Отзывы о компании Ветеринарная клиника "Анита"

Предложить телефон
г Иваново, ш Кохомское, д 1Г

Отзывы про Ветеринарная клиника "Анита" (4)

1.0
Неквалифицированные врачи. Поставили неверный диагноз, лечили не от того. Было упущено время, любимому питомцу становилось все хуже от лечения. Отвезли в другую клинику, но было уже поздно, наш любимый питомец умер в реанимации. Очень хочется сказать людям, каждый вправе сам выбирать, но я не советую туда обращаться. Берегите своих любимцев от таких врачей.
УЖАСНАЯ! Вырвали хвост попугаю!
Позвонил по телефону спросил подстригают ли когти попугаям, на что ответили что подстригают. Привез своего попугая в коробке переноске, врач вытаскивая попугая из переноски вырвала весь хвост моему питомцу( Обращаться в эту клиннику не советую.
Убили здоровое животное. Судите сами! Если любите питомца, то вам туда не ногой. Так же они сотрудничают с еще более отвратительной клиникой Котонай, где вообще твориться беспредел. На них надо в полицию писать заявление на преступный сговор с целью вымогания денежных средств. Безграмотные врачи. Убийцы! Как только ночью им спокойно спиться.
Неквалифицированные врачи...ставят не верный диаогноз
Ветеринарная клиника "Анита" на карте