8 (800) 551-19-038 (800) 551-19... — показать

8 (800) 551-19-038 (800) 551-19... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-19-03 ещё
Россия, Горно-Алтайск и Республика Алтай, Майма, Нагорная, 29, к.4

Про «Компания Металл Профиль»

Компания Металл Профиль — ведущий производитель и поставщик качественных кровельных, фасадных решений и систем ограждений из стали на территории России и СНГ. Ассортимент продукции Компании Металл Профиль включает широкую линейку профилированных настилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентилируемых фасадов, металлочерепицы, водосточных систем, элементов безопасности кровли, сопутствующих товаров, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes. Год основания - 1996. Компания включает 18 заводов и более 80 офисов продаж.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Системы водоотведения
Сэндвич-панели
Теплоизоляционные материалы
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Компания Металл Профиль (25)

Меняю кровлю на доме, решил обделать металлочерепицей. К выбору производителя подошел основательно - читал отзывы, спрашивал знакомых. Сначала почитал отзывы в интернете, выбрал несколько компаний, съездил. На фоне всех выигрывал Металл профиль. Плюс, у нас знакомые там профлист брали. Заказывали в офисе, не в интернете, хотели посмотреть товары вживую, не на картинке. Менеджеры помогли с выбором. А еще там акция была, мы получили фирменные сувениры! Все отлично, быстро и четко. Скорость работы нас впечатлила. Это надежная компания, можно смело рекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады Вашим новым заказам.
Заказывали в Металл Профиле облицовку - было дело, строили дачу. По сравнению с другими компаниями привлекло то, что это крупный производитель, значит оборудование дорогое, профессиональное. Плюс, знакомые тоже там брали. В результате набрали кучу нужных товаров. Все быстро заказали, доставка приехала вовремя. Обращайтесь в Металл Профиль - тут предложат оптимальное соотношение цены и качества.
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
Смотрели в магазинах металлочерепицу получше. Как сказали соседи, лучше обратиться в Металл Профиль - заехали. Грамотный персонал, помогли нам.
Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилась наша компания! Будем рады Вашим следующим заказам!
Приехали недавно делать заказ. Увидели рекламу Металл профиля в интернете и решили туда обратиться. Главное, что можно все в одном месте сразу купить - и крепеж, и доборы всякие. Мы сразу и поехали - че ждать, сезон-то идет. В офисе посмотрели образцы товаров, выбрали. Менеджеры молодцы, конечно - они профи! Столько лайфхаков подсказали! Ну, и по продукции сориентировали. Мы быстро заказали все товары, которые требовались. Спасибо, ребята. В целом все устроило. И доставка обошлась сравнительно недорого.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и отличную оценку работы нашей компании!

Недавно обращались в Металл Профиль - искали нормальную металлочерепицу. У нас в городе много разных строительных компаний; поездили, по сайтам полазили, сравнили цены и решили приобрести все в Компании металл профиль. Качество продукции, конечно, не сравнить с частными производствами. Ребята проконсультировали, помогли все выбрать. Заказли все, что надо. Ожидание - 2 недели. Не так уж долго, по сравнению с другими конторами. В целом все отлично - и товар, и сервис. Приятно работать с компанией, где ценят клиентов. Продолжайте в том же духе!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Будем стараться становиться только лучше.
У Компания Металл Профиль нет координат на карте