8 (493) 231-14-188 (493) 231-14... — показать

8 (493) 231-14-188 (493) 231-14... — показать
+7 493 231-...+7 493 231-14-18 ещё
Россия, г Иваново, ул Сосневская 10-я, д 109

Про «Философия красоты»

«Философия красоты» – центр профессиональной косметологии, специализирующийся на услугах по уходу за внешностью.

Косметологи учреждения реализуют увлажняющую и питательную возрастные программы, уход за глазным контуром, процедуры для снятия стресса, обеспечения кожи необходимыми витаминами и кислотами. Проводятся операции по фракционному фототермолизу, фотоомоложению, лифтингу, коррекции мимических морщин, мезотерапии и биоревитализации. Имеются комплексные предложения по лечению угревой сыпи и микротоков.

Специалисты «Философии красоты» помогают подобрать наиболее подходящие решения в соответствии с типом кожи. Доступны озонотерапия, пирсинг, плазмолифтинг.

Парикмахерские услуги салона осуществляются с использованием продукции итальянского производителя BES. Стилисты делают стрижки, укладки при помощи диффузора, утюжка, плойки, стружки. Посетители могут заказать свадебные и вечерние прически, плетение по голове, окрашивание, колорирование, мелирование. Посетителям также доступны европейский, японский маникюры, педикюр, парафинотерапия, наращивание и дизайн ногтей, солярий. Полный перечень услуг представлен на интернет-портале организации.

Отзывы про Философия красоты (1)

1.0
Хотела решить свою проблему с пигментацией на лице с помощью лазера. Белым Ольга Юрьевна предложила так же убрать небольшие рубцы. Была на 4х процедурах и результата так я и не обнаружила, хотя он должен быть после первой процедуры. Но самое ужасное, что Балым Ольга Юрьевна сделала мне ожог в 2х местах, на лбу и на веске, и теперь у меня около старых рубцов ещё и темные пятна после ожогов. За немалые деньги моё лицо стало выглядеть ужасно.
Философия красоты на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра