) Определилась на белых матовых фасадах, а столешницу и фартук делали в расцветке дуб натуральный. Срок изготовления 3 недели, с учетом того что по индивидуальному проекту она изготавливалась это очень быстро
По сроку нам сказали что изготовление кухни займет от 2-х недель до месяца, в итоге месяц и пришлось ждать, хотя думали что кухня несложная. Главное что по срокам уложились и с качеством не подвели, нам сделали классику в угловом варианте, получили ее в июне месяце
Нужна была недорогая угловая кухня размерами 1,5 на 3 метра, заказывали без техники, но для нее ниши предусмотрела дизайнер Анастасия, поэтому когда устанавливали проблем не возникло. Нам сразу сделали розетки, все аккуратно и красиво смотрится. Бюджетный вариант, но получился отличный
При проектировании кухни дизайнер Елена мне посоветовала сделать шкаф в шкафу, согласилась и сначала пожалела, потому что думала что будет он неудобным. С момента установки кухни прошло уже 2 недели, могу сказать что мои опасения не нашли оправданий, шкаф очень удобный-с ним все под рукой и открывается он плавно
Кухню сделали в контрастных расцветках: белом и графитовом, матовые фасады практичные использовании и уходе, смотрятся безупречно. На кухню от компании действует гарантия сроком на 12 месяцев, после сборки Владимиром и Андреем никаких недочетов не выявили, все отлично функционирует.
Кухню надо было сделать простую, недорогую и компания мне в этом помогла. На квартиру под сдачу ее изготовили, получилась вполне приличная, даже не скажешь по виду что эконом, отлично выполнена, все кромки на своих местах, ручки не болтаются и доводчики работают
11661949
На чем-то удалось сэкономит, на чем-то наоборот растратились, но в целом кухня получилась хорошая, поэтому компании ставлю высокую оценку за работу. По акции со скидкой заказывали прямую кухню под потолок 4 метра, доставка тоже до подъезда бесплатная была, а вот за подъем на этаж пришлось оплачивать, но зато самим заморачиваться с этим не было необходимости
У компании все слажено в плане работы, в салоне изначально консультировались, уточнили смогут ли по картинке нам сделать кухню. В итоге ее реализовали нам с учетом наших размеров и пожеланий, она даже лучше получилась чем планировали) Спасибо за качественный гарнитур!
По изготовлению кухню нам выполнили в срок, понравилось общаться с сотрудниками компании, начиная с офиса и заканчивая монтажом, отдельно отмечу дизайнера Светлану, которая подсказывала какие можно сделать практичные и полезные дополнения к кухне. Спасибо за результат!
Кухню сделали возле окна, она получилась П-образной формы, переживала что из-за нее света станет меньше естественного в помещении, но на деле это не подтвердилось. Нам сборку проводили два мастера Андрей и Владимир, порадовало что шустро справились, хоть и пошумели, но их работой остались полностью довольны
Кухню проектировали прежде чем изготавливать, за счет этого сомнений не было что получим результат на который рассчитывали. Делали гарнитур в темно сером цвете, фасады матовые и пусть кто-то скажет что они не практичные я могу сказать что главное кухня обалденная и все своевременно достаточно только тряпочкой протереть
Не возникло повода написать плохое о компании, на замер не смогли правда записаться день в день, но нам подобрали удобное время, за счет чего и встретились с дизайнером и все выбрали. Угловую кухню сделали под потолок, теперь места в ней хоть отбавляй, очень здорово получилось
На кухне теперь и места много и все на своих местах, благодаря помощи дизайнера Анастасии удалось сделать гарнитур практичным в применении и красивым внешне. Потратились конечно на материалы, выбрали те что понадежнее, так что надеюсь что кухня нам прослужит подольше
Хотели кухню чтобы по стилю была современной и включала в себя цвет мрамора, в общем под камень, но не лофт, хотя как дизайнер сказала в итоге мы его и заказали🙈С Еленой нам повезло, сразу нашли общий язык, определились по всем особенностям будущей кухни и нам ее изготовили, правда по срокам получилось немного дольше чем рассчитывали
Спроектировали нам кухню в современном стиле прямой форме, могу сказать что компания работает по принципу 7 раз отмерь, поэтому пока все не согласовали и не утвердили к изготовлению не переходили. Приятно было иметь дело, по всем моментам были на связи, доставили и установили хорошо, правда дату переносили по нашей инициативе
Заказали кухню по акции с хорошей скидкой, конечно приятно было получить при этом отличнейшее качество с гарантией на эксплуатацию. Кухню изготовили прямую с антресолью, интересно смотрится такое решение. Спасибо за работу сборщикам Андрею и Владимиру, сделали все на совесть
Похвальная работа по изготовлению кухни, стоит отдать должное дизайнеру Светлане, которая смогла для небольшого помещения создать подходящую кухню, которая даже визуально его делает просторнее. Кухню сделали под потолок в Г-форме, обошлось без брака и дефектов, после сборки смогли оценить работу и после подписать документы что нет претензий
Придраться мне не к чему, действительно менее чем за 3 недели нам изготовили кухню, в соответствии с согласованным проектом. На кухню компания предоставила гарантию, надеюсь что она не понадобится в процессе эксплуатации. А также за заказ от компании получили приятный и полезный подарок)
Отличный сервис обслуживания, пообщался по заказу кухни с дизайнером Светланой, после чего решился что буду заказывать у них. Похвалю выбор материалов, фурнитуры, все было рассчитано и стоимость прописана в договоре. Результатом работ я доволен, кухня отличная получилась
Сравнительно недорого обошлась нам наша кухня, в несколько компаний обращались чтобы сравнить условия и в итоге остановились на этой. Нам и доставку бесплатно осуществили, выполнили качественно сборку, отрегулировали все механизмы, так что кухня функционирует без особых усилий
Приятные впечатления о компании, чьей кухней мы пользуемся с огромным удовольствием. Отмечу невысокие расценки, просто в другой студии мне на порядок выше назвали стоимость. Работают по договору, в том числе и на сборку полноценный договор составляется, так что можно смело им доверять
Компания предлагает самые привлекательные условия и стоимость на кухонный гарнитур, не пожалела что заказала именно у них. Проконсультировалась с дизайнером Еленой, она помогла подобрать оптимальный вариант. За 2 недели получила свой заказ вместе с установкой
Center Кухни Обнинск
Center Кухни Обнинск
Спасибо, Мария, за Ваш отзыв!
Center Кухни Обнинск на карте