8 (493) 223-45-378 (493) 223-45... — показать

Торговая компания Ивановозооветснаб в Иваново

8 (493) 223-45-378 (493) 223-45... — показать
+7 493 223-...+7 493 223-45-37 ещё

Про «Торговая компания Ивановозооветснаб в Иваново»

Чтобы ваш питомец долго радовал вас, находясь рядом, нужно поддерживать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает Торговая компания Ивановозооветснаб в Иваново (рейтинг в справочнике Yell — 4). В этом месте вы сможете узнать ответы на вопросы касательно того, каковы особенности породы вашего животного, какие мероприятия по поддержанию чистоты нужно выполнять и какой лучше выбрать корм для питания. Также здесь предоставляют медпомощь при возникновении тех или иных болезней.

Помимо этого, тут можно отыскать требующиеся лекарственные препараты для животных. Здесь вы сможете получить консультацию не только насчет состава лекарств, установленных доз и форм выпуска, но и относительно таких распространенных болезней, как конъюнктивит, дерматит, а также задать специалистам аптеки вопросы о блошином заражении, гельминтозе и о препаратах, способных помочь устранить эти патологии.

Эта организация предоставляет услуги по адресу г Иваново, ул Танкиста Белороссова, д 30А.

На вопросы вам ответят по номеру +7 493 223-45-37.

Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты

Отзывы про Торговая компания Ивановозооветснаб в Иваново (2)

4.0
Стерилизовал свою кошечку в этой клинике, впечатления только положительные. Персонал вежливый, при записи на операцию объяснили все чуть ли не пальцах.
В целом довольна: чистенько, светло, люди не злобные, вежливые, доброжелательные, вполне компетентные, как мне показалось. Но замечания к сервису и квалификации всё же есть.

Делала там коту прививку и чипирование. Всё прошло без осложнений. Инфильтрата после прививки не образовалось (раньше в другой клинике была такая проблема). Насчёт чипирования там меня заранее хорошо проконсультировали по телефону: ответили, какого стандарта чип, как готовить кота к процедуре и не только. С котом обращались бережно. Чип "вжился" и спустя месяц никуда под кожей не мигрировал (в общем всё как надо).

НО! Там не смогли проверить, читается ли вживлённый чип! Мне просто спокойно сказали, что сканер для проверки чипа у них давно уже сломан. Было ощущение, что, на взгляд врачей, это нормально, а ремонтировать аппарат они как не собирались, так и не собираются. Так что через месяц съездила в другую клинику специально проверить, всё ли сделано правильно (оказалось, что да: чип считывался, и с холки не сместился).

Ну, и ещё внимательно следила за тем, чтобы врач правильно вбила данные о моём коте в интернет-базу чипированных животных (пару раз в процессе ввода данных я указывала врачу на опечатки).

И ещё не понравилось то, что моего строптивого кота, чтобы обездвижить во время чипирования, завернули в мохнатое одеяло, в которое, как я поняла, всех трудных животных заворачивают. Нестерильно! Негигиенично! Домашний кот, которого я регулярно профилактически обрабатываю от кожных паразитов, после этого чесаться начал: похоже, подхватил-таки кого-то. Пришлось после такого сервиса обрабатывать зверя от блох дополнительно.

И ещё аптекарь там бешеный. Очень неуравновешенный при общении с коллегами (с клиентами, однако, общается вежливо и спокойно).

Ещё смутило, что молодая девочка-сотрудница, рассматривая какой-то журнал, при мне показала в журнале картинку другому врачу и спросила: "А это кто?" А он ей ответил: "Броненосец". Бог ты мой, не узнать броненосца... Чему же она училась в своём институте! Если девочка - практикантка, это немного оправдывает её невежество, но всё же, но всё же... А вдруг она и свинью от козы отличить не сумеет?

Дополню отзыв. Недавно увозила кота за границу - оформляла документы в этой лечебнице. Не глядя на кота, мне "нарисовали" все нужные справки: что, дескать, здоров, обследован и в присутствии врача проглистогонен. На самом же деле лекарства от глистов не дали (хотя я просила дать на самом деле, потому что у него время профилактики как раз подошло). С одной стороны, беспроблемно получила нужные бумаги, с другой - неправильно это всё, я считаю. А если бы кот был болен, а я его везла на международную выставку, например, и он бы там всех перезаражал...
А почему везде ваши коменты и все +5
F0rgetit
F0rgetit ответила Sagittawert
Что? Ничего не поняла. Кто-то оставляет много одинаковыъ комментов с моего аккаунта? Я не в курсе. На всякий случай сменила пароль.
Торговая компания Ивановозооветснаб в Иваново на карте