8 (800) 200-60-218 (800) 200-60... — показать

8 (800) 200-60-218 (800) 200-60... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-60-21 ещё
Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 35
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Магазин Оптима в Ижевске»

Ищете, где поблизости можно купить мыло, моющее средство для посуды или губки? В процессе поиска разнообразных хозяйственных мелочей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить Магазин Оптима в Ижевске. В таких бытовых универсамах имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, как следует закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти косметику и парфюмерию. Желая следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем обойти стороной магазины косметики. Так как индустрия красоты каждый год разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная от лосьонов, тоников и косметики и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в это месте всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Помимо выше названного, в магазине есть кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи и напитки, косметика.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-60-21 или загляните на сайт ioptima.ru. Магазин Оптима в Ижевске располагается по адресу Россия, г Ижевск, ул Молодежная, д 35.

Отзывы про Магазин Оптима в Ижевске (1)

4.0
Хороший отдел сети магазинов "Оптима". Покупала тут тушь по акции 299 рублей и лак, хороший по качеству за 79 рублей. Тут всегда можно найти какие-то интересные скидки и консультации. Девушка продавец не показалась мне особо приветливой, но полностью смогла сориентировать меня по ценам и наличию, а так же подошла сразу как только я зашла в магазин.
Магазин Оптима в Ижевске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел