8 (902) 515-65-54 8 (902) 515-65... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная скорая

8 (902) 515-65-54 8 (902) 515-65... — показать
+7 902 515-... +7 902 515-65-54 ещё
Россия, г Иркутск, ул Алмазная, д 2А

Отзывы про Ветеринарная скорая (12)

4.2
Ужасная клиника!! В феврале 2020 года приехал якобы"доктор", не представился, большой, рослый мужчина, сказал, что у собаки кость в кишках встала, как он это определил, не известно, без рентгена, анализов, просто руками своими потрогал!! сказал, что нужна полостная операция!! содрал деньги и уехал!! приехали с псом в другую клинику, там провели всё обследование, оказался банальный пиелонефрит, который лечится антибиотиками в течении нескольких дней!! В настоящее время в июле 2021, у собаки заболела лапа, вызвали врача и вновь приехал это недодоктор!! посмотрел, намучил собаку сказал, что у него перелом, со смещением, так еще и многооскольчатый!! как он это определил никому не известно!! назначил неизвестные препараты, вновь содрал бешенную сумму и уехал!! у собаки начались боли, мы позвонили этому аферисту, а он сказал, что лапу нужно потянуть на себя, ведь у него перелом и что вы вообще хотели?! Серьёзно? это говорит врач? через 3 дня собака умерла. Чтоб тебя и твоих детей так лечили "врач"!! роспотребнадзор и прокуратура тебя ждёт..
Огромное спасибо! Персоналу ветеринарного центра, за то, что вы есть и ответственно относитесь к своей работе!
Наш щенок заболел Энтеритом, на работе посоветовали эту клинику, мы приехали и нам оказали помощь по высшему классу!
Я знаю, что много щенков с таким диагнозом погибают, наш тоже был на грани, мы долго боролись за него, даже делали переливание крови.
В Добровете Хороший внимательный Персонал, Спасибо вам за профессионализм! Гектору сейчас уже 9 месяцев и все хорошо.
Хочется обнять врачей и пожелать им всего наилучшего за спасение нашей любимицы Бусинки. Врачи Сычева Мария и Леднева Виктория, а так же Олеся и Юлия.Хочется отметить, что единственная клиника, работающая ночью! Привезли в очень тяжелом состоянии, но благодаря профессионализму и доброте врачей наша Буся идет на поправку!!! Я выражаю глубокую БлагоДарность и Признательность ВАМ!!! Спасибо, что вы есть!!!
Лично меня в клинке полностью все устраивает, хорошие специалисты со знанием своего дела, Лишних анализов никогда не назначали, делали тольо самое необходимое в нужный момент. единственное правило: нужно записываться заранее, что бы не сидеть и не ждать в холле. Хотя пару раз я приходила со своим кроликом без записи, но ждать приходилось недолго, практически сразу нас вели на прием.Спасибо Наталии Андреевне за спасение моего кролика Василия! Домидова Инна
Спасибо огромное за мою Фросю, вы оперировали ее неделю назад, удаляли опухоль, собачка у меня возрастная 9 лет, я очень переживала и долго выбирала клинику, расспрашивала своих друзей о врачах в городе, выбрала вас и не ошиблась! у Фроси все хорошо, я так рада!. Спасибо вам огромное вы лучшие врачи замечательные хирурги!
955982 955983
С этой клиникой я столкнулась, когда заболел наш щенок Тиша. Ему было очень плохо,рвало весь день,вялось,нечего не кушал и не пил.Я подумала что может что-то на улице съел,оказалось нет.Позвонила в несколько ветеринарных клиник,в одной вообще не отвечали,в другой сказали чтобы мы пришли на прием завтра.Но было за него очень страшно.Ведь это наш член семьи.Позвонили в данную клинику,нам сразу же сказали срочно приехать.Когда приехали,поставили несколько уколов,и опустили нас.Потом мы каждый день туда ещё ездили,ставили уколы. В итоге Тишка поправился:) и мы очень рады этому:) Персонал дружелюбный,общительный,внимательный,а главное им не плевать на судьбу этого маленького счастья.Спасибо вам огромное:) Что касается цены,то мне было все равно сколько я заплачу,главное чтобы Тиша выздоровил. Общая сумма получилась в районе 900 рублей. И это вместе с приемом и уколами:) Спасибо вам огромное,ещё раз:) Всем,всем советую:)
Благодарим за замечательный отзыв! Желаем здоровья Вашему питомцу и надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом!
Ровно год назад , мы взяли маленькую кисоньку , я назвала ее Нюшей . Это самое прелестное создание что я видела , самое умное любимое чудо , эта была не просто кошечка , а с первых минут самое святое для меня . Нюшенька заболела , нас начали лечить , сначала мы обратились в клинику Смайл на Приморском , где нам даже не назначили анализы , просто поставили уколы и сказали смотреть как она себя будет чувствовать , на следующий день все так же , мы поехали на Красноказачью 10 в городскую поликлинику , нам там поставили диагноз , который ни как не умещался с нашими симптомами ( гепатит ) , в итоге мы вызвали на дом врача ветеринара , который работает на выездах . Она сказала что тот диагноз который поставили на Красноказачьей не верный и по анализам даже близко его нет , и начала лечить с полной уверенностью что все хорошо у нас что это просто отравление не больше .
Кошечку " скрутило " за две недели , после лечения ВРАЧА ОЛЬГИ ПИНИНОЙ ! Мы срочным образом поехали делать ей узи , там где было свободно нам надо было срочно ! Мы поехали в Смайл , на нас просто накричали и отказали в узи ! И все просто потому что мы не стали в их больнице лечиться ! Сказали ехать туда от куда приехали ! Наорав на нас ! И нахамив нам ! Не смотря на то что я стояла плакала и просила о помощи . После мы поехали на Красноказачью опять ! Там нам продолжили лечения , и буквально пару дней и кошечки не стало ! От непонятной болезни . По их словам .Было куча диагнозов, и в тоже время не одного! Нам лекарствами безграмотных врачей просто убили кошечку ! Это всё происходило на наших глазах, ей с каждым днем становилось хуже, последние дни она просто лежала как парализованная и просто смотрела. Это не выносимо просто. Как ей брали кровь у такой больной, и почему та не делали анализа крови а просто сказали , зачем? у нее что всё на лицо,кальцевирусная инфекция. Под конец они просто сами говорили, что не кошка загадка, что они не знают что с ней, и что они всё что могли сделали, сказали просто смотреть и ждать. Последние минуты жизни она провела под препаратами под капельницой.. Люди если вы любите животных ! Помогите распространить эту историю и информацию о клиниках для животных и о конкретных врачах, спасите своих любимцев, и тех кто к ним может обратится. То что я пережила за эти три недели , это был ад ! А все из за не компетентности и безграмотности наших ветеринаров ! СМАЙЛ НЕ НОГОЙ ! Ольга послужила тем что мы потеряли наше драгоценное время! Не в коем случае не обращайтесь к ней ! Она загубила нашу Нюшеньку . Все остальные помогли ей в этом ! А именно врачи на Красноказачьей 10. Платили мы ей за один приезд 1200 минимум , плюс много лекарств ! Приезжала минимум 2 раза в день . И 1200 это была ее не постоянная сумма . Какую та капельницу поставить в котетор стоило 500 рублей , плюс выезд , уколы , и т . д . Сейчас мы так это не отпустим . Я надеюсь мы сможем спасти жизни тех животных которые могут попасть не в те руки . Мою девочку мое счастье не вернешь . Но хотя бы нужно спасти еще кому та жизнь . Я надеюсь вы в этом мне поможите! И это минимом из того что я могу еще рассказать!
Когда наш питомец был совсем крохой по плану были прививки.Переживали сильно,боялись как бы вреда не было.Когда приехал врач,он сразу нас успокоил,да и все прививки делаются при нас, а вакцины проверяются.Сама врач добрая девушка,все сделала быстро.Отдали 1100(вместе с вакциной).Здоровья таким добрым докторам.
С этой клиникой я столкнулась, когда заболел наш котенок Микки. Днём Микки стало плохо, к вечеру начал терять сознание. Я позвонила в городскую вет. лечебницу, описала ситуацию, что котенку очень плохо, но женщина в регистратуре ответила, чтобы привезли его завтра на осмотр. До завтра ждать я не хотела, обзвонила еще ветеринарки, ответили только в этой,чтоб привезла его срочно. Я долго не думая, сразу повезла его туда. Котеночка быстро на стол, осмотрели, ощупали, поставили несколько уколов, дали пару напутствий и мы уехали. Микки через несколько часов пришел в себя. После этого мы ещё несколько дней ездили на уколы, вечером, поздно, нас всегда ждали. Микки поправился. Персонал заботливый, доброжелательный, внимательный!!! Им не всё равно, что будет с вашим питомцем:)После этого мы были там не раз, делали прививки, удаляли грыжу, лечились от отравления, нам ни разу не отказали в помощи! В клинике нет большой очереди, можно записаться на приём в удобное время. Цены для вет.клиник приемлемые. Помещение современное, чистое. Являюсь их клиентом уже давно. Рекомендую всем!
Вызов ветеринара на дом город Иркутск осуществляется 7 дней в неделю, 24 часа в сутки .
Если Ваш питомец заболел, вы не знаете, что делать, хотите провакцинировать или просто провести клинический осмотр – смело набирайте наш номер. В нашей службе работают только квалифицированные и отзывчивые специалисты, готовые прийти на помощь.

Спектр услуг, очень велик, которые можно оказать на дому: терапия, хирургия, акушерская помощь, вакцинация, УЗИ, ЭКГ, взятие анализов, и многое-многое другое.
Главное не забывайте, что даже если в чем-то сомневаетесь – позвоните и уточните – вполне возможно, что Вам достаточно будет помощи по телефону.65-65-54