8 (912) 054-01-88 8 (912) 054-01... — показать

Отзывы о компании Дарина, фабрика резиновой обуви

8 (912) 054-01-88 8 (912) 054-01... — показать
Респ Удмуртская, г Воткинск, ул Подлесная, д 34

Отзывы про Дарина, фабрика резиновой обуви (11)

4.3
В 23 году купила ботинки из Эва, очень удобные, тёплые. А недавно они вдруг лопнули, причём ткань. Очень огорчилась. Сейчас так много разных материалов, почему не поставить прочную! Цена не маленькая.
Компания торгует сапогами из эва. Так вот она размещается на синем маркетплэйсе, все бы ничего, но ценообразование похоже на мошенничество, в обычное время сапоги стоили 750р. а тут 11.11 распродажа, надо же увеличить продажи, улучшить лояльность к бренду, но нет. Компания пошла по пути обмана и лжи, до старта распродажи они подняли стоимость до 4000р. Четыре тысячи за резиновые сапоги, при этом цена на распродажу стояла типа будет 356р. И что вы думаете? 11.11 старт и цена уже 1450р. Компания решила увеличить прибыль за счёт обмана обычных своих потенциальных покупателей, считая и держа их за неумных людей, будучи самими таковыми. Крайне не рекомендую к покупкам или сотрудничеству.
Сроки изготовления обуви на фабрике небольшие. Мы покупали для дальнейшей перепродажи достаточно большую партию разной обуви. Производство как и было обещано оказалось быстрое, как и сама доставка. Пришло всё в целостности и сохранности. Качество нам понравилось, я сама лично ношу весь сезон вашу обувь. Удобный и крепкий материал. Сотрудничать с вами в удовольствие. Приятные люди как на общение, так и на профессиональном уровне!
Не первый год сотрудничаю с этой фирмой, мне очень нравятся условия для оптовых покупателей, к тому же обувь и правда высокого качества. Своему ребёнку здесь же беру резиновую обувь. Доставка всегда быстрая.
По совету знакомой заказала себе сапоги для походов за грибами. Очень довольна качеством и ценой. Сапоги действительно удобные, ноги не натирают. Планирую ребёнку на очень ещё взять и отцу на рыбалку.
Наша семья любит активный отдых, мы часто выезжаем за город. Любим рыбалку, ходить за грибами и т.д. Раньше брали обувь в Нордман, а сейчас по совету друзей попробовали обувь фабрики "Дарина". Оказывается и наши производители умеют делать качественную обувь и цена у них привлекательнее. Наша семья сделала выбор в пользу "Дарины". Всем рекомендуем!!!
Покупала резиновые сапоги от фабрики "Дарина" своей дочке-моднице. Ей очень понравился яркий желтый цвет сапожек. Весной она в них отходила и говорила, что очень красивые и удобные. На осень буду заказывать для дочки новые сапоги в "Дарине" , так как ее ножка быстро растет и думаю будут малы, брала в размер. А желтые сапожки мы с дочкой решили отдать на осень маленькой племяннице. На вид они как новенькие!!! Спасибо фабрике "Дарина" за качественную обувь!!!
Вся наша семья - поклонники обуви фабрики «Дарина». Нравится, что у них обширный ассортимент (и муж, и я, и дочь находим там подходящие варианты резиновой обуви). Мы часто ходим в походы и нам просто необходимы надежные и удобные сапоги. «Дарина» не подводила никогда. И кстати дизайн некоторых моделей приятно удивляет, интересней чем у Реймы.
С поставщиком резиновой обуви Дарина мы сотрудничаем очень давно. Мы довольны как высоким качеством обуви, так и быстрой доставкой, большой ассортимент обуви, и конечно выгодной ценой. Рекомендую данного производителя👍
Дарина - очень хороший поставщик обуви. Обувь качественная, процент брака минимальный. Поставщик следит за модой, регулярно обновляет ассортимент. Дилерский отдел работает оперативно, если обещают перезвонить, то перезванивают. Советую поставщика Дарина!
Отличный поставщик обуви "Дарина"! Обувь качественная, не вызывает нареканий, доставляют быстро, дилерский отдел работает оперативно, всегда готовы помочь по любому вопросу, если говорят "Перезвоним", значит перезвонят. Не подводят, надежные поставщики.
Дарина, фабрика резиновой обуви на карте