8 (401) 268-68-588 (401) 268-68... — показать

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе

8 (401) 268-68-588 (401) 268-68... — показать
+7 401 268-...+7 401 268-68-58 ещё
г Калининград, ул Аллея смелых, д 82А

Про «Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе»

Для того, чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом трудном деле предлагает Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе (оценка в нашем каталоге — 1). Здесь вы сможете задать вопросы насчет того, какова специфичность породы принадлежащего вам питомца, какие мероприятия по поддержанию чистоты необходимо выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. И, конечно, здесь оказывают медпомощь в случае обнаружения тех или иных заболеваний.

Здесь проводит прием хирург. Он может оказать помощь с плановыми операциями (например, удалением репродуктивных органов), а также со срочными или экстренными вмешательствами в случае тяжелых травм, обильного кровотечения или при повреждении внутренних органов. По окончании операции врач расскажет вам о правильной обработке места разреза, о том, сколько займет реабилитация и о последующих прогнозах насчет состояния питомца.

В дополнительный перечень услуг компании входит УЗИ.

Эта организация находится по адресу г Калининград, ул Аллея смелых, д 82А, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 401 268-68-58. Сайт: www.za-far.ru

Отзывы про Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе (4)

1.0
Не рекомендую врача этой клиники КОЗЕЛЬСКУЮ В.А. из-за её "ошибки" могла погибнуть моя кошка. Эта врач определила на УЗИ сердцебиение котятами в животе у кошке, которые, как выяснилось потом, 2 дня как погибли.
В клинику на Аллее Смелых обратилась 03.04.с тем, что котенок застрял в родовых путях. Она наживую разрезала промежность кошке и стала без потугов у кошки тянуть мёртвого котёнка, чем рисковала вырвать матку. Кошка орала от боли. При этом определила, что другие котята живы, хотя первый был уже полуразложившийся. Поставила капельницу для стимуляции родов, а после отправила с разрезанной кровоточащей промежностью кошки домой рожать уверяя меня, что все хорошо: котята живые, 10 часов ждите. Это могло стоить нам жизни! Ни она, а я спросила про кесарево. ЦЕНА 25т. Кошмар ценник! Врач посоветовала клинику рядом, где ценник дешевле, сказав, что не переживайте время есть больше 5ч. Но Кошка угасала на глазах.
Хорошо, что я обратилась в другую клинику Ветпрактик. Где спасли кошку, оперировали, вытащили 2 полуразложившихся мертвых котенка. Ещё час и кошку не спасли бы!
Глава клиники Виолетта Станиславовна Фарафонтова ошибок своего горе-врача не увидела, сказала: что мы сами во всем виноваты. Вот такое отношение. РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ!
Выводы делайте сами.
Не рекомендую эту клинику!
ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ Думаем подать в суд на клинику. Полтора месяца мучали собаку, поставили спицы. На последнем снимке Захаров сказал , что он почему то не видит ничего на снимке (у собаки нашей были сломаны пальчики), как бы, он вообще не видит пальцев, и не видит сращения. Сказал «ну если собака хорошо себя чувствует, то через 2 недели снимаем синицы». ВСМЫСЛЕ СНИМАЕМ? А если ничего не срослось?На секундочку, 25тыс отдали за операцию, + еженедельные походы на процедуры. Захаров с самого начало не давал никакой конкретики, не было уверенности в операции. После такого разговора Захарова собрали все снимки и поехали в другую клинику, где сказали , что в спицах не было смысла и все спокойно сростается у нашего песика. Сегодня вот делаем операцию на снятие спиц , и положат просто шину. Позор клинике , особенно Захарову. Просто отмывание денег. К слову, когда приходили на приемы, было достаточное количество недовольных хозяев своих питомцев , которые возмущались , что с них берут сверх обещанной суммы. Так же , если почитать отзывы , у многих умирали животные от не правильного лечения и не правильного диагноза. Администратор на входе(жаль, не знаю ее имени, но скорее всего ниже в комментариях ее уже упоминали) смеется над людьми. Пока мой муж принимал решение об операции, звонил другим людям , показывал снимки, Захаров нервно спрашивает «молодой человек, вы будете делать операцию?» , на что мой муж вежливо ответил «вы меня тоже поймите, я переживаю , мне нужно посоветоваться , чтоб принять решение». На что администраторша посмеялась. Если вы сейчас это читаете , то обращаются к вам. Мы не в цирке находимся. Вы в больнице вообще работаете или где ? Если в больнице, то вам там делать нечего , вы не профессионал с таким отношением. Спицы поставили не правильно , косточки срослись криво. Благо, что вообще срослись с таким подходом! И это Захаров, казалось, профессионал своего дела! Каждый раз на приеме говорил нам , что неизвестно, сростутся ли пальчики , будет хорошо, если хотя бы один сростется. Спрашиваю «а остальные 2, так и будут поломанными? Будет ли ему больно» , на что ответ меня просто убил: «ну собаки и на 3ех лапах прекрасно бегают , да, будет хромать, переодически нога будет тревожить». Так же, хотели подождать, пока пройдет операция, так как нам сказали, что все сложно. На что опять посмеялись и сказали езжать домой и заниматься своими делами. Знаете, мы сами решим, чем нам заниматься. Это наш питомец, мы заплатили крупную сумму за операцию, доверились вам, мы имели полное право сидеть там хоть до ночи. В итоге смысла во всем этом не было, полтора месяца потрачены в пустую, еще и сустав песику задели. Ждите приглашения в суд.
Хуже места я не видела,грязь- низкоквалифицированный персонал,который готов на всё ради денег.
Никому не советую эту клинику - убили наше животное.
Желаю скорейшего разорения,нельзя так относится к беззащитным пациентам
Опишу ситуацию подробнее и прикладываю сканы документов и аудиозапись звонка.
10.06.17 обратились в вашу клинику со своим котом Максом которому 2 года и 8 мес с жалобой на хромоту ноги.
Коту померили давление,температуру,сделали снимки,укол(все в приложении) и взяли кровь на анализ.
За все мы отдали около 4 тыс рублей...Нам сказали, что кот за месяц поправился на 1100гр и поэтому скорее всего у него хромает нога от нагрузки из-за прибавленного веса...Два месяца назад кот весил 3600,после кастрации в вашей же клинике стал весить 4700гр.Кстати,кастрировали кота во второй клинике,которая тоже на Озерова,в помещении была ужасная антисанитария,везде пятна крови на которые положили прямо нашего кота!В одних перчатках бегали к одному коту,потом к нашему,в общем жуткое зрелище.
Вернемся к последним событиям...
Так же нам сказали,что что-то с текстурой кости,но врач сказала не знает что это и это может сказать только хирург.А может это вообще мелочь какая-то...В общем так и сказали.
Мы ждали результат анализа.
На следующий день нам позвонили и сказали что результат крови очень плохой...Лейкоциты 2,1 и очень сильно повышен билирубин.Сказали что лейкоз ПОКА исключают.И срочно нужно принести его и взять кровь на анализ на инфекции.
Представьте наше состояние...Мы прочитали в интернете что с такими показателями...все плохо.Проплакали весь день,нервничали и не знали что делать.
Нам посоветовали знакомые переделать результат в сторонней клинике.
Мы переделали в Белом клыке.
Результат:
Анализ идеальный.
Лейкоциты 9,2 и билирубин 5,5.
Нам сказали что результат не может ТАК измениться за сутки.
Мы вернулись в вашу клинику.Взяли на руки результат ваш.И сравнили с тем,что имеем на руках.
Врач вашей клиники признала что это безумие...
Посмотрите сами.
ВСЕ показатели совершенно другие.
А если бы мы не сделали анализ повторный в другом месте,мы бы привезли кота,заплатили деньги еще раз за сдачу крови на анализ на инфекции и боюсь вообще подумать когда бы кто-то поняли что у нас не такие результаты...
Мы подумали что анализ перепутали...Что само по себе вопиющая халатность.
Но,врач по телефону говоря об анализах сказал что в курсе что мы обращались с жалобой на ногу...То есть результат,видимо,специально подтасовали,чтобы продолжить выкачивать деньги....
Прошу разобраться в данной ситуации и объяснить,за что мы отдали 4 тыс рублей?Не получив ни диагноза по поводу нашего обращения и получив звонок от врача с ТАКИМИ результатами.
Ждем от Вас решения по данной проблеме.
120771412077151207716

Частые вопросы про Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе

Как узнать график работы Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 268-68-58

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе находится по адресу г Калининград, ул Аллея смелых, д 82А
1 этаж.

Ветеринарная служба Захаров и Фарафонтова в Московском районе на карте