8 (495) 118-33-678 (495) 118-33... — показать

8 (495) 118-33-678 (495) 118-33... — показать
+7 495 118-...+7 495 118-33-67 ещё
Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград, Калязинская, 6

Про «auau.market»

Мы доставляем любые товары из интернет-магазинов Европы, США и Азии, а также с польского интернет- аукциона Allegro для жителей России и СНГ.

Отзывы про auau.market (43)

Я всегда боялась делать крупные покупки с такого рода сайтов, но не безумно сильно понравился один телефон. Я решила рискнуть и об этом не пожалела! Теперь у меня есть просто идеального качества новый телефон, который мне доставили из этого магазина.
Я давно искала интернет-магазин, где можно было бы купить одежду для всей семьи в одном месте. Auau.market стал в этом непобедим! Шикарный ассортимент, мужу и мне нравится качество вещей и большое количество брендов одежды. Цена сказка, вот что значит одежда из Европы. Огромное спасибо, за такой сервис!
С удовольствием пользуюсь услугами auau.market. Здесь огромный выбор товаров по привлекательной цене. Заказываю товары для животных, косметику и товары для детей. С доставкой не подводят, посылки приходят хорошо упакованными и без опозданий.
Дочке крестный подарил коллекционную куклу и она просто с ума теперь сходит, хочет собрать всех ее сестер. Мы конечно выпытали у него, где он ее купил и заказали ей еще несколько из этой коллекции.
Моим спасением стал auau.market. Пересмотрела кучу сайтов, искала кресло качалку папе на Юбилей. Цены каждый ломил как мог. Только на auau.market нашла за нормальные деньги и при чем доставка супер быстрая. Сказать, что я довольна, значит ничего не сказать!

Частые вопросы про auau.market

auau.market находится по адресу Россия, Калининград и Калининградская обл., Калининград, Калязинская, 6.

У auau.market нет координат на карте