8 (395) 226-62-24 8 (395) 226-62... — показать

Кристина на улице Ширямова в Иркутске – отзывы посетителей

8 (395) 226-62-24 8 (395) 226-62... — показать
Россия, г Иркутск, ул Ширямова, д 13/2

Отзывы про Кристина на улице Ширямова (33)

3.9
Приятный интерьер, огромный выбор пиццы, быстрое обслуживание.
Была пару раз в кафе "Кристина" и каждый раз впечатление оставались отличные. Доброжелательный персонал, быстрое приготовление.Всегда вкусная и свежая еда. Особенно радуют гамбургеры, ради них туда и езжу. Ставлю пять.
часто ходим в "кристину" большими компаниями. любим брать пиццу и что-нибудь попить. честно говоря, с семьей я бы туда не пошла( там шумно, курят, нет нормального обслуживания. обычный интерьер, особо не отличающийся от других кафе. Единственное что мне нравится в кристине это пицца. А так нет ничего,чтобы отличало это кафе от других. Ну и цены соответствующие. Невысокие. Еще мне нравится, что есть гардероб,особенно удобно зимой, когда ты в верхней одежде. еще один плюс это бесплатная парковка но в принципе она есть у многих заведений.
я бы поставила твердую троечку. ни хорошо, ни плохо. нормально.
Частенько берем пиццу в Кристине, достаточно вкусно. Также очень понравилось в той, которая на 3 июля. Там приятное обслуживание и обстановка. Так что не смотря на то, сколько Кристина существует, марку она держит
Всегда там пиццу берем, очень вкусно. Как я люблю: пышная, много сыра, все тянется так...доставку ни разу не брала, всегда самовывоз..просто приехал, заказал, через 15 минут тебе прям в машину вынесли, если пожелал так (можно и внутри заведения подождать), цены приемлимые. Летом на открытой террасе несколько раз была: приятно у фонтанчика в теньке посидеть, но в остальном не ахти, конечно..еда тоже не впечатлила...Так что в Кристину за пиццей!
Провожая приятельницу на рейс, забежали на полчаса в это бистро. На пробу заказали бургеры (да простят нас ценители пп). Принесли огромные булочки, ингредиентов не пожалели. На вкус - отлично! За щедрость - наши пять звезд ))
Кристина на улице Ширямова
Елена, спасибо за приятные слова)) Стараемся угодить нашим гостям.
Кафе вообще не плохое, я бы даже сказал, что там самая вкусная пицца и канечно же , и молочный коктейль! К сожалению есть не большое НОо прокуренное помещение, и стиль не подобает итальянской кухни! А так впринципе кафешка не плохая, дажее очень хорошее, я был бы рад если бы за этот отзыв мне бы подали очень большущею и вкуснейшую пиццу! С А С И Б О ! ! !
«Кристина» - кафе хорошего уровня! Мы зашли в него с мужем, чтобы пообедать и настроились на то, что соответствует надписи «бистро». Но «Кристина» далека от этого названия. прекрасная обстановка, очень уютно, вежливый персонал. Да и обслуживание очень быстрое. Очень понравилась пицца с кальмарами и шампиньонами - вкусное тесто, и причём вам не подогревают по кусочкам, как в обычном бистро, а приносят целую полноценную пиццу. Понравился и салат «Се-ля-ви» (похож на «Цезарь»). Ждали заках 10-15. Хочется отметить и вкусный кофе. Всем советую это кафе.
Пару раз заказывали пиццу в Кристине и остались довольны!)) 1)вкусно, быстро 2)не высокие цены 3) вежливый персонал
Кристина на улице Ширямова
...И бесплатная доставка круглосуточно!
Понравилось в "Кристине". Неоднократно бывали там компанией. Цены приемлемые. Заказывали шашлыки:мясной и куриный. Куриный стоит около 200 рублей, свиной около 300 рублей (Точную цену к сожалению не помню). Нужно идти к бару чтобы заказать что-то покушать, официанты есть, но они только приносят заказ и чистоту за столом не поддерживают. так же в зале курят (Раньше по крайней мере). Стоят мягкие диванчики, вроде удобные.
Понравилось в "Кристине". Неоднократно бывали там компанией. Цены приемлемые. Заказывали шашлыки:мясной и куриный. Куриный стоит около 200 рублей, свиной около 300 рублей (Точную цену к сожалению не помню). Нужно идти к бару чтобы заказать что-то покушать, официанты есть, но они только приносят заказ и чистоту за столом не поддерживают. так же в зале курят (Раньше по крайней мере). Стоят мягкие диванчики, вроде удобные) незамысловатый интерьер.
Если ночью хочется кушать, звом в Кристину и заказываем пиццу!)) Везут быстро, работают круглосуточно, цены очень приятные-средние) Единственный минус в том, что в среднюю пиццу нам привезли почти пустую! Начинки было очень очень мало и по весу она была меньше, чем указано на сайте( Но зато большую пиццу нам привезли таакую большую, что мы кое как ее сьели) радует большой выбор начинки и то, что можно выбрать размер пиццы))
Достаточно не плохое кафе быстрого питания в районе аэропорта, не очень высокие цены, вкусные блюда, просторный уютный зал, приятный красочный интерьер.
Заезжали туда как то днем, заказали пиццу с креветками и салаты, очень понравилось, обошлось по цене среднего бизнес ланча. Пицца примерно 500 рублей. Еще был яблочный пирог за 90 рублей кусок, ну очень вкусный, все советую.Раньше была самая лучшая кафешка с похмелья, так как другие утром не работали и нормально поесть можно было только тут.Четыре за неудобное место расположения. Советую.
Не очень. Цены на продукцию слишком завышены, качество не соответствует. Брал пиццу за 450 рублей. Не остался довольным. Ещё один огромный минус. Один раз в жизни заказывал доставку. Очень медленный сервис - прождал около 1.5 часов. Из плюсов хочу заметить хороший интерьер. Удобные диваны. Персонал в заведении хороший. Обычная, ничем не выделяющаяся, забегаловка. Поставлю три балла.
Раньше место было очень хорошее, часто все там собирались. посоветовал мне его отчим,заказали пиццу, но мне не очень понравилось, была суховатая, но не сказать,что совсем невкусная. но обошлось недорого 700 рублей. сейчас не так как раньше, немного стало хуже, но тем не менее, если кто - то любит разноообразить те заведения, в которых бывает часто и попробовать что-то новое, то это место вполне подойдет.
Нормально кафе)) Цены высоки... Но еда мне лично попадалась нормальная и свежая))) Заказала там салат греческий..Все было приготовлено вкусно ! И зеленый чай))) Больше я там нечего не заказывала... Средний чек около 350 рублей. Персонал работает тоже не плохо! Бармен нас обслуживала хорошо!
Класно играют ребята. Група называетса велеколепная семерка. Красивый интерер и вкусная еда. Мне очень нрпвитса особенно живая музыка. Ходу каждую пятницу и суботу. Молоцы
В эту пиццерию родители девушки ходят по-моему с самого детства. Это отличное заведение ,где можно посидеть даже ночью. Очень вкусная пицца и возможность доставки её на дом. Близость к аэропорту - тоже её преимущество. Ожидая рейса, можно отлично здесь перекусить! Средний чек 500-600 рублей!
В свое время было культовое место, славилось своей пиццей. Однако времено идут, а там особо ни чего не меняется. Это обычное кафе среднего класса. Покушать там можно на 300-400 рублей. Кухня без изысков, европейская. Персонал правда хороший, не тупят и быстро все приносят.
В первую очередь понравилась атмосфера,живая музыка,отдельный зал для некурящих,есть бесплатный вай фай.Не мало важно то,что есть хорошая бесплатная парковка.Повара готовят очень вкусную пиццу всем советую попробовать.Не понравилось медленное обслуживание и цены,на четверых ушло 5000 рублей.
Мы были не в пицерии. Решили с девчонками зайти в ресторан. Это там же где и пицерия, только вход с другой стороны.Вывески никакой (почему-то) НЕТ. Цены приемлемые.
живая музыка. Еда вкусная. Но места мало, столики маленькие. Охрана - хамло трамвайное. 8-е марто. Нас поздравили матами, ну подурачились немного. но мы все культурные люди, хамить в ответ не стали.
Мы праздновали в Кристине день рождение-остались очень даже довольны.Обслуживание хорошее,готовят очень вкусно.Интерьер красивый и плюс есть живая музыка.Средний чек-1200.
Очень как по мне романтическое кафе. Романтика так и витает в воздухе. Обслуживание персоналом очень внимательное, вежливые официанты, повара-профессионалы. Мне очень понравились и блюда, которые мы заказали. Все безумно вкусно и красиво оформлено. Большое спасибо!
Очень приятное заведение. Атмосфера "Кавказских гор". Очень вкусный шашлык. Стоит, конечно, недешево, 380 рублей, но это того стоит. Просто таит во рту. Также славятся своей пиццей. Стоит рублей 500. Очень хорошее обслуживание, всегда поинтересуются как блюдо на вкус. Находится прямо в порту. Очень нравится это место
хорошее меню, богатый выбор, ждать не приходится долго. персонал тоже обычно нравится. люблю здесь пить кофе и пиццу небольшую брать. в принципе, хорошее уютное заведение
Такое впечатление, что пицца там сейчас подается не свежая. И при этом цены высокие. Я 2 раза заказывала на вынос и приезжала в назначенное время, но всегда приходилось ждать около 10 минут. Благо wi-fi есть.
Никому бы не советовала заходить туда. Цены сильно кусаются, еда ужасная,частенько попадается просрок, напитков мало, вечно чего то нет в наличии. Заходишь в туалет и попадаешь в комнату ужасов, не убрано, много разнообразных запахов от которых можно потерять сознание, и под конец меня добил таракан нагло сидевший на кране
Большой ассортимент блюд. Вкусное и недорогое кафе. Очень необычный интерьер.На входе уже производит впечатления ( как маленький замок) Обслуживание подкачало. Неприветливый персонал. Есть летняя терраса. Чек 1500
Прежде всего упомяну о бесплатном вайфае)) Интересное освещение, повсюду маленькие бра, а проход в голубом приятном свете. Столики окружены диванами, на которых можно конкретно развалиться)) Всё на высоком уровне, приходите сюда, если вас не испугает счет на 1500 рублей.))
Курица в моей пицце умерла видимо своей смертью и скорее всего от старости, так как была очень сухая и это касается не только курицы, но и остальной части пиццы. Не стала брать кофе, потому что не было Капучино, взяла колу. Всё было вкусно особенно кола...
Пицца пересоленая, молочные коктейли практически без мороженого, да и стоит это все довольно дорого. Если вы проездом и хотите поесть где нибудь около аэропорта, то можно туда зайти на чашечку кофе, но не более
Отличное кофе. Как-то справляли там день рождение тети, все было здорово, особенно порадовала кухня. Обстановка, проведение все было круто.
Прекрасное заведение, совмещающее в себе целый комплекс развлечений. Здесь можно круглые сутки кушать пиццу в бистро. Также есть ресторан для более искушённых клиентов. В ресторане широкий ассортимент блюд, приготовленных на открытом огне, как из мяса, так и из других продуктов. Живая музыка в исполнении группы ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СЕМЁРКА, диджей, танцы до утра. Классное место для отдыха.
Кристина на улице Ширямова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел