8 (401) 260-50-808 (401) 260-50... — показать

+7 401 260-...+7 401 260-50-80 ещё
г Калининград, Московский пр-кт, д 163
Вс: 10:00 - 18:00

Про «ТехноВидео»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без техники, будь то электроплита или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию терять в производительности и им может потребоваться замена. Интернет-магазин ТехноВидео приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники, компьютерной и бытовой техники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут выбрать вещь исходя как из технических требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные телефоны и аксессуары к ним (наушники, чехлы с необычным дизайном, защитные стёкла, портативные аккумуляторы и т.д.).

Помимо выше названного, в магазине есть кофе, игры, товары для охоты и рыбалки, товары для сада и садовая техника, товары для дома, игрушки, аксессуары, товары для офиса, снаряжение для туризма и отдыха, товары для рукоделия, техника и инструменты, канцелярия.

Оплатить товар вы можете наличными и с помощью веб-кошелька или по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку транспортной компанией, курьером, почтой.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.7.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 401 260-50-80 или зайдите на сайт www.tehnovideo39.ru. Компания ТехноВидео располагается по адресу: г Калининград, Московский пр-кт, д 163.

Доставка 4
Интернет магазин
Обычный
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про ТехноВидео (14)

4.7
Покупали микроволновку, один из консультантов проконсультировал и помог подобрать подходящую, после чего отдал на оформление другому консультанту - Никита Кравцов. Так вот Никита это самый худший консультант из всех, которых вам может послать судьба. Настолько хамского отношения я не встречал ни в одном магазине. На вопрос нужна ли заглушка внутри микроволновки получить закатанные глаза от консультанта в придачу с ответом «при мне ничего не снимайте, а дома делайте что хотите» это немыслимо. На остальные вопросы ответы были в подобном стиле и вызывали лишь отвращение при дальнейшем нахождении рядом с данным персонажем.
Калининград, ул. Промышленная, 8
Любимое место для покупки электроники, так как если не уверен, то можно прийти и посмотреть/пощупать то, что хочешь купить. Правда из минусов это разве что порой слишком навязчивые консультанты, но это их работа. А так в целом магазин хорош, много чего здесь покупалась для дома.
Интернет магазин посоветовал двоюродный брат. Здесь я присмотрел хороший смартфон Lenovo Vibe K5. Понравился большой выбор смартфонов и цены в магазине не завышены. Доставили телефон с гарантией уже на следующий день. Все отлично работает.
Выбор техники очень большой и цены весьма приятные. Обслуживание мне понравилось, доставка своевременная, проблем никаких не было) Покупала телевизор, работает отлично, гарантию предоставили! Так что ставлю твердую пятерку и всем рекомендую!!!!
Купила ноутбук Asus в магазине ТехноВидео по привлекательной цене. Прием заказа и доставка - всё очень вежливо и оперативно, чего многим не хватает. Отдельная благодарность менеджеру, который помог мне сделать выбор. Довольна всем, техника оправдала мои ожидания) Спасибо за отличную работу!

Частые вопросы про ТехноВидео

Как узнать график работы ТехноВидео ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 401 260-50-80

ТехноВидео находится по адресу г Калининград, Московский пр-кт, д 163.

ТехноВидео на карте