8 (341) 290-70-258 (341) 290-70... — показать

+7 341 290-...+7 341 290-70-25 ещё
г Ижевск, ул 10 лет Октября, д 60
(БЦ НоваПарк), 8 этаж, офис 804

Про «Про-тренажер»

Наш интернет-магазин занимается оптовой и розничной продажей спортивных товаров, тренажеров и массажного оборудования самых популярных мировых брендов.
Оборудование представлено в трех категориях: домашняя, полупрофессиональная (полукоммерческая) и профессиональная (коммерческая).

Таким образом мы можем удовлетворить потребности как частных лиц,
так и компаний желающих укомплектовать свой спортивный зал, фитнес-уголок или комнату отдыха.
Также мы предоставляем услугу по комплектации спортивным оборудованием фитнес-зон дома и в офисе, фитнес-центров,
тренажерных залов домашних и коммерческих, массажных салонов, SPA-салонов и т.д.,
а  массажное оборудование поможет создать зону релакса и отдыха!
В нашем магазине Вы сможете получить исчерпывающую информацию о предлагаемых товарах,
получить грамотную консультацию специалиста и помощь в выборе.

Доставка 1
Льготы
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт

Отзывы про Про-тренажер (2)

Долго уговаривала мужа, чтобы он купил мне домашний велотренажер. Две недели назад он мне разрешил, но выбирала его самостоятельно. Нашла подходящий тренажёр в этом магазине, решила здесь его заказать. Купила велотренажер от производителя Svensson Body Labs за 17 тысяч рублей. Доставили мне заказ через два дня, претензий к тренажёру нет. Работает хорошо.
Мне вообще не комфортно ходить по спортивным залам, заниматься там. Поэтому мужа попросила, чтобы он мне купил велотренажер. Я бы на нем только занималась и мне другого не было бы нужно. В общем, в этом магазине муж мне купил домашний велотренажер STARFIT Carrera. По цене он недорогой, а зато очень удобный. Сейчас занимаюсь уже на нем две недели, меня все устраивает.
Про-тренажер на карте