8 (909) 063-71-068 (909) 063-71... — показать
+7 909 063-71-06
+7 909 063-71... — показать
Юридическая служба "Единый Центр Защиты" – ваш надежный партнер в решении финансовых трудностей. Мы специализируемся на услугах банкротства для физических лиц и гарантируем профессиональную помощь в освобождении от долгового бремени.

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице Сеть

8 (909) 063-71-068 (909) 063-71... — показать
+7 909 063-...+7 909 063-71-06 ещё
Россия, г Ижевск, ул Красноармейская, д 164

Про «Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице»

При обращении к нам вы получите возможность пройти бесплатную консультацию, на которой наши опытные юристы тщательно проанализируют вашу ситуацию, выслушают ваши потребности и предоставят индивидуальные рекомендации по решению вашей проблемы банкротства.

Мы понимаем, что финансовые проблемы могут быть сложными и страшными. Поэтому наша цель - предоставить вам четкое представление о ваших правах, возможностях и последствиях процедуры банкротства. Наши специалисты разъяснят все правовые аспекты, связанные с банкротством, и помогут вам принять информированное решение.

Мы гарантируем высокий уровень профессионализма, конфиденциальность и эффективность во всех наших юридических услугах. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваше дело будет в надежных руках, и мы будем на вашей стороне на каждом этапе процедуры банкротства.

Не откладывайте решение своих финансовых проблем на потом. Обратитесь в "Единый Центр Защиты" уже сегодня, чтобы восстановить контроль над своей жизнью, избавиться от долгового бремени и открыть двери к новым финансовым возможностям.

Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице – Цены

Банкротство физических лиц
Внесение денежных средств на депозит судаот 2000 руб.
Подготовка необходимых приложений к заявлению о признании гражданина банкротомот 2000 руб. за 1 документ
Представительство в судеот 15 000 руб. за 1 судебное заседание
Консультация и первичный анализ документов (1 этап банкротства)от 5000 руб.
Письменный правовой анализот 15 000 руб.
Подготовка заявления о признании гражданина банкротомот 25 000 руб.
Подготовка списка кредиторовот 5000 руб.
Сбор пакета документов по 1 кредиторуот 10 000 руб.
Составление описи по имуществу гражданина банкротаот 5000 руб.
Запрос и получение документов для подачи заявления о банкротстве физического лицаот 5000 руб. за 1 документ
Предоставление финансовому управляющему необходимых документов от должника (на протяжении всей процедуры). Предоставление сведений о доходах для подготовки согласия/разрешения на выдачу д/с.от 15 000 руб.
Взаимодействие с финансовым управляющим по вопросам выплаты прожиточного минимума (звонки ФУ, контроль своевременной выдачи согласия/разрешения, получения денежных средств).от 5000 руб. за 1 стадия
Предоставление письменных пояснений финансовому управляющему по совершенным клиентом сделках, наличию/отсутствию имущества.от 7000 руб. за 1 сделка /единица имущества
Взаимодействие с финансовым управляющим при реализации имущества должника, передача документов, имущества, контроль за ходом торгов.от 15 000 руб. за 1 единица имущества
Оказание содействия в подборе СРО, обеспечение включения финансового управляющего в процедуру банкротства из выбранной СРО.от 30 000 руб.
Защита прав заемщика
Оказание устных консультационных услуг по правовым вопросам включающих в себя разъяснения по вопросам Заказчика, в течении всего периода действия договораот 1000 руб.
Участие юриста в переговорах, сопровождение клиента в организациях кроме судов: на территории города и за пределами городаот 6000 руб.
Официальный телефонный разговор юриста от имени Клиента – звонок специалиста Компании от имени Клиента третьему лицу с целью представления интересов Клиента.от 1500 руб.
Отправка документов клиента почтовым отправлением (распечатка, сбор приложений).от 1500 руб.
Подготовка искового заявления и/или встречного исковое заявлениеот 6000 руб.
Подготовка возражения на исковое заявлениеот 6000 руб.
Представительство Заказчика в судеот 4000 руб. за 1 заседание
Подготовка апелляционной жалобы, кассационной жалобы на решение судаот 7000 руб.
Подготовка документа для отмены судебного приказа, отмены заочного решения.от 3000 руб. за 1 шт
Проведение анализа представленных Заказчиком документовот 7000 руб. за 10 страниц документа
Подготовка документа (отзыв ПД, уведомление, письмо,заявление, запрос, отказ от взаимодействия, требование и т.д.) в различные организации (банки, МФО, прочим кредиторам, заинтересованным лицам, контролирующим органам)от 3000 руб. за 1 документ
Организация работы телефонного номера, на который Заказчик своими силами и средствами может переадресовывать звонки с одного или нескольких своих телефоновот 6000 руб.
Представление интересов Заказчика в апелляционной инстанцииот 4000 руб.
Представление интересов Заказчиков в кассационной инстанцииот 10 000 руб.
Ознакомление с материалами делаот 4000 руб.
Сопровождение исполнительного производства
Подготовка и подача жалоб на действия/бездействия судебного пристава в вышестоящий орган.от 6000 руб.
Контроль за ходом исполнительного производства (отслеживание информации на наличие либо отсутствие ИП)от 2000 руб. за 1 мес
Подготовка заявлений при сопровождении исполнительного производства (на уменьшение процента удержания, о прекращении ИП, об объединении ИП, о прекращении удержаний по ИП и д.р.)от 4000 руб.
Представление интересов клиента в ФССП (запись на прием, посещение в часы приема)от 6000 руб.
Ознакомление с материалами исполнительного производства (снятие копий с материалов исполнительного производства и пр.).от 5000 руб.
Поворот исполнения решения суда
Получение информации о сумме удержания по исполнительному документу.от 2000 руб.
Подготовка заявления о повороте исполнения решения суда.от 5000 руб.
Получение исполнительного документа.от 1500 руб.
Подготовка заявления о возбуждении исполнительного производства.от 3000 руб.

Отзывы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице (14)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (12)
Обращалась в единый центр защиты по вопросу трудовых прав. Начальник нарушил трудовой договор, не выплачивал положенную мне заработную плату несколько месяцев, а также дополнительные деньги за выполненный проект. Благодаря грамотным юристам справедливость восторжествовала! Выплаты получила даже в большем объеме.
Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице
Добрый день, Аврора! Мы Вам очень признательны за Ваш отзыв и, если потребуется, будем рады помочь Вам снова!
Выражаю благодарность сотрудникам Единого центра защиты в Ижевске, которые не оставили меня с моей проблемой. Муж хотел отсудить ребёнка и лишить меня наследства. Я уже не знала, что делать. Обратилась к опытным юристам этого центра. Все подсказали и решили дело в мою пользу.
Здравствуйте, София!
Благодарим Вас за положительный отклик! Мы работаем для Вас!

Частые вопросы про Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице

Как узнать график работы Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 063-71-06

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице находится по адресу Россия, г Ижевск, ул Красноармейская, д 164.

Юридическая служба Единый Центр Защиты на Красноармейской улице на карте