8 (341) 267-01-678 (341) 267-01... — показать

Десятка

8 (341) 267-01-678 (341) 267-01... — показать
Россия, г Ижевск, проезд Бабушкина, д 156

Про «Десятка»

Десятка - место, которым Ижевск может гордиться. Когда вы будете выбирать место для тусовок на следующие выходные, обратите внимание на это заведение.

Собираетесь заглянуть в это заведение? Вот его адрес: Россия, г Ижевск, проезд Бабушкина, д 156. Если вы хотите задать вопрос руководителям компании, просто позвоните по телефону: +7 341 267-01-67.

Отзывы про Десятка (17)

2.5
Охранники - ужасное впечатление, просто не пустили без объяснения причин 30.08.20. Жаль, было настроение потанцевать, но видимо не в этот раз..да и больше не пойду туда, не понравилось отношение
В шоке, были там 10.11.2018. Все, что в отзывах ниже написано лично убедился. Даже в 90-х такое нечасто увидишь. Руководитель этого дерьмо-заведения страх потерял. Там вообще все нарушено - юридически есть основания к приостановлению деятельности (СЭС, Роспотребнадзор, Прокуратура, Пожарнадзор, видимо, проплачены). Друзья, надо писать дружно во все инстанции - зачем нам это дерьмо нужно? Гражданам причиняется моральный и материальный вред.Руководитель должен ответить.
Клуб сам по себе не плохой,но охрана это вообще кошмар,!!!вроде взрослые мужчины а главный охранник всегда секс за вход предлогает,либо и
м ... Я считаю что охране нужно вести себя проще,а тем более когда ты начальник нужно себя контролировать....ведь вы же уже взрослые люди...как вам не стыдно после этого смотреть своим е родным,которые любят тебя
Раньше было лучше. Сейчас одно быдло. Обслуживание никакое. Посуда грязная. Даже мартини подают в стакане для водки.
Для меня десятка-это клуб для гопоты и быдло, была там пару раз и больше туда ни одной ногой. Обслуживание среднего уровня, охрана пускает кого-попало и вообще не следит за народом, сам дизайн клуба оставляет желать лучшего и сама атмосфера в клубе не очень. Что касается музыки, ничего плохо сказать не могу. Вообщем не советую туда ходить, но если все-таки туда заглянули, то будьте бдительны.

Частые вопросы про Десятка

Десятка находится по адресу Россия, г Ижевск, проезд Бабушкина, д 156.

Десятка на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.