8 (800) 550-76-198 (800) 550-76... — показать

+7 800 550-...+7 800 550-76-19 ещё
г Ижевск, ул Максима Горького, д 88
Вс: 11:00 - 20:00

Про «Лайк»

Если для вас затруднительно посещать уроки лично, учебное заведение Лайк (рейтинг в нашем справочнике — 4.5) предлагает получить знания удаленно. До начала занятий вам расскажут, в каком формате осуществляются лекции, будет ли нужна установка тех или иных компьютерных программ, а также регистрация для получения доступа к информации. Этот вариант прохождения обучения будет особо актуален для людей, отдающих все время работе или воспитанию детей.

Найти организацию можно по адресу г Ижевск, ул Максима Горького, д 88, график работы: Пн-Вс: 11:00-20:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 550-76-19. Сайт для ознакомления: likecentre.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Лайк (2)

Свой бизнес я уже имею, но что-то дела последнее время идут не очень. Мне знакомый предприниматель посоветовал пройти этот курс. Так и сделал. Учебу пока не закончил, но могу сказать, что курс очень крутой и преподаватели не просто какие-то инфоцыгане, а настоящие бизнесмены с большим опытом и набитыми шишками!
Как начинающий предприниматель, я неоднократно встречался с проблемами, которых можно было бы избежать. Хотелось прокачать свою финансовую грамотность и бизнес-навыки, а также хотелось оцифровать бизнес, потому и начал проходить курс. Поначалу было трудновато привыкнуть, хотя формат очень даже удобный. Сейчас всё идёт вообще налегке, курс достойный! Подход тренеров здесь продуманный.
Лайк на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT